Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очень много брошенных собак и щеночков (Степянка)
Очень много брошенных собак и щеночков
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Очеродной шок от увиденного... Нужно было по делам попасть в Степянку на ул Корвата, там куча гаражей, ранее там никогда не была. Забыла про все дела когда увидела, очень много щеночков, не знаю сколько, видела 4-х, все утекли в дырку в земле под гаражем, им месяца по три точно. В ручки не идут, гавкают и быстренько утекают. Это первый ужас. Дальше везде на сырой голой земле, на плитах бетонных спят бездомные собаки. Я видела троих, двух не беспокоила так как темно уже и не знаю что за собаки по характеру. Одну сфоткала. Ей очень нужно помочь. Она небольшая, абсолютно лысая, очень спокойная, я бы сказала зашуганная девочка. Спала на голом бетоне и вся колотилась.
Женжина которая там работает на фирме сказала что собак тут штук 15- 17, будок нет, укрытий нет, стерилизаций нет и не имеют понятия что это, короче наша хата с краю, выходят со своих гаражей - офисов а под ногами тьма животных лежит на земле и им просто жалко. Хорошо что хоть кормят и собаки тощими не выглядят. Говорю неужели нельзя хоть будок пару сделать, ответ- их тут 15 , где уж всем сделаем.
Зимой они также спят на земле.
Меня очень волнует рыжая, лысая , небольшая девочка, ищу ей передержку. С остальными не знаю как быть, я их не видела, щенки не ручные...
Рыженькая очень жалкая, она уже мерзнет, зимой не выживет, очень нужна передержка, очень очень...
    
Это мамочка 11 деток, она по прежнему там

   
Это щенки, фото старые так как сейчас они не подходят очень близко,  напуганы, они сейчас намного больше и им где то год а может и больше.

Осталось их сейчас трое, одна девочка ( возможно беременная) и 2 мальчика. Как будут их новые фото то сразу добавим.

       
Тоже они, только маленькие, сейчас по колено.
        
Это тоже наши дети, они вроде как принадлежат соседним складам но вечно тусуются возле наших будок, вечно голодные, своих будок у них нет.
Их трое. Девочка Катя и 2 парня, у одного перебита нога, хромает..
  
Вот наша бабуся, она сейчас на передержке ждет стерилизации
104 53 00 велком
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 22.05.2016, 13:58
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
281.  
281
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
ох я всё захожу и любуюсь на малышню, такие классные rolleyes ,получила сегодня море позитива от них.

Добавлено (06 Февраля 2016, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата korol-ewa ()
Спасибо супернаде за организацию и реквизит )))
сама меня научила, одеваться для яркова фона, заколочки не помешают, да и на чём то ярком надо фоткать lol lol korol-ewa -твои слова girl_haha
282.  
282
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
А как в каталог проситься?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
283.  
283
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Попроситесь у лабрадор. Если фото не подойдут по формату (должны подойти), я сделаю того размера, как им надо.

Добавлено (07 Февраля 2016, 00:14)
---------------------------------------------
У меня глючит почта, я вам попозже скину фото на эл. ящик.

Добавлено (07 Февраля 2016, 00:16)
---------------------------------------------
Еще могут сказать, что фото не профессионального качества, но тут уж ничего не поделаешь, у них теперь правила, как для профессионалов

284.  
284
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Добавьте фото в заявку экспресса.
285.  
285
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
нужна ли реклама вот этой крошке? В теме так много все, что не понятно совсем http://egida.by/forum/169-25558-1107451-16-1453224869
286.  
286
.
Минск, Уручье
186 сообщений
Цитата Алён-Ка ()
нужна ли реклама вот этой крошке? В теме так много все, что не понятно совсем http://egida.by/forum/169-25558-1107451-16-1453224869
Да она пока  еще не пристроена.
287.  
287
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата korol-ewa ()
Такие зайки, Татаська и Клопик ))) Вот фото (много, т.к. не смогла выбрать)
Колоссальные фото! заменю их в экспресс-рекламе, если куратор не против! напишу в ЛС
288.  
288
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Татаська и Клопик прошли очередную стадию развращения невинных щеночков( после кровати и подушек). mosking
Они сегодня ели ризотто!
Тряслись, давились и хватали так как будто до этого их неделю не кормили.
Bamboletto amore mio
289.  
289
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Цитата Алён-Ка ()
нужна ли реклама вот этой крошке? В теме так много все, что не понятно совсем http://egida.by/forum/169-25558-1107451-16-1453224869
Малышку  готовим в интенсивную рекламу с 11 по 19 февраля (9дней).Рекламаохватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО,
ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1)указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2)обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии)
- разместить здесь;
3)проверить актуальность телефонов;
4) выможете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Всеизменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после
моего сообщения) до 22-00 часов 08 февраля.
Спасибо.
290.  
290
.
Минск, Уручье
186 сообщений
Щенок в дар!  Очаровательная щенок-девочкаКира  ищет дом! Ей  5  месяцев. По характеру: добрая, ласковая и
умная. В еде не привередлива. Очень ориентирована на человека,хорошо ладит с
детьми и с другими собаками. Звоните и приезжайте знакомиться с этой  чудесной 
малышкой и вы будете очарованы ее необычайной красотой! Поможем с
доставкой.   Тел.80291045300 Юля
Помогите текстом blush пожалуйста
Рекламу оставляем на онлайнете, куфаре и сэконде.
291.  
291
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
После долгого перерыва сегодня была у собак. Все друзья на месте. Гебильц и его друг, такой же старичек как и он, спали в будке. Были все девочки (3) и щенки подростки. Собаки уже гораздо ближе подходят, кого то можно потрогать на вытянутую руку за носик. Подростки ну такие уже красивые дети, их обязательно нужно оттуда вытаскивать пока не одичали и пока живы. Они даже не дикие а просто пугливые, их бы словить и чуток приручить и в рекламу.
Очень очень нужно сено или солома. Вторая будка очень большая, я туда спокойно залезла и ещё много места, но она без ничего не то чтобы холодная, больше сырая. Я снова купила несколько пакетов но они там незаметны. Поэтому за сено будем очень благодарны. 
Хотим с Леной в субботу поехать покормить, сделать новые фото, чуток доделать будку ( нужно чем то оббить крышу, так как будка полностью из дерева, пусть и двойная и очень теплая но крыша впитывает влагу, поэтому какую нибудь гибкую кровлю нужно положить) Если кто хочет поехать с нами, покормить, познакомиться будем рады )))
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
292.  
292
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата сонька ()
нужно чем то оббить крышу
Юля, отлично подходит линолеум старый, часто бывает выброшен, или жесть, редко очень выбрасывают. И совсем из почти что области фантастики пластиковый шифер, бывает на мусорке раз в год, прямо ценность неимоверная! lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
293.  
293
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
limeva2003, я про это и думала. Посмотрим что отдают, поищу по сайтам. Про жесть или пластиковый шифер думала, правда размер тут где то 1,8 метра на 1,4 метра, не знаю как звести. Ну ничего, что нибудь придумаем)))
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
294.  
294
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Кира в интенсивной рекламе с 11 по 19 февраля  (9 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу на указанных ресурсах, кроме оговоренных ранее.
При обнаружении посторонней рекламы на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее) мы свою рекламу снимаем. Вы можете обновить рекламу на ресурсах, оставленных за собой (если такие есть), используя наши наработки:  http://egida.by/forum/169-22431-1114708-16-1455139707
Предлагаем разместить информацию на доске объявлений самостоятельно, если Вашего животного нет в каталоге.

Пожалуйста, следите за темой.
295.  
295
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Алён-Ка, можно пока ее снять, она со вчерашнего дня на испытательном сроке.

Добавлено (11 Февраля 2016, 23:57)
---------------------------------------------
Наш папа купил ондулин, какую то подкладку под него и сегодня в 9 вечера мы что то там прибивали и основательно доделали крышу))), почти , будка оказалась больше чем 2 на 1,5. Нужно еще листик)))
А вот сено или солому нам взять негде, а она очень очень нужна, много.

Добавлено (11 Февраля 2016, 23:58)
---------------------------------------------
Вся банда была на месте, сидела рядом с нами и наблюдала как мы колотили их дом.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
296.  
296
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
На всякий случай напишу.
Помогите, пожалуйста, Кире стать заметнее на ОЛХ.
Для этого перейдите по ссылке:
http://olx.by/obyavle....Br.html
и оплатите одну из опций: "Выделить", "Сделать срочным", "Поднять", "Разместить в топ".
Заранее благодарна!
297.  
297
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Большое спасибо Инне Voss, за то что сама поехала к детям и привезла им ящик куриных субпродуктов, мы с Леной очень благодарны))) Собаки с декабря заметно поправились, постепенно люди хоть по чуть чуть подьезжают и кормят банду.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
298.  
298
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Старичок Гебильц ,очень добрый и спокойный,сука Красавица ,которая  рыжая с белым  ,ее детки будут  крупными и хорошими охранниками ,вторая рыжуля -мама небольшая и приветливая.Облаяли меня всей сворой)))) .Будки хорошие,одна вообще огромная ..можно пол стаи поместить. Было бы все неплохо,если бы стерилизовать девочек.
Сообщение отредактировал: voss - Пятница, 12.02.2016, 14:04
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
299.  
299
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
сонька, как и обещала, заменила Киру на малышей (ОЛХ).
Если дадите какую-нибудь информацию по возрасту, полу, характеру, сделаю приемлемый текст.
Удачи деткам!
300.  
300
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Наталия, только увидела сообщение. На данный момент осталась из парочки девочка. Я думаю ей уже почти два месяца, недель 6-7. Будет средней собачкой, мама мелкая. По характеру, как я поняла, шилопопое дите))) везде сует свой нос, как и все малыши, озорная, игривая шкода.

Добавлено (13 Февраля 2016, 00:16)
---------------------------------------------
Это та которая с цветочком)))

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очень много брошенных собак и щеночков (Степянка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0