• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очень срочно!Собака ищет старых или новых заботливых хозяев! (sml[dog]Очень нужна помощь пиаром!)
Очень срочно!Собака ищет старых или новых заботливых хозяев!
1.  
1
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Топикстартер
Очень нужна помощи пиаром!
Тему создаю по просьбе моих хороших знакомых, знакомые которых подобрали собаку, а по сути  совершенно незнакомых мне людей. Понимаю, что в пиар-команду очередь, но может кто-то согласиться от себя поразмещать на сайтах и группах. Я не куратор, однако сама уже разместила в вк, ок и фб. Но рекламы много не бывает.  У нашедших уже истерика, посему прошу понять и простить(((( Заранее спасибо всем, кто сможет помочь.

Очень срочно!Собака ищет старых или новых заботливых хозяев!
Минск
Венди была найдена на одной из остановок общественного транспорта г.Минска. Собачка пристально всматривалась в каждый остановившийся автобус, но никто не обращал на нее внимания. Только одна женщина не смогла пройти мимо этих глаз!
Венди очень ласковая девочка, ей около 1,5 лет, знает некоторые команды команды, с удовольствием дает лапу. Очень любит обниматься, очень общительная, добрая и игривая.Прекрасно ладит с детьми и другими животными. Она просто очаровательное создание, любит компанию.
К сожалению держать Венди нет возможности, так как уже имеются свои животные.
Ирина +375298772275
Виктория +375295622167
Очень просим помощи в пиаре!
Репост <a class="link" href="https://vk.com/id143801659?w=wall143801659_1114%2Fall" rel="nofollow" target="_blank">https://vk.com/id143801659?w=wall143801659_1114/all

  </a>
Сообщение отредактировал: tanusha-tut - Воскресенье, 11.10.2015, 22:17
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tanusha-tut, , поменяйте шрифт в названии темы , согласно Правил форума.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очень срочно!Собака ищет старых или новых заботливых хозяев! (sml[dog]Очень нужна помощь пиаром!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0