• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Выброшенная собака на Мирошниченко (Нужна передержка)
Выброшенная собака на Мирошниченко
1.  
1
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Топикстартер
МИНСК! Вот такая бедолажка уже неделю тусуется на Мирошниченко..девочка,гладкошерстная,хромающая..ИЩУ НАДЕЖНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ РЕБЕНКА!!! Ребята,помогайте,пожалуйста,ведь пропадет...8 0291704109 Марина 
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
2.  
2
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
На том самом месте мы когда то подобрали и своего пса - лежал калачиком под столбом sad
Может потерялась все таки? С ошейником же.. Вы размещали ее в потеряшках?
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Focused, она давно фигурирует в нашей группе ВК. несколько недель. сначала где-то в районе Комаровки блуждала, потом на Логойском тракте, вот в итоге до Мирошниченко докатилась. никто не ищет sad

Добавлено (25 Сентября 2015, 16:23)
---------------------------------------------
ещё фото из более старых постов:





Добавлено (25 Сентября 2015, 16:25)
---------------------------------------------
вот ещё более раннее, на Беды 45 она была 11 сентября

Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Пятница, 25.09.2015, 16:25


Что ни делается - к лучшему!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Топикстартер
Девочки,собака хромает уже,дрожит и выглядит измученной...Пожалуйста,может у кого есть варианты какие-нибудь?
P.S Темку нашу сюда перенесли,тут,боюсь, вообще её никто не увидит... sad :sad: sad :sad: В предыдущей ветке хоть волонтёры сидят-читают...ЕСЛИ это возможно-верните тему в более активную ветку, название и тд я могу откорректировать как скажете. Очень прошу blush
Сообщение отредактировал: marinamarina - Пятница, 25.09.2015, 16:47
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь - вроде то что нужно. нет? (или это уже перенести успели?)


Что ни делается - к лучшему!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, спасибо,нужно оставить здесь yes А то её перенесли аж на доску объявлений,куда-то там,так я расстроилась совсем smile Теперь всё так, как нужно. Я раскидала везде-везде..ТИШИНА
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
7.  
7
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Есть платная передержка
8.  
8
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Топикстартер
linAA, Алина,в ЛС напишите мне,пожалуйста условия этой передержки и темку собачки,которую Вы туда ставили. Я оценю возможности свои. Передержка нужна надёжная,адекватная,без выкручивания рук куратору  и т д ( мы просто с таким сталкивались,поэтому и акцентирую внимание на этом и прошу ссылку на тему) СПАСИБО!
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
9.  
9
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Марин... я в теме..если что..участвую по мере возможностей... буду на след неделе в минске
Сообщение отредактировал: yukka - Суббота, 26.09.2015, 20:32
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надеемся, что ей помогут!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Топикстартер
yukka, спасибо Катюша,сегодня ходила искала её-не нашла..Дождь сильный,спряталась...
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
12.  
12
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
Около 4-х часов она была на Мирошниченко возле Виталюра...
Юлиана Gemini
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
сегодня в 9.30 утра видела её возле рублёвского. побежала по Гамарника в сторону Мирошниченко. она такая милая sad


Что ни делается - к лучшему!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, она приличный круг нарезает по району,спортсменка-комсомолка...У нас с моим сокуратором  неожиданно крайне сложная ситуация по щенкам-иссуственникам сложилась, дети заболели , тотально не хватает ни времени,ни денег , ни рук ни на что...Очень нужно вылечить-выходить малышей и пойти дальше..Даже по времени спрогнозировать не могу-когда смогу заняться плотно девочкой..Надеюсь только, что ничего не случится с малышкой..
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Найдена в районе Востока, Зеленый луг, Калиновского, молодая сука. Одно ухо лежит. В ошейнике кожаный коричневый
Телефон(ы) для связи: 80336371584 Ольга



Что ни делается - к лучшему!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, Ребята,которые давали пост,не забирали её с улицы-просто кинули объявку, посидели рядом и ушли, а собака побежала дальше. Я просила их позвонить мне,если они её опять увидят-никто не звонил.
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
уже на Макаёнка девонька sad



Что ни делается - к лучшему!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Топикстартер
блин...как я проворонила её в Зеленом Луге...бежит дальше и дальше...что делать? гоняться за ней нет возможности у меня..

Добавлено (08 Октября 2015, 16:26)
---------------------------------------------
Написали Вк что собаку подобрала девочка и оттдала подружке. Девочкам лет по 10. Надеюсь,что родители окажутся хорошими людьми и будет все хорошо.

Добавлено (08 Октября 2015, 19:51)
---------------------------------------------
Прикрепили записку к ошейнику,я потерялась,и выбросили опять..

Добавлено (09 Октября 2015, 15:35)
---------------------------------------------
Собака на передержке,спасибо всем за внимание к теме girl_haha

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата marinamarina ()
Собака на передержке


smile ура ) спасибо, Марина giverose


Что ни делается - к лучшему!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Топикстартер
Оля_Ялоsmile smile

Добавлено (14 Октября 2015, 18:22)
---------------------------------------------

Добавлено (20 Октября 2015, 20:25)
---------------------------------------------
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ГЕРДЫ!
По независящим от нас с Гердой причинам СРОЧНО ищем передержку! Пожалуйста,приютите нас,всё принесем с собой-от Вас только уголочек в доме! Герду подобрали буквально недавно,собака только начала приходить в себя,неужели придётся выпускать её...Пожалуйста,ПОМОГИТЕ НАМ НЕ ПОТЕРЯТЬ ВЕРУ В ЛЮДЕЙ...8-029-1704109 Марина

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Выброшенная собака на Мирошниченко (Нужна передержка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0