Выброшенная Джесси

Нужна помощь в рекламе

Страница 1 из 11
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Выброшенная Джесси (Нужна помощь в рекламе)
Выброшенная Джесси
анна85
Сообщение № 1 | 06.10.2015 (Вторник)     10:22
Постоянный гость
Беларусь, Минск
501
0
Познакомились мы с Джесси случайно, когда та лежала на остановке и вся тряслась от холода. Подала объявление и о чудо  нашлась племянница хозяйки собаки, забрали. Правда ненадолго. Через три дня получаю сообщение о том, что ее выбросили опять на остановке, но теперь уже далеко от дома и ночью. С большим трудом нашли передержку на ночь. Так я стала куратором поневоле.
тел. +375447141899 Анна
Сейчас нужно:
-рекламный текст
-активная реклама
-фотограф
-сокуратор

Пока я только охватила ВК и по ФБ помогают.

Сообщение отредактировал анна85 - Вторник, 06.10.2015, 10:23

ekaterina-kate
Сообщение № 2 | 06.10.2015 (Вторник)     14:05
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
798
0
АП

анна85
Сообщение № 3 | 07.10.2015 (Среда)     10:16
Постоянный гость
Беларусь, Минск
501
0
ап

adore
Сообщение № 4 | 07.10.2015 (Среда)     10:40
.
Частый гость
Беларусь, Минск
470
0
Логично в соответствующих разделах форума подать заявку на рекламу (попросив о создании текста и описав для этого минимальный объем информации) и в другом разделе найти контакты фотографов или также попросить об их помощи. Активно фотографы откликаются и на посты в вк, причем там можно разместить не только в волонтерских группах, но и большой группе ищу by

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит

анна85
Сообщение № 5 | 07.10.2015 (Среда)     10:52
Постоянный гость
Беларусь, Минск
501
0
Цитата adore ()
Логично в соответствующих разделах форума подать заявку на рекламу (попросив о создании текста и описав для этого минимальный объем информации) и в другом разделе найти контакты фотографов или также попросить об их помощи. Активно фотографы откликаются и на посты в вк, причем там можно разместить не только в волонтерских группах, но и большой группе ищу by
Вроде, нашла я фотографа, теперь главное чтобы у всех по времени все сошлось. Заявку на интенсивную рекламу подала.

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Выброшенная Джесси (Нужна помощь в рекламе)
Страница 1 из 11
Поиск: