• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна передержка хаски и ее щенку (а так же автопомощь, стерилизация и т.п.)
Нужна передержка хаски и ее щенку
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Топикстартер
Позвонила женщина-пенсионерка. На дачу к ним отдали хаски. Собак никогда не держали и не собираются. Девочка оказалась беременной, всех щенков пристроили, остался один. Женщина уже в Минске, на даче остался муж, но и он скоро возвращается в город. Собаку с собой забирать не хотят, но и выкинуть жалко. Ищут приют, что бы сдать ее туда. Вечером поговорю более подробно, на данный момент информация только такая. Не думаю, что есть фото.  

 
Мама, у ее величества -хаски. Отец- пожелал остаться неизвестным.
Фанте 1 месяц и 1 неделя.
И да, это счастье очень ждёт терпеливых хозяев!
Прежде чем звонить, прошу почитать на просторах интернета о том, что творят щенки хаски и как их правильно воспитывать (пусть мы и метис, но характером явно в маму).
Также Вы должны приготовиться к тщательному допросу.
Фанта отдается бесплатно, но под договор.
Порядочным, ответственным, взрослым людям, желающим стать хозяевами этого маленького сокровища, обращаться по телефону:
+37529-121-27-03 или http://vk.com/by_basia
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
41.  
41
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
  
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
42.  
42
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Эти собаки рождены для активного образа жизни, а девочка очень красивая.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
43.  
43
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Есть адэкватные руки. Час тный дом, 25 соток. Королев стан. Под стерилизацию. 8 029 692 95 05
44.  
44
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Топикстартер
Stels, а у них нет уже собачки? щенка, кобелька?

Добавлено (03 Октября 2015, 19:09)
---------------------------------------------
Stels, а у них нет уже собачки? щенка, кобелька?

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
45.  
45
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата Krasnaya
Stels, а у них нет уже собачки? щенка, кобелька?

Добавлено (05 Октября 2015, 08:33)
---------------------------------------------
Нет.

46.  
46
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Добрый день! Вклинюсь в вашу беседу. 6 лет назад я из Королев Стана  забирала собаку, вернее, как оказалось, спасала...Не буду долго расписывать, что мне врали и как...Собака была в плачевном состоянии: худая, с кучей болячек..Продавали как собаку своих родственников. Но было понятно, что просто занимаются перепродажей породистых собак. Если в совсем щенячьем возрасте их не покупали, собак бросали практически на самовыживание ( как было в случае с моей девочкой). На вопрос, откуда у вас собаки разных пород (я увидела щенка чау-чау), мне ответили, что это просто чужой щенок, у них собак нет. Поэтому, проверьте, пожалуйста, основательно.
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.
47.  
47
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Топикстартер
Stels, это Ваши знакомые? Или Вам просто позвонили по какой-то объявке? Если второе, то напишите, пожалуйста, все что Вам известно, кто вообще звонил (парень, девушка), куда хотят собачку и т.п.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
48.  
48
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Я думаю прежде чем отдать собаку, куратор лично оценит будущих хозяев и условия проживания, yes

Добавлено (05 Октября 2015, 11:50)
---------------------------------------------
Это мои знакомые.

49.  
49
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Топикстартер
Stels, вот теперь я спокойна за другого щенка yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна передержка хаски и ее щенку (а так же автопомощь, стерилизация и т.п.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0