• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака с изуродованной мордой и бороздой на шее (Замечена на Шаранговича)
Собака с изуродованной мордой и бороздой на шее
1.  
1
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Топикстартер
Пишу без надежды,но пишу....Вчера на Шаранговича ,я случайно там оказалась,заметила собаку-девочку,до колена,светлую...У неё НЕТ половины морды...На шее-огромная,широкая борозда,как от верёвки металлической,не знаю от чего и эта борозда переходит на морду и потом,как продолжение-морда сплющен сбоку ,снизу...Наполовину...Рот у собаки практически не открывается...В руки мне не далась,даже фото не смогла сделать-она бежит на дорогу сразу...Постоянно трёт лапкой морду...мучается...Люди,я не знаю,давайте попробуем помочь..Вместе...

Если кто-то может и хочет помочь руками,звоните,пожалуйста Любе 8025 7095259 Люба
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 10.10.2015, 15:58
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
61.  
61
.
Беларусь, минск
13 сообщений
Когда я звонила Оле,она сказала как поедет мне позвонит,ни звонков,ни чего не было,я сама ходила искала собаку,не нашла!!( я вижу эту собаку второй раз,и не могу знать когда она придет снова к сожалению (она очень дикая,поэтому задержать ее не получится никак...взять ее не смогу,т.к.у самой 2собаки и сьемная квартира..женщина,которая хотела ее взять,передумала потому что у нее 2кошки,одна из которых была порвана собаками,просто переживает,но и собаку жалко((я лично смогу помочь деньгами ..и не надо меня делать виноватой,в том что собака еще на улице!!!давайте вместе ее ловить и искать ей дом,телефон мой 80336714620,давайте созваниваться,назначим день,время и попробуем поискать ее..
Любовь
62.  
62
.
Минск, Лошица
546 сообщений
girl_mad
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
63.  
63
.
Беларусь, минск
36 сообщений
Больше никакой информации по этой собаке не было?
64.  
64
.
Минск, Лошица
546 сообщений
zakaryuchka, очень жаль.......
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
65.  
65
.
Беларусь, минск
13 сообщений
Сегодня гуляла с собаками,и видела эту собаню,которая выбегала с моего двора с куском какой то еды,пошла за ней следом,решила проследить,где она все таки обитает..вообщем она зашла на территорию церкви на Шаранговича,напротив" Блискавицы",там ограждение металической сеткой, собака там прячет еду,..я думаю она там часто бывает,раз еду закапывает..Вообщем надо ее ловить,пока не наступили холода!!!Кто может хоть чем то помочь,в отлове,звоните 80336714620..очень нужна сеть,без нее собаку не поймать!!!!опытные ловцы собак

Добавлено (31 Октября 2015, 18:53)
---------------------------------------------
Опытные ловцы собак!!!отзовитесь!!давайте спасем бедолагу!!!!

Любовь
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lulu2007, , поймите одну вещь: ВСЕГДА в КАЖДОЙ теме кто-то должен стать ЛИДЕРОМ. и ВСЕ организовывать. Тогда все получится.
 Не ждите звонков, звоните! Ищите! Пишите! Настаивайте! Дергайте!....

 Все  " по уши" в котах и собаках. Но, УВЕРЕНА, если Вы ни раз от разу что-то напишите и призовете. А:
- текст на сбор команды
- рассылка
- прозвон  и призывы и просьб ловить
- решение всех вопросов  по ходу
- способ ловли .средства..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Беларусь, минск
13 сообщений
Так я и прошу помощи у всех,кто бы смог помочь в отлове,просто думала у вас тут есть такие специалисты кто ловит диких собак..
Любовь
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
все- как и вы- без дипломов. smile

 Ищите Ольгу. Не перепиской- надоедайте- звоните! Просите.

 Переписка может тянуться вечно..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Беларусь, минск
36 сообщений
Lulu2007, ну что у Вас слышно?? Если ещё актуально, объясню про то, как ловить, а помощников ищите в своём районе или среди друзей - так всем проще. В основном так все и делают)
70.  
70
.
Беларусь, Минск
144 сообщения
...если актуально..звонить, пишите.пойдем ловить. на первое время, если собачка не агрессивна будет, возьму к себе.

Добавлено (17 Ноября 2015, 20:29)
---------------------------------------------
а вообще ужасно, что такой форум остался без внимания... girlno и ушел на дно

71.  
71
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
sad sad
Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака с изуродованной мордой и бороздой на шее (Замечена на Шаранговича)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0