• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаке грозит усыпление (sml[sad])
Собаке грозит усыпление
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата
Уже закипает мозг от доброты людей ((( Может кто-нибудь знает, зачем дети дарят 80-летним родителям собак? Чтобы скрасить одиночество родных людей, которым сами не могут уделить внимание? Или еще зачем-то, чего я не понимаю????? Почему есть возрастные ограничения на усыновление и опеку над детьми? Где здравый смысл людей? дедушке сегодня 85 лет, овчарку ему подарили дети, живущие в Минске, 7 лет назад. Навещая детей в Минске, и взяв с собой собаку, овчаристая Пальма каким-то чудным образом неоднократно оказывается беременной. Щенки не породистые, но как-то за символическую плату их получилось пристроить. А вот черненькая ЭЛЬЗА живет год в семье дедушки, но пристроить у него не получилось самому. Поэтому, мужчиной принято решение собачку УСЫПИТЬ, именно поэтому он и пришел в вет. аптеку, чтобы узнать, как и где это можно сделать... Собачка Эльза в жизни реально лучше... ласковая, преданная, игривая... ей 15 ноября будет годик, но очень худенькая, через кожу одни ребрышки... (овчаристая намного сытнее). Долго дедушка не намерен ждать поиска рук... максимум до месяца... т.к. собака ему мешает ездить с овчаркой в Минск. Что делать?????????????? Может кто-то может помочь? Собачка к выгулу приучена.. хорошая, просто ребенок игривый.... Спасите кто-нибудь !(((((((((((((((((((((((((( больше нечего сказать даже...+ 375 33 323 72 44 мтс


  

 
Сообщение отредактировал: ffake - Пятница, 06.11.2015, 00:49
2.  
2
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Эльзу можно постричь красиво под шнауцера, например. Мне кажется такая собака долго не засидится. Если кто то будет ее курировать - обращайтесь за стрижкой.
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
эту собаку я, кажется, видела в замеченных на улице собаках... в группе потерянных и найденных в контакте...

Добавлено (06 Ноября 2015, 10:22)
---------------------------------------------
http://vk.com/club103....7_45562

Добавлено (06 Ноября 2015, 10:22)
---------------------------------------------
она?

Добавлено (06 Ноября 2015, 10:24)
---------------------------------------------
Ольга Пакушка Замечена потеряшка, второй день сидит возле подъезда по ул.Матусевича д.21
г.Минск, на собаке имеется ошейник (черного цвета). Хозяин отзовись!!!!!

Добавлено (06 Ноября 2015, 10:29)
---------------------------------------------
шерсть не та... уже посмотрела...

Вероника
4.  
4
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
sad
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
5.  
5
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Эльза - дочь овчары?
6.  
6
.
Беларусь, Барановичи
1 сообщение
Собака не терялась!!!! Я  уже пристроила ее.
Сообщение отредактировал: ТатьянаG - Суббота, 07.11.2015, 18:32
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаке грозит усыпление (sml[sad])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0