• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Немецкая овчарка в промзоне (sml[arrow]все может плохо закончится)
Немецкая овчарка в промзоне
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Ребят,сколько у него дней в запасе ?Он на карантине?Надо песика вызволить!Есть девушка,готовая на передержку только взять,в квартиру.Но у нее нет средств пока на корм.Немца надо будет выкупать оттуда?Давайте найдем ему Дом
Сообщение отредактировал: Yulium - Среда, 21.10.2015, 14:06
Yulium
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Yulium, после 10 дней карантина  его просто переставят на обычные вольеры до того как найдётся желающий его забрать.Про нужны ли деньги на выкуп я не знаю т.к.там все правила изменились.НО пёс ЯВНО вольерный это нужнло учитывать.
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Среда, 21.10.2015, 19:09
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
У меня тоже спрашивали может ли он жить в квартире, но на данный момент никто это не знает.
Потенциально есть трое желающих его забрать, содержание вольерное, но сегодня мне сказали, что он агрессивно себя ведет.
В принципе, это неудивительно, приехали чужаки, забрали непонятно куда, не выпускают, но поймут ли это потенциальные хозяева и дадут ли шанс на адаптацию - пока неизвестно((((
Natunda
24.  
24
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Natunda, На Гурского он не ведет себя агрессивно. НО никто к собаке (по правилам) в вольер не заходит. Агрессивно пес вел себя еще в пром.зоне.По заявке на Фауну он там(в пром.зоне) покусал 3-ех человек НО опять же никто из них в больницу не попал так что все это не факт!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Может я неправильно выразилась. Я не в том смысле, что он нападает и кусает, а просто рычит, лает. По краней мере мне говорили так. Здесь написано, что он виляет хвостом.
Если он доброжелательный, я буду только рада и счастлива. Я очень хочу, чтобы его забрали.  
Написала еще одна девушка, тоже есть вольер. Дала ей контакты. Посмотрим.
Natunda
26.  
26
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Natunda, да,хвостом вилял,руку через сетку  нюхает, присматривается.Но желание открыть вольер и расцеловать себя-не вызывает)))))))
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Надеюсь.
Тогда есть все шансы, подружиться с новыми хозяевами. Всего лишь вопрос времени.

Добавлено (31 Октября 2015, 16:06)
---------------------------------------------
Одного овчарика забрали. Он действительно был контактный, но тот, который на карантине, так и остался там. Он агрессивничает, никого не подпускает.

Добавлено (31 Октября 2015, 16:07)
---------------------------------------------
Очень нужна вольерная передержка и знакомые кинологи. Парня можно пристроить, но придется повозиться.
Пару телефонов кинологов мне дали, уточняю возьмутся ли.

Natunda
28.  
28
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Natunda, расскажи как договоритесь с кинологами, потому что я вчера с одним тоже, договорились на неделе подъехать. 
Но его чем быстрее, тем лучше забрать, хотя пока не знаю как, он действительно агрессивничает, понятно, что в стрессе. Но уже кашляет, а лечить его на Гурского точно не будут(
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Dalle, он уже в новом доме.


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Немецкая овчарка в промзоне (sml[arrow]все может плохо закончится)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0