• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Чумка у щенка (Щенок Кузи 2,5 месяца черная девочка)
Чумка у щенка
21.  
21
.
Минск, Уручье
186 сообщений
спасибо,я позвонила и сегоднч как раз эта врач работает.Еще подскажите если я в машине повезу больного щенка в коробке и еще двух малых.Или это категоричесеи запрещено.Просто хочу чтоб и их посмотрели
22.  
22
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Я б коробку в багажник поставила

Добавлено (04 Октября 2015, 13:11)
---------------------------------------------
И только когда после осмотра поставите коробку назад, доставала бы малых и вела бы на прием, только так

Добавлено (04 Октября 2015, 13:14)
---------------------------------------------
А вообще риск огромный, вы сами будете потенциальным переносчиком инфекции... Вы ж с ним контактируете, одежда и т.п, вряд ли стоит рисковать

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
23.  
23
.
Минск, Уручье
186 сообщений
я тогда не знаю что делать,заниматься больныи щенком только
24.  
24
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
svetlana1234, если эти щенки контактировали хотя бы за три дня до того, как один заболел - везите смело, они все равно уже инфицированы.
25.  
25
.
Минск, Уручье
186 сообщений
так они же живут на стоянке вместе все и кушали и играли и спали наверное вместе.т.е.везти уже всех -хуже не будет?
26.  
26
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
svetlana1234, если это заразное заболевание у щенка - все и так уже заражены. Если незаразное = в любом случае не заразятся. Везите вместе.
27.  
27
.
Минск, Уручье
186 сообщений
сейчас на гало на капельнице,щенков не брали.Врач сказала им ничего не колоть пока они пьют мамино молоко,только наблюдать за ними
Сообщение отредактировал: svetlana1234 - Воскресенье, 04.10.2015, 15:27
28.  
28
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
если у них нет никаких симптомов - да, можно не колоть. Но надо будет уколоть сразу, как только появится рвота или понос. Это, как я понимаю, сделать трудно, раз они не находятся постоянно под наблюдением. И если им 2,5 мес. - мама их уже вряд ли кормит. Соответственно мамин иммунитет не действует скорее всего. Ну или им нет 2,5 мес.
29.  
29
.
Минск, Уручье
186 сообщений
малышам 1 месяц и 2 недели
30.  
30
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
хорошо, сейчас поправлю название темы - там написано 2,5...
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Мамин иммунитет помогает щенкам первый месяц. Если они старше и контактировали, при этом один болеет, а другие нет, то я просто убеждена, что это глистная инвазия. Может глистов гоняли последнюю неделю, или питание резко сменили?
32.  
32
.
Минск, Уручье
186 сообщений
Цитата Kurt ()
хорошо, сейчас поправлю название темы - там написано 2,5..
Щенку,которого мы сейчас лечим 2,5 месяца.Это приемная щенок-девочка Кузи, а вот ее родным щенкам- двум девочкам-  1,5 месяца,

Добавлено (04 Октября 2015, 22:06)
---------------------------------------------
Съездили сегодня сдали анализы на пироплазмоз и крови. На пироплазмоз не подтвердился. Поэтому продолжаем лечение. Сегодня температуры не было у нее, только рвота - розовая прозрачная после поездки на машине сразу. Вроде поживее стала немного. Все будет у нее хорошо!

33.  
33
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Топикстартер
svetlana1234, девочки, держитесь... вы такие молодцы... что не бросили малышку... спасибо вам огромное...
велком 8 029 629-04-40
34.  
34
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Вчера Кузю и всех щенков выгнали со стоянки. Вынесли будку и миски. Хозяин стоянки против нахождения там щенков. Мы занесли всё обратно, но это не надолго. Что делать???
Alex
35.  
35
.
Минск, Уручье
186 сообщений
Сначала сторожа хотят себе оставить щенка,чтоб не пристраивали его.Теперь вот всех выгнали(((Может разберетесь там сразу!Одну девочку забирают,только ее надо везти в марьину горку,у меня пока физически нет времени ее отвезти т.к. я занимаюсь еще и другими щенками.Вы может тоже как то объявки хотя бы покидайте на сайтах,на онлайнере,куфаре,сэконде и ирр.Надо же что-то делать,а не просто писать
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Да я уже боюсь с кем-то договариваться о щенках - до сих порне могу смотреть пятилетней девочке в глаза, потому что обещенного ей щенка забрали другие люди. На счет Марьеной Горки, им нужно к дому привезти?

Добавлено (15 Октября 2015, 15:55)
---------------------------------------------
Извините за ошибки

Alex
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Самая большая безответственность куратора была в  том, что не стерилизовали собаку.

Часто собак держат, но щенки становятся переломным моментов на стройках, стоянках и т.п.
Сейчас нужно забрать щенков, а Кузю просить вернуть на место. Если нет передержки всем вместе.

Добавлено (15 Октября 2015, 16:02)
---------------------------------------------
svetlana1234, , чумка у щенков не лечится.  Тест на чумку подтвердил  ее или все так и лечите на глаз вета?

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 15.10.2015, 16:01
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Чумка у щенка (Щенок Кузи 2,5 месяца черная девочка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0