• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Немецкая овчарка в промзоне (sml[arrow]все может плохо закончится)
Немецкая овчарка в промзоне
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На ул.Промышленной третий день возле дерева сидит немец. На вид ухоженный, не уличный. Рядом лежат ошейник и поводок.

Пёс с места не сходит. Проблема в том, что он к себе не подпускает, при попытках подойти кидается.
Порвал руку одному работнику.

Завтра будут вызывать отлов, всем понятно, что будет с агрессивной собакой..

Фото обещали прислать. Нужна любая помощь.

Для связи +375-29-3102741

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 19.10.2015, 12:55
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Сидит и ждет что "хозяин" его заберет...

Добавлено (18 Октября 2015, 22:50)
---------------------------------------------
Надо сделать как с Сагитой! в колбаску стопстресса а когда начнет действовать из окна машины(только машина нужна высокая) петлю из поводка на шею. Я не думаю что он агрессор, скорее всего ему сказали поводок охранять вот он и охраняет.
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Воскресенье, 18.10.2015, 22:54
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Nadya1982, у нас так сосед делает возле магазина кидает на асфальт намордник и поводок, и дает команду охранять. Он как только ближе 2 ух метров подойдешь рычит...
7526964 мтс
6656556 велком
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
ДарьяК1011, думаю тут тоже самое...если с места (где поводок) увести - перестанет кидаться.
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Понедельник, 19.10.2015, 08:23
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Бедный пес! Третий день охраняет свой поводок ... Голодный, холодный! И не болит душа у его хозяина ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас есть палка-петля. Есть отклику в соцсетях взять его???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Позвонили женщина,возле Автобусного парка №6, ул. Машиностроителей немецкая овчарка появилась сегодня. У неё травмирована лапа. Территориально Промышленная и Машиностроителей рядом. Может это одна собака. Кто-нибудь, может сможет чем-то помочь? Я на работе до 22.00, подъехать не смогу. Тел. женщины +37529 552 62 31
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
90 сообщений
машиной могу помочь, но нужно место куда его отвезти и люди, которые помогут отловить.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Вчера мой муж из машины кидал ей колбаску ,она не ест. Сегодня я ехала , собака лежит на дорожке на том же месте , люди обходят ее ,сама она не кидается. Вчера пес покусал нашего сотрудника, он шел и размахивал пакетом, может по этому ,приезжали какие то службы ,смотрели на пса ,отказались стрелять (это со слов нашего другого сотрудника) .Но ,вроде ,сказали , если еще на кого нападет , то уже деваться некуда . Сейчас она еще там , вроде бы ее привезли и привязали три дня назад и она вначале была еще и наморднике. Собаку очень жаль....
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно ставить кол на нем плакат" Осторожно!!"

 Кто готов был ехать- возьмите палку-петлю у АниКурт. Возьмите плед, чтобы набросить потом на голову( чтобы не видел).
 Может, кто-то из кинологов с вами согласится хоть за деньги поехать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
у меня нет палки, все передано Веронике.

Добавлено (19 Октября 2015, 12:43)
---------------------------------------------
можно поискать Алексея, он профессиональный кинолог и помогал неоднократно с забором агрессивных собак. Его тел. можно поискать или через Люду Лису, или через настю Крейзи.

12.  
12
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
из вк:
"К себе он подпускает, остановился мужчина на машине и хотел забрать но он не идет, как только начинаешь тащить начинается огресия!"

Добавлено (19 Октября 2015, 17:00)
---------------------------------------------
Собака на фауне.Девочки говорят что скорее всего вольерник(судя по шерсти).

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Собака на карантине. Может кто-нибудь подскажет, какие там условия? Там, где она находится в карантине. Уверили,что там всё стерильно и собака ничем не заболеет. Так ли это?
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad

 Нужно будет выводить- ищите тогда Веронику и палку-петлю. Там он без стресса выйдет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
И имеют ли право её держать в карантине, если по факту нет заявления об укусе?
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
90 сообщений
Если нужно - могу дать на время строгий ошейник и намордник (железный и кожаный), остались от овчарки. Есть обычный ошейник.
Если кто-то будет забирать на передержку - помогу машиной (Гурского - передержка).
Удачи парнишке. Надеюсь, что ничего "плохого" не подхватит за время карантина.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
По словам врача, который её осматривал, собака больна.
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сомневаюсь, что там ее смогли осмотреть .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Овчар очень красивый!!! Хвостом машет и в глаза заглядывает)
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Вторник, 20.10.2015, 22:07
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
90 сообщений
Овчар очень адекватный, я тоже его вчера видела. К мужчинам относится хуже чем к женщинам. Хвостом виляет, смотрит очень умными глазами. Видимо жил в вольере (шерсть об этом говорит). 
Народ, его надо оттуда забирать!!!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Немецкая овчарка в промзоне (sml[arrow]все может плохо закончится)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0