• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Три красивые собаки ищут передержку или дом (sml[wow]помогите спасти, пока не попали в отлов!)
Три красивые собаки ищут передержку или дом
1.  
1
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Топикстартер
По соседству с жилыми домами, у нас есть военный объект. Как рассказали соседи, их еще щенками в этом году подбросили. Местных подкармливают, но собаки все равно очень худые. Не агрессивные, но им уже что-то около года. Естественно свою территорию охраняют, а поскольку бегают они везде, в том числе и на детской площадке, то как только кто выгуливает своих собак сразу лают. Еще рядом частный сектор, и часто выпускают на самовыгул собак. Поэтому лай и днем, и ночью sad Естественно многим это не нравится.

Собакены, правда очень красивые. Пока получилось сфоткать только девулю. Осталось еще два мальчика: один мелкий тигровый гладкошерстный и лайкин зв рыже-белый с невероятными глазами (песочные как линзы, аж мурашки по коже)

  
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Похожа на бордер-колли! Красивая.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
3.  
3
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Топикстартер
Maria_Mirabella, да, нам тоже такое сходство видится mosking

Добавлено (02 Января 2016, 17:29)
---------------------------------------------
вчера издалека получилось сфотографировать мальчика лайковского. Уши уже не стоят, ребра торчат((
  

Добавлено (02 Января 2016, 17:44)
---------------------------------------------
Будем рады помощью корм, а еще больше передержке rolleyes

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
4.  
4
.
Беларусь, минск
824 сообщения
На сколько нужна передержка?
5.  
5
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Топикстартер
хотя бы пока стерилизовать девулю. но не знаю как ведет себя в квартире. сегодня нормально реагировала на детей.

Добавлено (06 Января 2016, 19:58)
---------------------------------------------
Не знаю, где они прячутся, но выходят по одному на разведку и самый "голенький" тигровый пес, которого еще нет фото выходил вчера. Рада, что все живы!
Будем рады, если поделятся кормом с нами rolleyes пока кормлю как могу)

Добавлено (11 Января 2016, 00:27)
---------------------------------------------
Девочке нашелся дом!
нам очень нужна спасительная передержка для стерилизации rolleyes

Добавлено (17 Января 2016, 22:50)
---------------------------------------------
Спасибо Эгиде за корм хвостам! yes
Передержка под стерилизацию по прежнему актуальна для черно-белой девочки! Её готовы забрать, хочу отдать уже стерилизованной.
Семья сейчас в санатории в первых числах Февраля за ней приедут. Очень хочу успеть blush

Добавлено (30 Января 2016, 20:35)
---------------------------------------------
Друзья!!! Помогите стерилизована девочку, пока не началась течка! Она с братьями живёт рядом с мусорками, в которые недавно выбросили новорожденных щенков в степянке! Сами поймите какие тут люди, а ещё свадьбы, драки собачьи начнутся, я думаю они и без вызова отлова со всеми разберутся sad Детская площадка, сад и школа прямо здесь и собаки там бегают.

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Девочка в экспресс-рекламе с 10 по 15 марта, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Бедные,настродавшиеся и никому не нужные.Как их всех жаль.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Три красивые собаки ищут передержку или дом (sml[wow]помогите спасти, пока не попали в отлов!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0