Нужна передержка хаски и ее щенку

а так же автопомощь, стерилизация и т.п.

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна передержка хаски и ее щенку (а так же автопомощь, стерилизация и т.п.)
Нужна передержка хаски и ее щенку
Krasnaya
Сообщение № 1 | 02.10.2015 (Пятница)     11:03
.
Гуру
Минск, Институт культуры
17009
0
Позвонила женщина-пенсионерка. На дачу к ним отдали хаски. Собак никогда не держали и не собираются. Девочка оказалась беременной, всех щенков пристроили, остался один. Женщина уже в Минске, на даче остался муж, но и он скоро возвращается в город. Собаку с собой забирать не хотят, но и выкинуть жалко. Ищут приют, что бы сдать ее туда. Вечером поговорю более подробно, на данный момент информация только такая. Не думаю, что есть фото.  

Мама, у ее величества -хаски. Отец- пожелал остаться неизвестным.
Фанте 1 месяц и 1 неделя.
И да, это счастье очень ждёт терпеливых хозяев!
Прежде чем звонить, прошу почитать на просторах интернета о том, что творят щенки хаски и как их правильно воспитывать (пусть мы и метис, но характером явно в маму).
Также Вы должны приготовиться к тщательному допросу.
Фанта отдается бесплатно, но под договор.
Порядочным, ответственным, взрослым людям, желающим стать хозяевами этого маленького сокровища, обращаться по телефону:
+37529-121-27-03 или http://vk.com/by_basia

Щенки на любой вкус. Торопитесь за счастьем!

Оля-ля мтс 572-86-15

Vestik
Сообщение № 46 | 05.10.2015 (Понедельник)     11:06
.
Новичок
Беларусь, Минск
51
0
Добрый день! Вклинюсь в вашу беседу. 6 лет назад я из Королев Стана  забирала собаку, вернее, как оказалось, спасала...Не буду долго расписывать, что мне врали и как...Собака была в плачевном состоянии: худая, с кучей болячек..Продавали как собаку своих родственников. Но было понятно, что просто занимаются перепродажей породистых собак. Если в совсем щенячьем возрасте их не покупали, собак бросали практически на самовыживание ( как было в случае с моей девочкой). На вопрос, откуда у вас собаки разных пород (я увидела щенка чау-чау), мне ответили, что это просто чужой щенок, у них собак нет. Поэтому, проверьте, пожалуйста, основательно.

Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.

Krasnaya
Сообщение № 47 | 05.10.2015 (Понедельник)     11:48
.
Гуру
Минск, Институт культуры
17009
0
Stels, это Ваши знакомые? Или Вам просто позвонили по какой-то объявке? Если второе, то напишите, пожалуйста, все что Вам известно, кто вообще звонил (парень, девушка), куда хотят собачку и т.п.

Оля-ля мтс 572-86-15

Stels
Сообщение № 48 | 05.10.2015 (Понедельник)     11:50
Продвинутый
Беларусь, Боровляны
1665
0
Я думаю прежде чем отдать собаку, куратор лично оценит будущих хозяев и условия проживания, yes

Добавлено (05 Октября 2015, 11:50)
---------------------------------------------
Это мои знакомые.

Krasnaya
Сообщение № 49 | 05.10.2015 (Понедельник)     12:14
.
Гуру
Минск, Институт культуры
17009
0
Stels, вот теперь я спокойна за другого щенка yes

Оля-ля мтс 572-86-15

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна передержка хаски и ее щенку (а так же автопомощь, стерилизация и т.п.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: