• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака не встаёт, возможно повреждён позвоночник (sml[help])
Собака не встаёт, возможно повреждён позвоночник
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


На Лермонтова на остановке лежит собака. Молоденькая, очень ласковая. Не встаёт, лежит на боку, не поднимается даже на передние лапы.
Ей срочно нужна помощь!
Девушка может показать местоположение +375295622167 Виктория

Добавлено (26 Сентября 2015, 07:49)
---------------------------------------------
Собачку Виктория забрала на время к себе. Сможет держать до пристройства, если будут помогать. Собака ходит, встает, но повреждена задняя лапа.

Нужна АВТОпомощь на сегодня. Запись в клинику на 18:30.
Маршрут: Хмелевского - Подшипниковый проезд - Хмелевского.

Добавлено (26 Сентября 2015, 07:59)
---------------------------------------------

2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.  
3
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Это мы им талон выдавали?

Добавлено (26 Сентября 2015, 19:45)
---------------------------------------------
Если Лермонтова, я рядом. Обращайтесь, если что.

Добавлено (29 Сентября 2015, 21:51)
---------------------------------------------
Какие новости? Что врачи сказали?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата IrenKos ()
Какие новости? Что врачи сказали?
Ушиб лапы. Нужно отлежаться. 

Очень нужна помощь едой (консервами), ребятам не за что еду покупать. 
+375295622167 Виктория
5.  
5
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата ffake ()
Очень нужна помощь едой (консервами), ребятам не за что еду покупать
Марина, может, и корм какой-то есть у Эгиды в загашнике помочь собачке, у меня есть корм Лены-колобка Жабинковского завода 2 кг, могу отдать, так как Прагу от меня забрали, а Амигу СОнька снабдила чуть ли не Аканой. Консервами помочь не могу, увы! Спрошу у Лены позволения.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 30.09.2015, 07:36
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата ffake ()
ребятам не за что еду покупать. 

2 пачки овсянки могу дать. В Короне хребты по 4 тыс. Можно каши варить, если уж совсем худо, собаку-то кормить надо
Сообщение отредактировал: IrenKos - Среда, 30.09.2015, 07:54
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
90 сообщений
не надо у меня ничего спрашивать, отдавайте конечно.
8.  
8
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата lenok-kolobok ()
не надо у меня ничего спрашивать
А у кого?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
9.  
9
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата IrenKos ()
А у кого?
вы все комики, Лена имела в виду, что я могу отдать этот корм свободно, без согласования с ней. Ирина, мне кажется, что нужно срочно поменять название этой темы, у собаки -слава БОГУ!-все в порядке с позвоночником, а тут такое пугающее название у темы. Хорошо бы , Марина, узнать имя собачки и назвать тему типа " Ария, не избежавшая опасной встречи с машиной!"или  "Собака Глория родилась в рубашке( избежала опасности при встрече с машиной)" Всегда очень радуюсь, когда они отделываются ушибами .
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Я предложила лично от себя  rolleyes Нужно, забирайте, нет, сами съедим. 
А название темы меняет Марина labrador, у меня прав нет, нужно просто ей в личку написать
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
11.  
11
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Виктория сказала, что собака совсем плохо ест корм и отказалась от моего предложения.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сообщение от Виктории:

Sos! У меня дела плохи, проблемы со здоровьем. Нужна срочно передержка. Смотреть некому. Если не получится до субботы ее пристроить, мама на Гурского отвезет. Мое здоровье дороже. Чем могли помогли. Я изначально говорила, что долго не сможем держать. Прошу, так и напишите на форуме, где про еду говорили. 

Цитата ffake ()
+375295622167 Виктория
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака не встаёт, возможно повреждён позвоночник (sml[help])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0