• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » От чего люди такие жестокие??? (sml[o] Тему создаю по просьбе Волонтера с Одноклассников.)
От чего люди такие жестокие???
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата
Ищем семью для особенной собаки.История от второго лица : "От чего люди такие жестокие??? Расскажу Вам историю спасения одной собаки. Едем в машине и вижу на обочине лежит собака с отрубленной лапой(чтобы было понятно это в г.Узда). Остановившись,подошли к собаке и от увиденного,мне стало плохо,лапки не было до самого бедра,а она просящими глазами,,спаси меня''смотрит мне в глаза. От увиденного слезы накатываются,а в голове одно кто это мог сделать? откуда такая жестокость?что за изверг такой?Я очень желаю,что-бы этот урод испытал такую же боль и страдание,сколько причинил этой бедолаге. Привезя домой собаку,по первому звонку примчался Федор(врач),профессионально проделал большую работу(еще раз спасибо ему),сказал,что судя по ране,собака пролежала день или два.Слава богу не началась гангрена. Я буду надеяться на лучшее,она должна выздороветь,очень этого хочу.Поправившись,она будет преданным и верным другом.Сейчас собачка идет на поправку,лапка почти зажила, девочка очень добрая, ласковая и будет любить своего нового хозяина всю жизнь.Телефон девушки, которая спасла собаку: +375292700067 Елена.




Ссылка на пост. https://odnoklassniki.ru/profile/531218447561/statuses/64744039440585
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 18.12.2015, 00:05
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
21.  
21
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
IrenKos, пожалуйста покажи тему о том, что для этого нужно. Запамятовала, что и как. Про поручителя, номера телефонов Кураторов, ФИО и номер карточки я помню. Кому заявку отсылать.  blush

Добавлено (18 Декабря 2015, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата IrenKos ()
Щеночки-карапузы, здоровые привитые - все инет-ресурсы пестрят,
 и не говори. У меня возврат щенка, через два месяца, почти. Не справились...

 Ира, здесь нужен лотерейный билет Счастья, как для больных и как для молодых и здоровых. Не все этот билет вытягивают. Как не прискорбно это звучит.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
22.  
22
.
Беларусь, Лида-Минск
891 сообщение
Рана не заживет, пока на нее не перестанут опираться. Можете лечить чем угодно, но это, все ровно, будет долго. 
Надо придумать какое-то подручное устройство, которое будет выполнять функцию стопы, пятки...., но при этом рана д.б. открытой
Устройство должно быть легко возобновляемым, т.к. будет теряться, ломаться...
предлагаю, как вариант, поиграть с пластиковой бутылкой. обрезать с двух сторон, сделать трубку из нее сквозную. лапу продеть так, чтобы край лапы (рана) находилась по середине полой трубки. зафиксировать на здоровой части лапы. будет типа такой пустой сопожок что-ли. 
не знаю, пока, больше ничего не придумывается быстро
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!
23.  
23
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
svetlana-udanovskaya, Света, спасибо. Я и поэтому тебе тему показала. Ведь у тебя тоже большой опыт есть, спинальник Валера.

Добавлено (18 Декабря 2015, 14:53)
---------------------------------------------
Нашла тему сама о разрешении сбора о помощи. Вспомнила, что вверху в правом углу она есть. http://egida.by/index/0-35 Показала ее Веронике.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
24.  
24
.
Беларусь, Лида-Минск
891 сообщение
СОСЕДИ, да незчт ))
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!
25.  
25
.
минск, Уручье
92 сообщения
записались к Чегодаеву  на 23 декабря на 18 30
Сообщение отредактировал: roni - Пятница, 18.12.2015, 20:02
ника
26.  
26
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
roni, тот, кто повезет собаку накануне 22 утром пусть свяжется со мной, я состыкую Вас с человеком, который поможет по возможности, прием, рентген, если понадобится
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
27.  
27
.
минск, Уручье
92 сообщения
у нас запись на 23 декабря,  в 18 30, повезёт  Елена, авто у неё есть

Добавлено (18 Декабря 2015, 16:35)
---------------------------------------------

Добавлено (18 Декабря 2015, 22:19)
---------------------------------------------
СОСЕДИ, сегодня Елена обещала зарегистрироваться и написать историю Люси, так назвали собачку!
Сообщение отредактировал: roni - Пятница, 18.12.2015, 22:43
ника
28.  
28
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
roni, отлично!
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
29.  
29
.
минск, Уручье
92 сообщения
IrenKos, хорошо, свяжемся! Спасибо!
ника
30.  
30
.
Беларусь, Узда
11 сообщений
Здравствуйте!Я Елена,у меня находится собачка у которой отрублена лапа.Сразу хочу поблагодарить Всех,кто откликнулся на мою беду,честно говоря с такой ситуацией столкнулась впервые,собак и котов подбирала,но такого тяжелого случая у меня еще не было.Лечимся уже 4-ре недели,прошли курс антибиотиков,врач каждый день приезжал колол,сейчас мажем заживляющей мазью,на ночь рана открыта,чтобы дышала,на день перевязки с мазью.Большая проблема в том,что когда выпускаем на улицу,собачка наступает на больную лапу,т.к. вторая повреждена{врожденный вывих}и эта лапа совсем не хочет заживать.мы уже и поролон подкладываем,но не помогает,большая нагрузка на эту лапу.Наш врач сказал,что дело времени,что вы хотите.Меня смущает,что кость видна,хотя рана стала более сухая.                                                                                                           Спасибо,большое Веронике,которая мне написала.

Добавлено (18 Декабря 2015, 22:59)
---------------------------------------------
Очень прошу у Всех поддержки,совета,мне это очень поможет.

31.  
31
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
bumer, кто, где и на основании чего поставил Вам диагноз врожденный вывих?
Не надо ждать советов здесь. Вы записаны на 23 дек к специалисту, он Вам все рекомендации даст.
Остальное написала ранее.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
32.  
32
.
Беларусь, Узда
11 сообщений
Это мой врач посмотрел и сказал ,похоже на врожденный вывих.
33.  
33
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
bumer, он на глаз диагнозы ставит?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
34.  
34
.
минск, Уручье
92 сообщения
bumer, Елена рада вас тут видеть!!!!
ника
35.  
35
.
Беларусь, Лида-Минск
891 сообщение
bumer, добро пожаловать ))
Вы молодец, что взялись за собачку. Спасибо Вам за неё ))

Цитата svetlana-udanovskaya ()
Рана не заживет, пока на нее не перестанут опираться. Можете лечить чем угодно, но это, все ровно, будет долго. Надо придумать какое-то подручное устройство, которое будет выполнять функцию стопы, пятки...., но при этом рана д.б. открытой
Устройство должно быть легко возобновляемым, т.к. будет теряться, ломаться...
предлагаю, как вариант, поиграть с пластиковой бутылкой. обрезать с двух сторон, сделать трубку из нее сквозную. лапу продеть так, чтобы край лапы (рана) находилась по середине полой трубки. зафиксировать на здоровой части лапы. будет типа такой пустой сопожок что-ли. 
не знаю, пока, больше ничего не придумывается быстро
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!
36.  
36
.
Беларусь, Узда
11 сообщений
Здравствуйте! У нас пока все без изменений,очень ждем 23 декабря,показаться врачу.Сегодня позвонила девушка,спрашивала про собаку,спрашивала,можно-ли потом ее забрать,сказала,что у них частный дом.Зовут Саша оставила ном.тел.375297777346
37.  
37
.
минск, Уручье
92 сообщения
bumer, может она есть в соц сетях, надо знать кто такая, проверять, вести беседу, поинтересоваться посодействует ли лечению собачки? надо очень быть бдительным, так как животное уже натерпелось боли и жестокости,  она вайм на вайбер написала или в социальную сеть?
ника
38.  
38
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
bumer, вы умница!!! спасибо, что не прошли мимо!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
39.  
39
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
bumer, есть какая-то девушка с именем Саша с сомнительной репутацией, вроде молоденькая совсем.
Я не знаю, та ли это Саша, но будьте бдительны и проверьте телефон по черному списку.
40.  
40
.
Минск, Лошица
546 сообщений
bumer, спасибо Вам !
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » От чего люди такие жестокие??? (sml[o] Тему создаю по просьбе Волонтера с Одноклассников.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0