• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужна помощь сбитой собаке! (пост с ВК)
Срочно нужна помощь сбитой собаке!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
Срочно нужна помощь сбитой собаке!

На Олега Кошевого лежит собака, с ошейником! Сбита машиной, из задней ноги торчит кость!
Кто рядом, люди, помогите!

Тел. 29-1612082
Или в лс: Александр Пурчаев▼ 
Или Насечка Забавская▼ 
г. Минск

Добавлено (03 Ноября 2015, 22:31)
---------------------------------------------
"Сегодня в 17.00 где то на улице Олега Кошевого была замечена собака. Лежала неподвижно. Была сбита машиной. Крови нет, но торчала кость с задней ноги. Собака не большая, рыжая с ошейником."

"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото есть? Я там многих собак знаю.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
Наталья,  фото, к сожалению, нет

Добавлено (04 Ноября 2015, 00:12)
---------------------------------------------
С ВК:
После начала проведения спасательного мероприятия-собаку удалось найти, к несчастью было уже поздно и собака была найдена мёртвой.
Отдельное спасибо волонтёру поисково-спасательного отряда "АНГЕЛ" за предоставление автотранспорта для незамедлительного выезда на место ЧП и за оказание помощи в проведении поискового и спасательного мероприятия. Спасибо всем, кто делал репосты и сообщил о собаке нуждающийся в помощи, также огромное спасибо администратору отряда по спасению животных "добрые руки"-Юлии за проделанную работу по информированию людей, а также сообществу "животные-инвалиды и животные-старички. Беларусь!" За размещение информации.
 ---------------------------

Добавлено (04 Ноября 2015, 00:14)
---------------------------------------------


"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Безумно жаль. Но нужно фото развесить на магазинах и остановках: ее опознают.

 Собаку похоронили?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужна помощь сбитой собаке! (пост с ВК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0