• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака целый день привязана в подъезде
Собака целый день привязана в подъезде
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила женщина. В Лошице (Я. Лучины) кто-то оставил на привязи собаку прямо в подъезде. Собака скалится, к себе подойти не дает. Небольшого размера, дворняжка. Привязана на потрепанную короткую веревку, бедняга даже не может нормально сидеть. Рядом лежит записка, полный текст прочитать не удалось, разобрали лишь слово "примите".

Люди боятся собаку, она (он) лает на весь подъезд, скалится на всех, кто входит и выходит..

Телефон позвонившей женщины +375-29-688-50-30
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
shok
3.  
3
.
Минск, Уручье
182 сообщения
собаку отвязали
Сообщение отредактировал: irina-z - Среда, 23.12.2015, 22:13
4.  
4
.
Беларусь, минск
2 сообщения
Мы смогли отвязать собаку, на поводке вывели ее на улицу и она сразу изменилась, успокоилась. Собака небольшая, молодая, чистая, по всей видимости жила в квартире. Как можно было предать такую красавицу и привязать ее в чужом подьезде?  Сейчас ее разместили в вольере на улице, но гладкошерстной,  домашней собаке там очень трудно. Пожалуйста помогите с передержкой в квартире. Оплачу стерилизацию.

Добавлено (24 Декабря 2015, 19:54)
---------------------------------------------
Мы смогли отвязать собаку, на поводке вывели ее на улицу и она сразу изменилась, успокоилась. Собака небольшая, молодая, чистая, по всей видимости жила в квартире. Как можно было предать такую красавицу и привязать ее в чужом подьезде?  Сейчас ее разместили в вольере на улице, но гладкошерстной,  домашней собаке там очень трудно. Пожалуйста помогите с передержкой в квартире. Оплачу стерилизацию.

5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
olikholap, фото ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Это она у Таисы?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
7.  
7
.
Минск, Лошица
546 сообщений
NaturalBornBitchNaturalBornBitch, У вас есть передержка или себе хотите забрать?
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Прислали фото :

  

Цитата
Это девочка, молодая, активная, дружелюбная, красивая шерсть. Наверное жила в квартире. Хорошо гуляет на поводке. Но у Таисы в вольере ей холодно.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, минск
2 сообщения
Похолодало. На Новый год обещают до -20, а девочка короткошерстная, уже 5 дней мерзнет в холодном вольере. В будку не хочет залазить, наверно раньше жила в квартире. Собака очень красивая, молодая,
приучена к двухразовому выгулу. Хорошо гуляет на поводке. Может кто- нибудь возьмет на передержку. Финансовые вопросы возьму на себя. Себе взять не могу. У меня дома большой пес, муж выгонит из дома вместе с собаками. Очень жалко собаку! Что делать не знаю. ПОМОГИТЕ!!!
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака целый день привязана в подъезде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0