• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки нуждаются в помощи!.. (жизни под угрозой)
Щенки нуждаются в помощи!..
1.  
1
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
Топикстартер
По просьбе Осень-1:

Щенки-девочки живут на производстве, где каждый день рискуют быть раздавленными фурами. Их пятеро. Мама - лохматая дворняжка ниже колена. Папа - грозный ротвейлер. Ищут дом или передержку! Помогите репостами! Помогу с доставкой Минск и минский район. 8-029-1911095 Анастасия

Фото чуть попозже.

Нужна помощь: погонять по вк, погонять по основным сайтам. Если не пристроить - их просто вывезут, если до этого ничего не случится. Не факт, что "выгорит", но попытаться стоило бы. Может кто-то может помочь?
2.  
2
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
anmut, фото нужны и текст с контактами ,по соц сетям раз в день могу помочь.
xareka
3.  
3
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
Топикстартер
    

текста особого нет, а как выше просто не подойдет? там телефон указан Настин. спасибо!

Добавлено (04 Декабря 2015, 17:38)
---------------------------------------------
мама:
      
щенки:
             

4.  
4
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Это по моей просьбе, устраиваюсь на новую работу и тут на тебе.
Собак кормят, даже пускают погреться. Ротвик в вольере, а вот собака мама просто шатается по территории. Ее уже пару раз вывозили в лес, но она возвращается. Ее я стерилизую обязательно, но нужно раздать щенков.
Очень прошу помощи.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Мама красотка и детишки славные! Маму привести в порядок и можно пристроить!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
.
.
.
...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
anmut, фото честно говоря совсем не рекламные ( скиньте мне их сюда по сслылке ..инете с телефона поэтому отсюда я их нормально скопировать не могу http://vk.com/id147111820
xareka
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
xareka, коневро не рекламные, я пришла на работу и все что у меня было - телефон.
Мало того дождь и туман. Но это пока все что есть. Я попробую сделать лучше, но не уверена что получится. Да и щенки на улице все в песке и мокрые как ежики с иголочками.
Пожалуйста давайте попробуем хоть передержки до пристройства поискать. В понедельник я их проглистогоню и обработаю от блох, хотя не знаю будет ли толк от капель, если щенки все время мокрые.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Осень-1, жду фото в Контакт !
xareka
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Спасибо, но так вышло, что мой выход на новую работу отсрочен, завтра ничего не сделаю. :(
11.  
11
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
Топикстартер
xareka, скину в вк спасибо
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Я так поняла нужны новые.
Аня спасибо, за помощь
13.  
13
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Осень-1, я закинула пост с такими фото в ФБ ,ОК ,ВК
xareka
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
xareka, спасибо огромное. Со дня на день включится мой вай фай и я уже сама смогу.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Осень-1, интересовались щенком который вырастет крупным ,для вольера .
Мальчиков там нет ?
xareka
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Нет, было двое их уже забрали. Пятеро девочек :(
Если руки в пределах 30-50 км от минска, то я готова весной свозить на стерилизацию за свой счет.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Осень-1, хорошо,этот пунктик упомяну .
А крупная девочка там есть ?
xareka
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Там самая крупная на медведика похожа, коричневая-мохнатая. Но мне сложно сказать какого размера они вырастут. Мама мелкая, как она разродилась не знаю, может помогло что щенков было много. Кобель ротвейлер живет в вольере, но его выпускают. Ближайшие деревни за несколько километров, так что с вероятностью 99% он отец-подлец. Так что думаю, щенки вырастут средне-крупными. Но до кавказца точно не до растут.

Добавлено (07 Декабря 2015, 23:54)
---------------------------------------------

19.  
19
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Здравствуйте!извините что влажу.гуляя с коляской,на одной из строек увидела щенков.очень похожи на этих,двух месяцев где-то.очень жалко бедолаг,а в силу того что сижу весь день с ребенком и только на часик выхожу с коляской,заняться пристройством не могу.мальчики там я думаю есть,может мой бы подошел людям?мамка щенков по колено.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Осень-1, хотят до размера овчарки.

Добавлено (08 Декабря 2015, 01:17)
---------------------------------------------
zylona, сделайте фото ,посмотрите пол и создайте отдельно тему ,мальчики быстрее пристриваются.

Добавлено (09 Декабря 2015, 12:20)
---------------------------------------------
Осень-1, сколько км от Минска предприятие где щенки находятся ?

xareka
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки нуждаются в помощи!.. (жизни под угрозой)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0