От чего люди такие жестокие???

sml[o] Тему создаю по просьбе Волонтера с Одноклассников.

Страница 7 из 10«125678910»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » От чего люди такие жестокие??? (sml[o] Тему создаю по просьбе Волонтера с Одноклассников.)
От чего люди такие жестокие???
СОСЕДИ
Сообщение № 1 | 18.12.2015 (Пятница)     00:11
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4930
0
Цитата
Ищем семью для особенной собаки.История от второго лица : "От чего люди такие жестокие??? Расскажу Вам историю спасения одной собаки. Едем в машине и вижу на обочине лежит собака с отрубленной лапой(чтобы было понятно это в г.Узда). Остановившись,подошли к собаке и от увиденного,мне стало плохо,лапки не было до самого бедра,а она просящими глазами,,спаси меня''смотрит мне в глаза. От увиденного слезы накатываются,а в голове одно кто это мог сделать? откуда такая жестокость?что за изверг такой?Я очень желаю,что-бы этот урод испытал такую же боль и страдание,сколько причинил этой бедолаге. Привезя домой собаку,по первому звонку примчался Федор(врач),профессионально проделал большую работу(еще раз спасибо ему),сказал,что судя по ране,собака пролежала день или два.Слава богу не началась гангрена. Я буду надеяться на лучшее,она должна выздороветь,очень этого хочу.Поправившись,она будет преданным и верным другом.Сейчас собачка идет на поправку,лапка почти зажила, девочка очень добрая, ласковая и будет любить своего нового хозяина всю жизнь.Телефон девушки, которая спасла собаку: +375292700067 Елена.

Ссылка на пост. https://odnoklassniki.ru/profile/531218447561/statuses/64744039440585

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.

Сообщение отредактировал СОСЕДИ - Пятница, 18.12.2015, 00:05

СОСЕДИ
Сообщение № 91 | 29.12.2015 (Вторник)     18:40
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4930
0
Цитата IrenKos ()
roni, bumer, как дела у Люськи? Нашли ли бинт? Когда операция?

Люси сделали операцию

Добавлено (29 Декабря 2015, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата
сегодня в 11:06  Вчера ездили в клинику на операцию. Люси сделали снимок травмированной лапы и анализы, пошло воспаление в лапе, анализы были плохими, лапу ампутировали на 5 см. От наркоза отошла, сегодня состояние стабильное, аппетит есть. Назначили лечение,антибиотик, на повторный осмотр в среду. Пока Люси не может самостоятельно встать, так как раньше она опиралась на свою травмированную лапу, врач посоветовал ортопедическую конструкцию, при которой на травмированную лапу не будет создаваться нагрузка, чтобы могла образоваться в дальнейшем культя.
  Это выдержка из Группы Люси.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.

limeva2003
Сообщение № 92 | 29.12.2015 (Вторник)     19:03
Гуру
Минск, Победа
15830
0
Люси нежная красавица, очень мне понравилась вчера до операции, я только не знала этой темы, Мори мне сказала, где находится  ласточка Люси. дай Бог ей здоровья!

Добавлено (29 Декабря 2015, 19:03)
А какой именно ортез показан Люси? ПОмню, что Марина Ринарита поддерживала заднюю часть лайки Дины таким как бы широким полотенцем, чтобы ДИна Могла двигаться, не пользуясь задними ногами!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

СОСЕДИ
Сообщение № 93 | 29.12.2015 (Вторник)     19:18
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4930
0
На лапку - культю и нужна лангетка - башмачок поддерживающая на  заднею лапку с вывихом.

Добавлено (29 Декабря 2015, 19:18)
В Группе выложили фотографии Люси после операции и анализ крови.

IrenKos
Сообщение № 94 | 29.12.2015 (Вторник)     19:57
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8880
0
Я с Леной на телефоне. Да, она отошла от наркоза в плане аппетита и тд, но она совсем пока не встает, ох... боюсь, чтоб не последствия эпидуралки. Завтра узнаю у Гриши, какой наркоз был.
Собака просто сказка, дествительно. Очень классная.

Добавлено (29 Декабря 2015, 19:55)
Ортез сделать у Александра не проблема. Проблема в том, что она на заднюю лапу не встает после операции, какая тут лангета? Может время надо? Ведь все же перелом позвоночника может преподнести любой сюрприз...У нее до операции была спинальная ходьба

Добавлено (29 Декабря 2015, 19:57)

Цитата СОСЕДИ ()
На лапку - культю и нужна лангетка - башмачок

Таня, это делается после полного заживления, там же слепок делают, ты ж на открытую рану на швы гипс не налепишь

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум

СОСЕДИ
Сообщение № 95 | 29.12.2015 (Вторник)     20:01
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4930
0
Цитата IrenKos ()
Таня, это делается после полного заживления, там же слепок делают, ты ж на открытую рану на швы гипс не налепишь
Ирина, это я еще тогда говорила Нике, она в курсе. Не один раз лежала в Институте Ортопедии и Травматологи, бываю в Госпитале и знаю всю эту "кухню".  blush

Добавлено (29 Декабря 2015, 20:01)
Когда пройдет время и тогда он нужен будет. Мне Ника говорила, что не может дозвониться до Мастера.

Сообщение отредактировал СОСЕДИ - Вторник, 29.12.2015, 20:06

IrenKos
Сообщение № 96 | 29.12.2015 (Вторник)     20:04
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8880
0
,
Раненую лапку пришлось подрезать на 5 см, ни о каких протезах на нее речи быть не может сейчас. Гриша тоже подтвердил.

Добавлено (29 Декабря 2015, 20:04)

Цитата СОСЕДИ ()
Мне Ника говорила, что не может дозвониться до Мастера.

А зачем сейчас ему звонить?
Да, я предупреждала Лену, что дозвониться сложно

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум

СОСЕДИ
Сообщение № 97 | 29.12.2015 (Вторник)     20:07
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4930
0
Хотела фотографии вставить. Ирина опередила, спасибо.

Добавлено (29 Декабря 2015, 20:07)

Цитата IrenKos ()
А зачем сейчас ему звонить?
  Думаю насчет, лангетки - башмачка на вторую лапку.

IrenKos
Сообщение № 98 | 29.12.2015 (Вторник)     20:44
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8880
0
СОСЕДИ, надо дождаться, чтобы она встала, она же не встает вообще. Если последствия эпидуралки не дай Бог, на фиг лангета, если лапой не сможет пользоваться в принципе. Тогда на коляску собирать надо sad

А. Розенбаум

СОСЕДИ
Сообщение № 99 | 29.12.2015 (Вторник)     20:54
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4930
0
Ирина, Ника мне это говорила о звонке еще до операции. Негативные мысли не будем притягивать, пожалуйста.  Сложная операция была у Люси и второй наркоз. Будем держать пальцы в кулачках, чтоб малышка опять встала и пошла своей спинальной походкой, дай Бог!

Наталья
Сообщение № 100 | 29.12.2015 (Вторник)     21:00
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62415
0
Удачи!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

IrenKos
Сообщение № 101 | 29.12.2015 (Вторник)     21:23
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8880
0
Цитата СОСЕДИ ()
Негативные мысли не будем притягивать,

Я???? shok

А. Розенбаум

СОСЕДИ
Сообщение № 102 | 29.12.2015 (Вторник)     21:25
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4930
0
blush Я.

LENA-SETTER
Сообщение № 103 | 29.12.2015 (Вторник)     22:26
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1019
0
Если в дальнейшем не сможете дозвониться мастеру (это нелегко), наберите меня 663 77 60 велком.

- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...

IrenKos
Сообщение № 104 | 29.12.2015 (Вторник)     23:24
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8880
0
LENA-SETTER, Лена, спасибо, что зашли в тему. Думала Ирине звонить, чтоб связаться с Вами.

Люська слала опираться на лапку заднюю :smile:
Подмоги по моему совету помогли, ура!!!!
Завтра еду с ней на прием.

Добавлено (29 Декабря 2015, 23:23)

Добавлено (29 Декабря 2015, 23:24)
Аппетит не плох, пописала и покакала сама на улице, ТТТ, моя умница

А. Розенбаум

Сообщение отредактировал IrenKos - Вторник, 29.12.2015, 23:21

СОСЕДИ
Сообщение № 105 | 29.12.2015 (Вторник)     23:34
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4930
0
Цитата IrenKos ()
Аппетит не плох, пописала и покакала сама на улице, ТТТ, моя умница
 Сама пошла  на улице или выносили? Стоит сама или поддерживали? ТТТТ.

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » От чего люди такие жестокие??? (sml[o] Тему создаю по просьбе Волонтера с Одноклассников.)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск: