Огромный SOS! Четыре щенка погибают в трубе без мамы

sml[cry]

Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Огромный SOS! Четыре щенка погибают в трубе без мамы (sml[cry])
Огромный SOS! Четыре щенка погибают в трубе без мамы
ffake
Сообщение № 1 | 29.10.2015 (Четверг)     23:43
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11207
0
Цитата
Добрый день!
Вчера на поле в трубе обнаружили щенка, он совсем маленький, еще даже шерстки нет - весь покрыт пушком. Очень пугливый, в руки не дается, как только вытягиваешь к нему руку - прячется в трубе. Подманивали его едой, высовывается из трубы - съедает, а потом обратно в трубу.
Находится недалеко от МКАД со стороны Ждановичей.
К сожалению, себе щеночка взять нет возможности, так как полгода назад взяли к себе брошенную собаку, дом в котором живем, не наш - бабушкин, но она категорически против еще одной собаки.
Надеемся на Вашу помощь!!!
Контактные телефоны: +375(29)364-67-97, +375(29)577-34-65 Денис

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

Сообщение отредактировал labrador - Воскресенье, 08.11.2015, 12:40

NatashaP
Сообщение № 91 | 15.02.2016 (Понедельник)     01:05
.
Житель
Беларусь, Минск
6758
0
Такое уже нежное малое!!!! girllove girllove girllove girllove

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

limeva2003
Сообщение № 92 | 17.02.2016 (Среда)     17:07
.
Гуру
Минск, Победа
15866
0
Вчера сделала Стэфе последний укол бимоксила, обрабатываю шов и собираюсь его снимать в субботу. Срочно нужна передержка или хозяин Стэфе, за время проведения пиар-компании не было ни одного звонка ни по передержке, ни по пристройству. С моей стороны могу сказать, что Стэфа ходит в доме на газеты и может сидеть в запертой комнате с собакой безо всяких криков и стонов, если запирать в одиночестве, то начинает плакать и царапать дверь раз в 3-5 часов, не знаю, чем это вызвано. Ест хорошо, на улице какает и мочится, но только 1 раз за прогулку и поэтому потом в квартире уже ходит на газету.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Наталия
Сообщение № 93 | 17.02.2016 (Среда)     21:35
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
limeva2003, повторите рекламу, только что-нибудь поменяйте в тексте или в фото.
В экспресс и в интенсивную можно ставить неограниченное число раз, как только прошла предыдущая.

limeva2003
Сообщение № 94 | 22.02.2016 (Понедельник)     15:25
.
Гуру
Минск, Победа
15866
0
Цитата Наталия ()
повторите рекламу, только что-нибудь поменяйте в тексте или в фото
Спасибо, постараюсь так и сделать!
Сегодня Стэфа меня порадовала, я готовила на ее кухне последнее говяжье сердце от Марининых коров, и тут СТэфа начала царапать дверь и пищать довольно выразительно. Я ее взяла и прогуляла с Гарсоном( ее друг Гром в это время вопил раздирающим душу голосом на кухне), она и помочилась, и покакала, т.е., как я поняла, она просилась на улицу покакать, что уже хорошо.  Шов в неплохом виде, но стебельчатый шов мешает правильно оценить готовность к снятию швов, нужно бы к Никите подойти за советом, уже снимать или подождать!

Добавлено (22 Февраля 2016, 15:25)
---------------------------------------------
В пятницу я сняла швы у Стэфы, она еще носила попонку до субботы вечером, когда я отвезла ее своим ходом на маршрутке в деревню рядом с Радашковичами (за ними). Жить Стэфа до лета будет в доме, а к лету поставят вольер и доделают будку. Хозяйка Стэфы молодая женщина, ее муж и сестра с матерью-все Стэфе обрадовались. Я отвезла корм, который мне отдал Игорь Даниилович, и оставила на всякий случай свой поводок, хотя у хозяйки есть рулетка. Обработала в пятницу Стэфу от клещей эктофеном, спасибо за него Витефантик. Мне домочадцы Стэфы понравились, никто не прятался, никто не пахнул принятыми горячительными напитками, я совершенно спокойна в плане отсутствия любителей алкоголя в этой семье.  Они пошли меня провожать до маршрутки, Стэфа и помочилась, и покакала по дороге до остановки. Вчера мне НАстя написала, что все хорошо у Стэфы.

labrador
Сообщение № 95 | 22.02.2016 (Понедельник)     15:28
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
33034
0
Счастья Стэфе !

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

NatashaP
Сообщение № 96 | 22.02.2016 (Понедельник)     15:58
.
Житель
Беларусь, Минск
6758
0
limeva2003, поздравляю вас! Счастья Стефочке и её семье!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

supernadia
Сообщение № 97 | 23.02.2016 (Вторник)     20:00
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2791
0
Цитата NatashaP ()
Счастья Стефочке и её семье!
yes yes

limeva2003
Сообщение № 98 | 23.03.2016 (Среда)     07:07
.
Гуру
Минск, Победа
15866
0
пару дней назад через Витуфантик получили от Насти новости про Стэфу на ОК: все хорошо с ней,кушает, гуляет,шерсть поменяла уже ,нам сестра привезла снова собаку, так что она не одна.Стэфа гуляет с Полканам, ей весело,единственное то, что она немного трусливая ,на улице гуляет она нормально,а как домой идти -немного боится,чего не знаю.А так все хорошо,не переживайте"

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Огромный SOS! Четыре щенка погибают в трубе без мамы (sml[cry])
Страница 7 из 7«12567
Поиск: