От чего люди такие жестокие???

sml[o] Тему создаю по просьбе Волонтера с Одноклассников.

Страница 3 из 10«12345910»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » От чего люди такие жестокие??? (sml[o] Тему создаю по просьбе Волонтера с Одноклассников.)
От чего люди такие жестокие???
СОСЕДИ
Сообщение № 1 | 18.12.2015 (Пятница)     00:11
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4931
0
Цитата
Ищем семью для особенной собаки.История от второго лица : "От чего люди такие жестокие??? Расскажу Вам историю спасения одной собаки. Едем в машине и вижу на обочине лежит собака с отрубленной лапой(чтобы было понятно это в г.Узда). Остановившись,подошли к собаке и от увиденного,мне стало плохо,лапки не было до самого бедра,а она просящими глазами,,спаси меня''смотрит мне в глаза. От увиденного слезы накатываются,а в голове одно кто это мог сделать? откуда такая жестокость?что за изверг такой?Я очень желаю,что-бы этот урод испытал такую же боль и страдание,сколько причинил этой бедолаге. Привезя домой собаку,по первому звонку примчался Федор(врач),профессионально проделал большую работу(еще раз спасибо ему),сказал,что судя по ране,собака пролежала день или два.Слава богу не началась гангрена. Я буду надеяться на лучшее,она должна выздороветь,очень этого хочу.Поправившись,она будет преданным и верным другом.Сейчас собачка идет на поправку,лапка почти зажила, девочка очень добрая, ласковая и будет любить своего нового хозяина всю жизнь.Телефон девушки, которая спасла собаку: +375292700067 Елена.

Ссылка на пост. https://odnoklassniki.ru/profile/531218447561/statuses/64744039440585

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.

Сообщение отредактировал СОСЕДИ - Пятница, 18.12.2015, 00:05

IrenKos
Сообщение № 31 | 18.12.2015 (Пятница)     23:08
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8894
0
bumer, кто, где и на основании чего поставил Вам диагноз врожденный вывих?
Не надо ждать советов здесь. Вы записаны на 23 дек к специалисту, он Вам все рекомендации даст.
Остальное написала ранее.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум

bumer
Сообщение № 32 | 18.12.2015 (Пятница)     23:19
.
Новичок
Беларусь, Узда
11
0
Это мой врач посмотрел и сказал ,похоже на врожденный вывих.

IrenKos
Сообщение № 33 | 19.12.2015 (Суббота)     08:48
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8894
0
bumer, он на глаз диагнозы ставит?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум

roni
Сообщение № 34 | 19.12.2015 (Суббота)     11:57
.
Новичок
минск, Уручье
91
0
bumer, Елена рада вас тут видеть!!!!

ника

svetlana-udanovskaya
Сообщение № 35 | 19.12.2015 (Суббота)     17:17
.
Постоянный гость
Беларусь, Лида-Минск
814
0
bumer, добро пожаловать ))
Вы молодец, что взялись за собачку. Спасибо Вам за неё ))

Цитата svetlana-udanovskaya ()
Рана не заживет, пока на нее не перестанут опираться. Можете лечить чем угодно, но это, все ровно, будет долго. Надо придумать какое-то подручное устройство, которое будет выполнять функцию стопы, пятки...., но при этом рана д.б. открытой
Устройство должно быть легко возобновляемым, т.к. будет теряться, ломаться...
предлагаю, как вариант, поиграть с пластиковой бутылкой. обрезать с двух сторон, сделать трубку из нее сквозную. лапу продеть так, чтобы край лапы (рана) находилась по середине полой трубки. зафиксировать на здоровой части лапы. будет типа такой пустой сопожок что-ли. 
не знаю, пока, больше ничего не придумывается быстро

Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

bumer
Сообщение № 36 | 19.12.2015 (Суббота)     22:27
.
Новичок
Беларусь, Узда
11
0
Здравствуйте! У нас пока все без изменений,очень ждем 23 декабря,показаться врачу.Сегодня позвонила девушка,спрашивала про собаку,спрашивала,можно-ли потом ее забрать,сказала,что у них частный дом.Зовут Саша оставила ном.тел.375297777346

roni
Сообщение № 37 | 20.12.2015 (Воскресенье)     00:28
.
Новичок
минск, Уручье
91
0
bumer, может она есть в соц сетях, надо знать кто такая, проверять, вести беседу, поинтересоваться посодействует ли лечению собачки? надо очень быть бдительным, так как животное уже натерпелось боли и жестокости,  она вайм на вайбер написала или в социальную сеть?

ника

NatashaP
Сообщение № 38 | 20.12.2015 (Воскресенье)     02:22
.
Житель
Беларусь, Минск
6758
0
bumer, вы умница!!! спасибо, что не прошли мимо!!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

Наталия
Сообщение № 39 | 20.12.2015 (Воскресенье)     08:50
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
bumer, есть какая-то девушка с именем Саша с сомнительной репутацией, вроде молоденькая совсем.
Я не знаю, та ли это Саша, но будьте бдительны и проверьте телефон по черному списку.

voss
Сообщение № 40 | 20.12.2015 (Воскресенье)     10:40
.
Постоянный гость
Минск, Лошица
546
0
bumer, спасибо Вам !

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо

roni
Сообщение № 41 | 20.12.2015 (Воскресенье)     19:35
.
Новичок
минск, Уручье
91
0
bumer, Елена надо было новую тему не создавать, а просто заполнить анкету на кураторство и разрешения сбора помощи

ника

bumer
Сообщение № 42 | 20.12.2015 (Воскресенье)     19:37
.
Новичок
Беларусь, Узда
11
0
Здравствуйте! Эта девушка Саша сбросила на вайбер сообщение,но т.к. я была не в сети,она мне позвонила на моб.и спрашивала про собачку.На фото очень молодая девушка.

IrenKos
Сообщение № 43 | 20.12.2015 (Воскресенье)     19:56
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8894
0
bumer, ЛС

Добавлено (20 Декабря 2015, 19:56)
---------------------------------------------
bumer, все животные передаются на основании договора, здоровыми и совершеннолетним людям.
В теме "Черный список.." необходимо внимательно изучить, кому нельзя отдавать собаку. Вызывает честно говоря опасения очень молодые люди, желающие забрать еще не долеченное животное, нужно быть начеку, и не отдавать лишь бы кому, Вы не для этого вкладывали столько сил в ее лечение.

А. Розенбаум

Сообщение отредактировал IrenKos - Воскресенье, 20.12.2015, 19:57

roni
Сообщение № 44 | 20.12.2015 (Воскресенье)     20:21
.
Новичок
минск, Уручье
91
0
Елене про Сашу сообщила

ника

Верочка
Сообщение № 45 | 20.12.2015 (Воскресенье)     22:40
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
7918
0
bumer, для согласования сбора помощи необходимо соблюдение п.8 Правил. а именно:
Цитата
8. Остальные совершеннолетние лица для согласования сбора помощи, во избежание появления случаев недобросовестности, получают согласование от администрации только после предоставления рекомендаций 1 лица, являющегося волонтером «Эгиды», ДСН, ДСД, Амстафф-команды либо опытным пользователем форума с репутацией профиля более 100 единиц. Рекомендации могут быть предоставлены заполнив форму внизу страницы с просьбой о согласовании. Несовершеннолетним участникам форума во избежание недоразумений необходимо заручиться поддержкой опытных форумчан.

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » От чего люди такие жестокие??? (sml[o] Тему создаю по просьбе Волонтера с Одноклассников.)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск: