Сука питбуля в ужасном состоянии.

sml[help]

Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сука питбуля в ужасном состоянии. (sml[help])
Сука питбуля в ужасном состоянии.
улитка
Сообщение № 76 | 04.11.2015 (Среда)     22:06
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2478
0
Собаку лучше сразу вести Милютиной В.Л. в Айбивет

8 029 575 50 70 Настя

Nadya1982
Сообщение № 77 | 05.11.2015 (Четверг)     16:37
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск
3045
0
Микки уехала.
все что было собрано передано вместе с ней.
Спасибо огромное всем кто помогал.

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!

KaterinaGomel
Сообщение № 78 | 06.11.2015 (Пятница)     15:10
.
Новичок
Беларусь, Гомель
22
0
Собака уже у Марины, вчера мы приехали. Спасибо всем, кто помогал, большое спасибо "Эгиде" за талоны на обследования для собачки. Девушкам и юношам - огромное спасибо  за приданное для нашей красавицы - одежки и корма. Екатерине, Даше и Наде вообще нереальное спасибо и низкий поклон, если бы не они, кто знает что уже стало бы с этой старушечкой

Собаку назвали Ника, богиня победы  rolleyes Новая жизнь - новое имя. С домашними и питомцами Марины Ника ведет себя очень ровно, даже не отвечает на ворчание Даны - одной из собачек Марины (ох, эта женская ревность).

Вчера и сегодня Марина дала Нике консерву, все коты собрались у миски, Ника никого не отгоняла от тарелки, снисходительно смотрела как они у нее по куску из тарелки вытягивают. Золото, а не собака. Дома ест и спит под одеялом. На момент съемок одеяло пришлось убрать.

А это Ника в машине. Она всю дорогу спала, лишь изредка перекладываясь с одного боку на другой. Опять таки, спасибо за одежку для Ники, звезда, чего уж тут скрывать      blush

Гомельское общество защиты животных "Доброта", зам.председателя, группа взрослых животных, проблемы пристройства и стерилизации взрослых животных, особенные животные, курирование сборов и передержек.

Сообщение отредактировал KaterinaGomel - Пятница, 06.11.2015, 15:46

EkaterinaKatrina
Сообщение № 79 | 06.11.2015 (Пятница)     16:38
.
Новичок
Беларусь, Минск
22
0
KaterinaGomel, а Вам с Мариной огромное спасибо за то,что откликнулись и взяли эту чудесную девочку,приехали аж из Гомеля за ней!!! Спасибо большущее!!!

KaterinaGomel
Сообщение № 80 | 07.11.2015 (Суббота)     22:06
.
Новичок
Беларусь, Гомель
22
0
EkaterinaKatrina, это все Марина, если бы вы лично были с ней знакомы, вам было бы сложно отказать себе в удовольствии доставить ей больную собачульку, которой она хочет помочь. Она из категории людей, которые не думают о том - пристроечная собака или не пристроечная. Она протягивает руку помощи тем, кто в этом больше всего нуждается - инвалидам, старичкам, послеоперационным животным. При этом она просто заряжает радостью и оптимизмом. Я очень рада, что меня с ней свела судьба. Никуша в надежных руках, это я вам гарантирую точно

Гомельское общество защиты животных "Доброта", зам.председателя, группа взрослых животных, проблемы пристройства и стерилизации взрослых животных, особенные животные, курирование сборов и передержек.

EkaterinaKatrina
Сообщение № 81 | 08.11.2015 (Воскресенье)     20:33
.
Новичок
Беларусь, Минск
22
0
KaterinaGomel, я ни минуты не сомневалась,что собачка в надёжных руках! Я общалась с Мариной и с Вами и поняла,что проблем не будет у Никуши.Ещё раз большое спасибо вам с Мариной! И Даше большое спасибо! Побольше бы таких людей!

Nadya1982
Сообщение № 82 | 11.11.2015 (Среда)     08:42
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск
3045
0
KaterinaGomel, Спасибо за девочку! Я не всегда могу отписаться но читаю регулярно  yes

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!

KaterinaGomel
Сообщение № 83 | 12.11.2015 (Четверг)     17:21
.
Новичок
Беларусь, Гомель
22
0
Nadya1982, Ника уже начала ходить по комнатам, осваивается по-маленьку. Возжелала спать с Мариной на кровати, но так как там обычно спит Грей, Дана и парочку котов, Ника целое утро поскуливает у кровати Марины, прикинув в уме, что на оставшиеся 10 кв. Сантиметров она не влезет. Всерьез думаем расширять Марине кровать. Видимо придется до размеров 4х6, чтоб уж с запасом rolleyes

Оля_Яло
Сообщение № 84 | 13.11.2015 (Пятница)     13:25
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
17691
0
Цитата KaterinaGomel ()
Всерьез думаем расширять Марине кровать. Видимо придется до размеров 4х6, чтоб уж с запасом

girl_haha KaterinaGomel, спасибо за регулярные новости smile

Что ни делается - К ЛУЧШЕМУ!

KaterinaGomel
Сообщение № 85 | 31.01.2016 (Воскресенье)     22:34
.
Новичок
Беларусь, Гомель
22
0
У Ники энтерит. Скорее всего схватила, когда ходила по улице. Каждый день Марина капает по 2-3 капельницы, гискан укололи три раза. Кризис миновал, но до выздоровления далеко. На днях везем на биохимию. Так что вот такие неутешительные новости

Ника чувствует себя неплохо, учитывая возраст и то состояние, в котором ее нашли. На дне рождения Марины, который был недавно, Ника воспользовалась отсутствие Натальи - Марининой невестки, залезла сама на стул рядом с Мариной и приняла активное участие в застолье

Сообщение отредактировал KaterinaGomel - Воскресенье, 31.01.2016, 22:34

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сука питбуля в ужасном состоянии. (sml[help])
Страница 6 из 6«123456
Поиск: