• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Молодечно!!! Крайне истощенная кормящая собака (собака голодает)
Молодечно!!! Крайне истощенная кормящая собака
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Я не знаю даже какой помощи просить. Готова быть куратором, лишь бы ей помочь. Но как?
На выезде из Молодечно по дороге в Сморгонь увидели вдоль дороги собаку, трепала какой то пакетик. Мы остановились, у меня было много еды. Не собака а чудо, мега ласковая девочка, что она только не делала чтобы я быстрей ее покормила. Она похожа на овчарку- дворняжку, средняя, черненькая спинка, светлые лапки, большие ушки. Самое жуткое это ее состояние, она крайне истощена, просто кроме кожи и костей нет ничего, так как она набросилась на еду, то не ела она не одну неделю. Она кормящая это точно.
Вся проблема в том откуда она пришла и где ее детки? Этого я знать не могу. Завтра будем ехать обратно, не факт что она будет пробегать вдоль дороги. Даже если увижу, то как ее забрать? Щенки то погибнут. Где ее логово? Тьма частных домов, гаражей, каких то предприятий... Грустно, грустно от того что никто не покормит ее там, если бы хоть кто то что то давал она бы не была такая тощая...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
сонька, попробуйте фото сделать. может поискать волонтеров в Молодечно, чтобы организовали собаке кормежку,
да и малых лучше пристроить, чем оставлять и увеличивать стаю.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
3.  
3
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Собака брела вдоль дороги, где ее именно искать, я готова быть куратором и мамы и щеночков, я не представляю как там малыши и какие они если мама такая тощая?! Куда идти? В какую сторону?
Одно дело в Минске, можно переодически посматривать, а тут как?
Фото есть но абы какие и таких как она по расцветке пол города... Завтра смогу добавить.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Нашли собачку
5.  
5
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
kirgudu, это вопрос или утверждение?
6.  
6
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Интересно каким способом?
Конечно же, когда возвращались обратно в воскресенье, ее на том месте не было. В Молодечно я не живу, поэтому с моей стороны поисков не было....
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Молодечно!!! Крайне истощенная кормящая собака (собака голодает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0