• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно! Бездомной семье требуется помощь!!! (sml[wow]Лошица! 7 щенков +мама и папа)
Срочно! Бездомной семье требуется помощь!!!
1.  
1
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Топикстартер
В Лошице,в трубе живет сука и кобель,у них скоро появится потомство!Нужна помощь сухим кормом и мужской силой.Нужно перетащить будку и немного утеплить ее.Скоро наступят холода!Друзья ,я сама не справлюсь,помогите пожалуйста!!!!80296280846 Инна

 
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 09.11.2015, 18:52
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
121.  
121
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Да, пока маму не стерилизуете, потом щенков не закончится. Но она же близко не подходит, насколько, я понимаю. Печаль. Нужны опытные ловцы.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
122.  
122
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Топикстартер
катянища, Элвис на месте,все ок,но его Рем  зовут :yes:

Добавлено (14 Января 2016, 19:37)
---------------------------------------------
Mgeli, очень дикая и осторожная пара!!Я понимаю,естественно проще и дешевле стерилизовать.Вначале идет папа-кобель,осматривается,потом мама выходит,а он стоит на "стреме".Но уже встречают меня,но не подходят близко sad :sad:

Добавлено (14 Января 2016, 19:38)
---------------------------------------------
Думаю приручу!Очень надеюсь.У кобеля лапа задняя побаливает((((
Сообщение отредактировал: voss - Четверг, 14.01.2016, 19:39
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно! Бездомной семье требуется помощь!!! (sml[wow]Лошица! 7 щенков +мама и папа)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0