• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!! Замерзает щенок на ул. Тимошенко.
SOS!!! Замерзает щенок на ул. Тимошенко.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Срочно нужна помощь, щенок 3-5 месяцев, очень общительный, весь день бегает по двору и прибивается к людям. В мороз может замерзнуть или просто попасть под машину, поскольку утром его наверняка будут прогонять со двора! Готовы прямо сейчас привезти и оказать любую необходимую помощь. +375 33 390-05-35
Сообщение отредактировал: alena24 - Среда, 30.12.2015, 00:14
2.  
2
.
Беларусь, Минск
35109 сообщений
alena24,  пожалуйста внесите в зоголовок текст , какая беда его ждет . И напишите СОС!! там, чтобы бросалась в глаза проблема.
Нажмите кнопку Изменить и можно инфу писать в 2-х строчках

Добавлено (30 Декабря 2015, 09:50)
---------------------------------------------
shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Фото щенка есть возможность сделать?
Размер? Пол? Окрас - мало информации
4.  
4
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Осень-1, я позвонила людям. К сожалению щенок пропал. Вчера его запустили в подъезд,покормили, но с утра вероятно дворники его выгнали(( Два разе его ходили искать-не нашли. Щенок по окрасу похож на овчарку, размер я так поняла где-то до середины голени. Пол не посмотрели, но предположили что кобель. Если увидят вновь-напишут на форуме. К сожалению вот такая вот информация(((
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
5.  
5
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Извините ,что влезаю,а где именно на Тимошенко...дело в том,что на пересечении Тимошенко и Шаранговича идет стройка...там есть собака,которая не так давно родила щенков... возможно это ее щенок.. видела ее пару дней назад,когда была на работе там,у нее еще соски отвисшие ...какбудто кормит, где она своих прячет я не знаю...собаку кормят и строители и люди что рядом работают... может они подскажут где прячет щенков... собаку зовут Вера Васильевна.. самих щенков ни разу не видела,будка у нее есть прямо нде стройка..но там их нет.Возможно знают строители,может кто-то рядом живет и может спросить у них.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
6.  
6
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Muchacha, я не знаю. Это можно уточнить по номеру в первом сообщении. Я у него даже не спросила если честно blush
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
7.  
7
.
Беларусь, минск
527 сообщений
marusia_1975, не, это я как наводку дала где могут быть щенки, вернее там есть щенки на Тимошенко это точно:)), я собак боюсь с детства и ближе чем на 5 метров к ним не подхожу, даже к щенкам..))могу только показать
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!! Замерзает щенок на ул. Тимошенко.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0