• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Малыш - слепой пёс на дачах (как-то так...)
Малыш - слепой пёс на дачах
1.  
1
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
СКОПИРОВАНО ВК!!! Если есть возможность помочь, звоните по телефону в посте
Слепая собака Малышка ищет хозяина! Прибилась на дачных участках собачка (размер средний - темная-дворняжка) - люди прикармливали - живет сейчас на улице возле забора одного дома. А сезон заканчивается, уже холодно - скоро все разъедутся - очень жаль ее. При всем она еще и слепая. Взрослая. Может найдется добрый человек! Доставку организуем.  375-29-675-70-98.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 17.10.2015, 11:16
41.  
41
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
В белом.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
42.
42
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
smile Да?? Ок. Просто скажуСС.  Может, пакеты меняют цвет.  Отпишусь, когда проплатим. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
yes
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
44.
44
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ksyusha2101, , отпишитесь пожалуйста по  информации из Ратомки и Вашим планам ( даты). yes

Добавлено (16 Октября 2015, 21:12)
---------------------------------------------
ksyusha2101, , есть ошейник-поводок у Марины. Но Вам нужно уточнить ?: подойдут ли собаке??
 Скажите: ему имя дали какое-то??
 Вы можете оценить примерно его возраст? 
 У него есть  зубы?? smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
есть ошейник-поводок у Марины. Но Вам нужно уточнить ?: подойдут ли собаке??
Дело в том, что я в собаках чайник, и мне сложно определить на глаз подойдет ли ошейник собаке. Я поищу что есть более-менее крупное.
Есть 2 миски, консервы. Забирать в р-не ст.м. Спортивной (ул.Бельского).
46.  
46
.
Беларусь, минск
7 сообщений
Наталья, называют Малыш. зубов много. собака молодая. завтра позвоню в Ратомку

Добавлено (17 Октября 2015, 11:03)
---------------------------------------------
Наталья, позвонила в Ратомку- операцию делают только в будние дни. стоимость 600 тысяч рублей. на этой неделе приедет муж, тогда договорюсь об операции. врач сказал что можно за два дня записаться

Добавлено (17 Октября 2015, 11:08)
---------------------------------------------
adeki, звоню Вам, но не снимаете трубку. собака есть, Вы ее забираете?

Ксения
47.  
47
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Уже созвонились. yes
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
48.
48
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ksyusha2101, ,  до операции Вы  соберите все у всех:

1. У Насти crazy_girl - деньги на операцию. Я уже попросила Вам их передать. Она в курсе. Она бывает в р-не метро и-т Культуры или  метро Уручье. Напишите ей в л.с. и сговоритесь как. Еще она посмотрит на него ошейник от блох и клещей. У нее есть один, но нужно уточнить размер Вам с ней- подойдет ли.
2.  У Марины фейк ( спишитесь)  заберите ошейник-поводок( тоже спишитесь по размеру) и она передаст для собаки мясные консервы. Т.Ж. есть миски. Узнайте у Инны, нужны они.
3. Корм на РК узнаем, есть ли в наличии в понедельник. Если есть- оплатим. Тогда отпишусь, как и где забрать.  Если собаку уже перевезете к Инне, то с Инной сговоритесь, как  и где ей передать корм для Малыша. 
4. Прошу остаться в теме и заняться потом на форуме рекламой Малыша. Вы научитесь, куда и что подавать и как и с кем работать правильно в этом направлении. Ну и  отвечать на звонки по нему. И отписываться в теме и держать ее наверху. Т.Ж. нужны его хорошие фото.    Для каталога и рекламы. Фото нужны горизонтальные. Думайте пожалуйста, кто Вам поможет, если сами не умеете сфотографировать красиво.

Добавлено (19 Октября 2015, 16:46)
---------------------------------------------
ksyusha2101, , что по Малышу???

 Корм заказан, проплачен!!!
 Нужно забирать!

 Собаку забрали??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
На неделе обещали записаться и кастрировать,потом привезти в Жодино.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
50.
50
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, , Вы не можете написать девушке СМС. Корм можно забирать со склада. 

 А она пособирала ошейники-поводки-  миски и т.п.??

Добавлено (20 Октября 2015, 00:11)
---------------------------------------------
ksyusha2101, !!! Не пропадайте!!!  sad

Добавлено (22 Октября 2015, 23:52)
---------------------------------------------
adeki, , Вы не могли бы позвонить ( или смс) и узнать : что с собакой? какие планы??? sad

 спасибо.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
ksyusha2101 пока болеет,поэтому собакой заниматься не может.Но есть надежда,что ,как поправится ,займется.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
52.  
52
.
Беларусь, минск
7 сообщений
adeki, Добрый день. Пока я болела. Соседи возле которых поселилась собака , пристроили ее. Так что можно тему закрыть. Спасибо большое всем за такую организацию активную!!!
Ксения
53.
53
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ksyusha2101, , здравствуйте!!! Новости хорошие.

 Можно подробнее, раз мы тут все уже за него переживали, кто  и куда его забрали??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Малыш - слепой пёс на дачах (как-то так...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0