• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Огромный SOS! Четыре щенка погибают в трубе без мамы (sml[cry])
Огромный SOS! Четыре щенка погибают в трубе без мамы
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата
Добрый день!
Вчера на поле в трубе обнаружили щенка, он совсем маленький, еще даже шерстки нет - весь покрыт пушком. Очень пугливый, в руки не дается, как только вытягиваешь к нему руку - прячется в трубе. Подманивали его едой, высовывается из трубы - съедает, а потом обратно в трубу.
Находится недалеко от МКАД со стороны Ждановичей.
К сожалению, себе щеночка взять нет возможности, так как полгода назад взяли к себе брошенную собаку, дом в котором живем, не наш - бабушкин, но она категорически против еще одной собаки.
Надеемся на Вашу помощь!!!
Контактные телефоны: +375(29)364-67-97, +375(29)577-34-65 Денис

  
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 08.11.2015, 12:40
21.  
21
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне больше нечего ответить человеку, который из темы в тему пытается троллить топикстартера) Не на то Вы свое время тратите wink
22.  
22
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Такое чувство, что многие думают, что приставка член ООО дает дополнительные привилегии и возможности: лишний дом, машину, вертолет, дополнительную зарплату...   И решат все наши  проблемы. 

Только все вместе, а не устраивая разборки и обвиняя, можно что-то сделать. Надо искать у кого есть какая-нибудь возможность, хоть в чем-то помочь.
Двух знакомых спросила, не нужны ли им щенки , не нужны-  уже недавно  взяли. Завтра на работе ещё у пары спрошу. Пока это всё чем могу помочь.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
23.  
23
.
Минск, Лошица
546 сообщений
ffake, какой троллинг ?ГДЕ ВЫ ЕГО УВИДЕЛИ????? КАКОЙ КОММЕНТАРИЙ ВАС СМУЩАЕТ????Вы создали тему, о Кошке порванной собаками ,збросили ее на растерзание сердобольным людям и ни одного коммента в той теме даже не оставили,после того,как спасли кошку  просто форумчане!!!!Вы даже не объяснили как попросить помощь финансовую ,все происходило методом тыка и помощью форумчан sad  Спасибо Веронике(Верочке),что зашла в тему и дала талон в ДВ, потом мы попросили для больной кошки спец корм  и нам его дали,опять же Верочка и стронгхорлд.И не называйте пожалуйста троллингом факты!!!!!

Добавлено (08 Ноября 2015, 21:23)
---------------------------------------------
Nadegda, все верно.ВМЕСТЕ!!!

Добавлено (08 Ноября 2015, 21:25)
---------------------------------------------
ffake,  прошу вас мне пояснить ваш комментарий?
Сообщение отредактировал: voss - Воскресенье, 08.11.2015, 21:26
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
24.  
24
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Nadegda, да, соглашусь с Вами полностью. Каждый день звонят : заберите, помогите, вы должны, вы обязаны...

vossffake такой же человек как и Вы.  У неё нет костюма супергероя. И делает она что в её силах, а делает она очень много.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
25.  
25
.
Минск, Лошица
546 сообщений
labrador, Марина ,вы меня извините ,я спросила всего лишь ,у вас есть корм для кошек? Вы считаете это троллинг? И какие  темы здесь вы считаете троллингом?Это политические темы? Мне это это выгодно?Все темы актуальные , реальные и прозрачные!!!!!Какой троллинг?
Сообщение отредактировал: voss - Воскресенье, 08.11.2015, 21:48
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
26.  
26
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
voss, еще раз для всех, кто в танке. Мне ежедневно звонят и пишут десятки людей - "заберите", "помогите", "мне жалко, а вы заберите". Вы мне предлагаете всех этих животных взять на кураторство? А я Вам предлагаю хотя бы на день поменяться со мной местами, и пообщаться с сочувствующими гражданами, которые кроме как обвинять в бездействии ничего не могут сделать. Член я, или не член, я такой же волонтер, как и все на этом сайте. С горой животных на кураторстве, здоровых и инвалидов, точно так же бьюсь каждый день в закрытую дверь, прося помощи. Я могла не создавать тему, о щенках никто бы вообще не узнал. 
Так что, уважаемая, сбавьте обороты, потому что Ваши претензии уже откровенно достали. У меня нет ни сил, ни времени объяснять очевидное по 20 раз.

Добавлено (08 Ноября 2015, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата voss ()
Марина ,вы меня извините ,я спросила всего лишь ,у вас есть корм для кошек? Вы считаете это троллинг? И какие  темы здесь вы считаете троллингом?Это политические темы? Мне это это выгодно?Все темы актуальные , реальные и прозрачные!!!!!Какой троллинг?
Корма у меня нет. Все написанное - ответ на Ваше сообщение: 
Цитата voss ()
ffake, Вы снова создали тему , и пропали....
27.  
27
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Вы мне объясните тогда пожалуйста,для чего Эгида?Я понимаю так..для того,что бы помогать животным  и новичкам тоже. Много мне помогла Таиса,я ее знаю не по  темам,а лично и видела ее работу и в работе ,и скольких животных она спасает ОДНА ,своими руками ,своими средствами!!!!!Последняя тема,13 щенков в троллейбусном депо,в секунду организовала все и сегодня щенки в новом вольере!!!!  Друзья почему таких людей блокируют ???? Вы можете сделать это и со мной ,я плакать не буду ,но с кем останется Эгида?С ffake? Ну и пусть создает темы и  их разгребает...Мне ,насколько я помню,когда я создала тему в марте о щенках , сказали ,вы создали,вы и куратор,вы и кормите!!!!!Опять же Таиса  помогла найти фотогрофа,глистогонку,руки. ..........Это не противоречит вашим правилам?
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
28.  
28
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
народ, не надо нервов...  у нас нет ни коммерческого , ни государственного учреждения спасения животных... Есть только альтруисты,  небезразличные люди... кто сколько может...тот столько и тянет... каждый  не бесконечен... финансы, физические силы...моральные силы... все это иссякает... :-((( и кто в этом недавно... им тяжело... Но тот кто в этом давно... они просто на грани... :-(... Потому как уже очень давно испытывают ... этот дефицит ... А особенно, отчаяние... этой бесконечности... этого де жа вю... каждый день...из года в год... Пока на уровне законов и государства не поменяется отношение к этому вопросу...к спасению...к упорядочиванию ...  все бесконечно... Надо набраться терпения... не знаю   чего еще... чтобы без срывов и нервов...  кто чем может...помогать спасать эти жизни... Очень тяжело... Извините за оффтоп...:-((((
велком 8 029 629-04-40
29.  
29
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Nadegda, их нужно забирать с поля в экстренном порядке,пока они не заболели,сегодня созванивались с Ириной,которая их обнаружила, есть место бесплатное и руки ,нужен корм ,глистогонка и тд, разве это троллинг?Если так,тогда я ничего не понимаю в этой жизни..........извините :blush:
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
30.  
30
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
voss, вы молодец... вы все правильно делаете... главное делать...  а все остальное ... это остальное... спасибо вам...
велком 8 029 629-04-40
31.  
31
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Сегодня весь день идет холодный дождь. Малыши без мамы в мокрой трубе. Возможно, эту трубу уже залила вода. Малышам очень нужна помощь! Живы ли они?
Люди, помогите, пожалуйста, составить текст. Побросаю в Контакте, может, кто-то отзовется ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
32.  
32
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
СОС!! щенок живет в трубе рядом с МКАД! направление Ждановичи. Его никто не видит, никто не проходит рядом с ним! Его пару раз покормили, а дальше он обречен на смерть от голода и холода! Ночью очень холодно, днем дожди!!! Пожалуйста, заберите его на передержку! Точное местоположение дадим по запросу. Спасите жизнь малыша!!

Телефон.... ВК...
33.  
33
.
Минск, Лошица
546 сообщений
очень узкая труба,малышки вдвоем там обитают,но особо к рукам не идут girl_mad

Добавлено (09 Ноября 2015, 16:38)
---------------------------------------------
Еще,а двое из этой четверки,ушли за взрослыми собаками и несколько дней ,не появлялись!!! sad

Добавлено (10 Ноября 2015, 12:42)
---------------------------------------------
girl_mad

Добавлено (10 Ноября 2015, 18:04)
---------------------------------------------
blush

Добавлено (11 Ноября 2015, 10:29)
---------------------------------------------
ЛЮДИ,ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (11 Ноября 2015, 23:57)
---------------------------------------------
sad

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
34.  
34
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
по соцсетям кидали?
35.  
35
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Я делилась в од фб
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
36.  
36
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Договорилась, что щенков на некоторое время можно будет разместить в вольер на Смолячкова. Это центр города.
Теперь нужно будет отловить малышей и отвезти их в вольер. Но обязательно нужно будет договориться, как их будем кормить.

Добавлено (12 Ноября 2015, 20:39)
---------------------------------------------
Что там со щенками?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
37.  
37
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Mori, нужно звонить девушке ,которая их кормит1394654Ирина, помочь поймать.
Сообщение отредактировал: voss - Пятница, 13.11.2015, 00:13
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
38.  
38
.
Минск, Победа
23201 сообщение
И чем их кормить в придачу и кто у них куратор? Этот Денис из первого сообщения никак куратором быть не может.

Добавлено (13 Ноября 2015, 00:24)
---------------------------------------------
Цитата lenalinda ()
Расходы по прививкам и глистогонке возьмут на себя. Словить детей помогут. Остается дело "за малым" найти передержку,куратора,и помощь в рекламе! Девочки кто может помочь? Понимаю что это почти не реально ,но все таки может что придумаем? ВМЕСТЕ!
Девочки, добро на пару щенков в вольерчик дали, но куратором я практически быть никак не смогу еще пару месяцев, пол-пенсии не предполагают никакого кураторства, а у меня еще и Уна есть в придачу к Гарсону. КТо-то кроме глистогонки и еще далеких прививок должен малышей кормить
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 13.11.2015, 12:45
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
39.  
39
.
Минск, Лошица
546 сообщений
1394654Ирина,я с ней разговаривала,она сказала,что  кормить будет
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
40.  
40
.
Минск, Победа
23201 сообщение
А с такой погодой, как вчера, этим щенкам очень конкретно нужна помощь. Для сведенья корм 4 лапы для щенков 12 кг привезут по заказу из Бреста за 248тысяч +ндс, только я никак не могу понять, как считают этот ндс-путем простого прибавления 20% от 248 тысяч или по-другому. Но в прайс-листе я цены с ндс не вижу.

Добавлено (13 Ноября 2015, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата voss ()
1394654Ирина,я с ней разговаривала,она сказала,что  кормить будет
я только что набирала, но мне никто не ответил.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Огромный SOS! Четыре щенка погибают в трубе без мамы (sml[cry])
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0