• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки нуждаются в помощи!.. (жизни под угрозой)
Щенки нуждаются в помощи!..
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
xareka, это около боровлян. Сколько км не знаю. Муж меняет работу и я пока туда лишний раз не поеду, но если будут желающие - щенка подвезу по минскому району либо смолевичи-Жодино-Борисов
22.  
22
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Осень-1, я к тому что фото б получше ...щенков сейчас очень много ..
xareka
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
xareka, я знаю.  я очень ограничена в возможностях, как только я там буду постараюсь. но не дать им никакого шанса тоже не правильно. если получится кого-то спасти - очень хорошо, если нет, то нет. хотя бы стерилизую маму, чтобы больше не рождались несчастные
24.  
24
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Осень-1, что на сегодняшний день со щенками ?Пристроились ?
xareka
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
xareka, был за все время один звонок, но не сложилось.
Муж мой там больше не работает и мы больше туда не ездим. Я попросила других работников давать мне информацию - но ее нет. Поэтому я думаю тему можно в архив.
А ближе к весне я поеду стерилизую чапу, чтобы не рожала, а может и заберу ее на пристройство.
Спасибо вам большое! Видела много рекламы на этих щенков, но с такими фото конечно шансов мало.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки нуждаются в помощи!.. (жизни под угрозой)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0