• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!! Найдены щенки в лесу! Срочно нужна передержка или дом (Щенкам жизненно необходима передержка или дом!)
SOS!!! Найдены щенки в лесу! Срочно нужна передержка или дом
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Топикстартер
На трассе 100км от минска в сторону Вилейки было найдено семейство: 5 щенков (3 мальчика, 2 девочки, возраст примерно 1-2 месяца), их мама и папа. Щенкам срочно нужна передержка или сразу дом! Вырастут некрупными. Телефон женщины, которая их нашла: +375 29 613 06 77

Это их папа  

Добавлено (23 Октября 2015, 13:47)
---------------------------------------------
Щенков забрали, а мама и папа остались там, в лесу. В 80 км по трассе ни дома, ни души.

Этим щенкам и их куратору очень нужна помощь! У куратора помимо своих домашних животных еще очень много курируемых животных! Она просто физически не справится! Щеночка очень нужна передержка, можно и по отдельности.
Сообщение отредактировал: Ruziks - Пятница, 23.10.2015, 14:11
+37529 399 24 62
Рузанна
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Ruziks ()
, а мама и папа остались там, в лесу. В 80 км по трассе ни дома, ни души.
Опять щенки будут sad Маму с папой тоже забирать надо....Папа хорошенький....маленький,легко пристроится.
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Топикстартер
Мама такая же маленькая. Надо забирать, но забирать пока некуда
+37529 399 24 62
Рузанна
4.  
4
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
А вот и карапузы:

Мальчик

Девочка-толстушка



Мальчик

Девочка шоколадка. Очень похожа на медвежонка



Мальчик. Самый маленький.


Добавлено (25 Октября 2015, 20:36)
---------------------------------------------
Для мамы и папы найдена платная передержка. Нужна помощь руками в поимке и сетка. Собаки находятся в 180 км от Минска в сторону Вилейки. В округе нет никаких домов. Зиму им там не пережить.

Сообщение отредактировал: martinka - Воскресенье, 25.10.2015, 20:25
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата martinka ()
Собаки находятся в 180 км от Минска в сторону Вилейки. В округе нет никаких домов. Зиму им там не пережить.
80 км! Откуда же до Вилейки 180? А мама и папа дикуши или подходят?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Mori, я пишу со слов Юли. Она на форум зайти не может. От неё я так и не поняла, в сторону Нарочи или Вилейки.
По поводу мамы и папы мне не известно. Если есть какие вопросы, лучше узнать у неё, чтоб не играть в "испорченный телефон"
Юлин номер в первом сообщении.
7.  
7
.
Минск, Лошица
546 сообщений
martinka, хорошенькие ....еще бы маму с папой забрать :sad:
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Топикстартер
Со слов Юли, мама и папа не дикие, идут к рукам. От меня помощь руками.

Немного запутались с местом дислокации семейства, по итогу они находятся по трассе от минска 100км примерно и  потом влево еще 80 км, и там глушь, леса и поля.
Необходима большая рыбацкая сетка. А также очень нужна помощь едой для щеночков (каши, консервы, творог).
Сообщение отредактировал: Ruziks - Понедельник, 26.10.2015, 14:41
+37529 399 24 62
Рузанна
9.  
9
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Только что Юля сообщила, что вчера забрали девочку-толстушку. Счастья малышке!!!

По прежнему актуальна помощь в поимке мамы и папы.
10.  
10
.
Минск, Лошица
546 сообщений
girl_mad
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
11.  
11
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Очень нужна передержка для мамы и папы. ЕСть возможность платной передержке, но без прививок не берут. 
Кто-нибудь, может временно приютить  бедолаг?
Natunda
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!! Найдены щенки в лесу! Срочно нужна передержка или дом (Щенкам жизненно необходима передержка или дом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0