Шаюшка-заюшка

sml[help]собака со стройки

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шаюшка-заюшка (sml[help]собака со стройки)
Шаюшка-заюшка
Sunob
Сообщение № 1 | 27.11.2015 (Пятница)     12:25
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
632
0

Шаюшка-заюшка, милая скромница, ласковая кареглазка ждет твоего звоночка, хозяин! Многого ей не надо – уютный уголок в доме, мисочка с едой, немного внимания и заботы…А взамен – любящий понимающий взгляд, беззаветная преданность и простое удовольствие от общения с красивой и умной собакой. 9месячная Шая – прекрасная компаньонка, умеющая слушать и слышать человека, любящая находиться рядом и понимающая все с полуслова. У вас есть дети? Они будут рады повозиться с добродушной, спокойной и, одновременно, игривой собакой! В быту – она необременительна и неприхотлива, приучена к 2х-разовому выгулу, прекрасно слушается и гуляет без поводка. Здорова и стерилизована. Подарите Шае самую большую радость – быть домашней и нужной! Позвоните ей!
Телефон: +375296366757 Светлана

Sunob
Сообщение № 16 | 29.11.2015 (Воскресенье)     18:26
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
632
0
Я возле Червенского рынка, вокзала. ул. Жуковского.

Добавлено (29 Ноября 2015, 18:26)
---------------------------------------------
Нашла передержку бесплатную, у девочки знакомой, буду первые дни с собакой помогать. и вечерами приезжать гулять, буду Бимку выгуливать заодно и её.
если не будет выть, она будет её держать до конца. если что нашла платный вариант за 5$ + корм.
Подстилку постирала, миски собрала, рулетку нашла, попона есть. куплю корм и девушка готова! ) 
Да, подскажите чем кормить после операции? какой корм чтобы сил набралась быстро, для кормящих?
У меня в планах сделать фото и пристраивать её в ЧС. После стерилизации верну охранять стройку, но нужно будет будку утеплить и присматривать за ней.

VITAFANTIC
Сообщение № 17 | 29.11.2015 (Воскресенье)     18:32
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1860
0
Sunob, первые дни жидкая еда, в идеале консервы рекавери, как только сходит в туалет по взрослому)))- обычная еда.

Добавлено (29 Ноября 2015, 18:32)
Пять суток первых желательно не перекармливать.

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Наталья
Сообщение № 18 | 29.11.2015 (Воскресенье)     18:36
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62455
0
Sunob, , талон взяли у Вероники???? Или договорились как забрать???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Sunob
Сообщение № 19 | 30.11.2015 (Понедельник)     19:33
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
632
0
Лучше бы я не ходила её смотреть сегодня. мне кажется она родит до стерилизации.. ((( ну тогда буду пристраивать ораву. живот большой...(( 
Наталья, утром буду писать ей. сегодня передержку искала...

Добавлено (30 Ноября 2015, 19:33)
Собака на ул. Горовца. Очень тяжело было затянуть в машины-из машины-датянуть к подъезду-в подъезд-  лифт- квартиру. Все эти переходы давались нам обеим с трудом. Но я её дотянула.
Спасибо за талон! \
Может кто-нибудь рядом живёт и сможет помочь передержке вывести собаку вечером? Очень прошу, Яне не справится одной. Собака очень тяжёлая!!!!

Sholohova
Сообщение № 20 | 30.11.2015 (Понедельник)     20:49
Любознательный
Беларусь, минск
131
0
Уже сходили с ней погуляли?

Sunob
Сообщение № 21 | 02.12.2015 (Среда)     12:30
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
632
0
Sholohova, да я только приехала назад. уже шла лучше и в подъезд зашла как-то. Но вот только не сходила в туалет. и Мы вернулись, всё смотрела по сторонам. 
Вы живёте поблизости? Может быть вы смогли иногда её выгуливать вечером.

Добавлено (01 Декабря 2015, 16:19)
Операция прошла успешно. Уже через 30 минут меня позвали к собаке. Беременность  оказалась не глубокой (2 фаза), многоводной, как сказал врач, плохая беременность.
Сейчас Шая отдыхает, её тошнит периодически. Пока не ходит.

Добавлено (02 Декабря 2015, 09:45)
ПОЖАЛУЙСТА , ПОМОГИТЕ С ВЫГУЛОМ СОБАКИ. УЛИЦА ГОРОВЦА, РАЙОН СЕБЕРБЯНКИ.

Добавлено (02 Декабря 2015, 12:30)
Фото с клиники перед операцией  

limeva2003
Сообщение № 22 | 02.12.2015 (Среда)     13:10
.
Гуру
Минск, Победа
15863
0
а как УЗИ не показало, что плохая беременность? Хорошо, что решились и Эгида помогла!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Sunob
Сообщение № 23 | 05.12.2015 (Суббота)     15:55
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
632
0
limeva2003, ничего не сказали на узи. только сердце показали. буду там заберу заключение, впопыхах его забыла.
Собака не хочет есть мою стрепню (рис+курица) , плохо её ест. а вот консервы Royal Canin  проглотила за раз. Когда можно глисты прогнать?
Малышке 9 месяцев, а на неё посмотришь кажется собака прожила уже лет 6, такая тихая, спокойная. Выгуливаю её без поводка, ходит рядом,  никуда не отходит. Мечта.
Очень хочется, чтобы она играла с игрушками. Не хочу отдавать её на стройку назад. shok :shok: shok как же найти передержку бесплатную.

Добавлено (05 Декабря 2015, 15:55)
У Шаи вчера появились кровавые слизистые выделения, возила её вчера и сегодня к врачу. Пока ставят под вопросом саркому, назначили лечение ибуклин, трихопол, свечи.
Мои планы по возврату её в пятницу на стройку таят! Собака тихая, ласковая, терпит! Может кто-нибудь может взять её на неделю на передержку!

Сообщение отредактировал Sunob - Четверг, 03.12.2015, 14:08

VITAFANTIC
Сообщение № 24 | 06.12.2015 (Воскресенье)     16:51
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1860
0
Sunob, как дела у Шаи? Передержка нашлась?

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Sunob
Сообщение № 25 | 09.12.2015 (Среда)     11:34
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
632
0
На выходные возила её к знакомой на один день, сегодня снова отвезла на Горовца к Яне. Спасибо Яне, что приняла блудную Шаю. ) Кровавая слизь на вульве всё еще есть. Температура 38,4, аппетит есть, на улице активная. в пятницу нам на стройку ехать.

Добавлено (07 Декабря 2015, 16:20)

Добавлено (07 Декабря 2015, 16:21)

Добавлено (09 Декабря 2015, 11:34)
Сегодня едем на приём к врачу. Шая, стала  активничать, скучно ей, съела игрушку декоративную. Скучно мадам, работы нет...
Где взять сено? мне будку надо утеплить, советуют сеном.

labrador
Сообщение № 26 | 09.12.2015 (Среда)     12:13
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
33013
0
Цитата Sunob ()
Где взять сено? мне будку надо утеплить, советуют сеном.

Продается в зоомагазинах и гипермаркетах в разделе товары для животных. Как правило, упаковка 1 кг.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

Sunob
Сообщение № 27 | 14.12.2015 (Понедельник)     18:09
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
632
0
labrador, спасибо! Сегодня куплю. Вчера ездили на приём, вроде собака здорова, вчера выделений не было.Противовоспалительное лечение помогло. ТТТ.
Шая, раскрылась, стала щенком как и должна быть. Носится, резвится, у зайки много энергии. Собака очень хорошая,  добрая , а её выгуливать одно удовольствие:  не подбирает, не убегает, послушна.
Очень жалею, что не пристраивала её подростком.

Добавлено (11 Декабря 2015, 08:59)
зайке завтра ехать на стройку, у меня сердце уже болит.. ШАЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, СТРОЙКА СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ...

Добавлено (14 Декабря 2015, 18:05)

Добавлено (14 Декабря 2015, 18:05)

Добавлено (14 Декабря 2015, 18:09)
Вчера не смогла зайти на стройку было закрыто. сегодня посл работы сразу к Шае. новости не очень хорошие
1) посадили на цепь (ничего)
2) в миске кормом и не пахнет, одни кости трубчатые , на которых нет ни грамма мяса. спрашиваю где корм, а зачем он. кости же.
3) самое главное это на шве у неё припухлость размеров в вишню, твёрдый шарик. начинает краснеть.
подскажите что делать с эти шариком?  ПОМОГИТЕ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ, ХОТЯ БЫ НА НЕДЕЛЮ!

labrador
Сообщение № 28 | 14.12.2015 (Понедельник)     18:11
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
33013
0
Sunob, так может в рекламу на поиск хозяина ? Её же реально пристроить, не место ей на стройке.

Sunob
Сообщение № 29 | 14.12.2015 (Понедельник)     18:15
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
632
0
labrador, она в рекламе сейчас. сегодня был отклик, но что-то замолчали.только написала, где нахожусь и всё.

Добавлено (14 Декабря 2015, 18:15)
сегодня сделаю фото и врачу отправлю. посмотрим что скажет.

labrador
Сообщение № 30 | 14.12.2015 (Понедельник)     18:18
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
33013
0
Sunob, дайте рекламный текст для каталога.

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шаюшка-заюшка (sml[help]собака со стройки)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: