У кого еще есть место в сердце и доме?

Замерзают щенки. Нужно все

Страница 10 из 26«12891011122526»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » У кого еще есть место в сердце и доме? (Замерзают щенки. Нужно все)
У кого еще есть место в сердце и доме?
IrenKos
Сообщение № 1 | 05.01.2016 (Вторник)     11:15
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8894
0

О себе могу сказать: зовут меня Ника, мне примерно полтора года, стерилизована, рост около 40см., люблю и хочу учиться новому. Привыкла жить на улице, но жизнь в доме освою быстро. Могу охранять вас, могу быть просто другом, могу совмещать эти занятия. Полтора прожитых года не так-уж много, но это было не легкое время и жизненный опыт получен не самый радостный. Надеюсь это все прошло и не повторится, а впереди у меня только хорошее. Я очень, очень жду встречи с тобой, мой настоящий, самый любимый, самый преданный человек-мой друг и хозяин. Звоните по тел. +375291911095 Анастасия
Ссылка на каталог в формате: нет
Кличка: Ника
Кастрирован/Стерилизована: да
Высота в холке: 40 см в холке
Тип шерсти: Средняя
Характер: активная и звонкая
Кормление: смешанное питание - натуральное и сухой корм
Туалет: приучена частично

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум

Сообщение отредактировал IrenKos - Четверг, 07.01.2016, 13:21

Осень-1
Сообщение № 136 | 09.01.2016 (Суббота)     20:56
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1739
0
IrenKos, у меня есть одна собака на цепи и она там не просто так - дерется с другими. Т.е. я не могу их поменять местами. У меня место только в вольере. Но этот разгрызть очень сложно - многие старались и не удалось. Ну и стоит ли переживать? Она все равно уже не убежит. Думаю привыкнет. Она очень умная.

marusia_1975
Сообщение № 137 | 09.01.2016 (Суббота)     21:00
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
Щенки более активно едят натуралку... Нужны крупы и консервы

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru

IrenKos
Сообщение № 138 | 09.01.2016 (Суббота)     21:05
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8894
0
marusia_1975, а никто не поделился? Совсем?

Добавлено (09 Января 2016, 21:05)
---------------------------------------------
Может их уже пора рекламировать, раз проблем по здоровью нет?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум

marusia_1975
Сообщение № 139 | 09.01.2016 (Суббота)     21:37
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
IrenKos, крупами и консервами никто пока не помог...

Рекламировать можно было бы,но пока нет фото (те,кого мы просили,пока заняты,ждем)

Сообщение отредактировал marusia_1975 - Суббота, 09.01.2016, 21:38

IrenKos
Сообщение № 140 | 10.01.2016 (Воскресенье)     13:11
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8894
0
marusia_1975, а если попросить круп и консерв или мяска подешевле? Я консервы вообще перестала давать, понос от них

А. Розенбаум

savalova
Сообщение № 141 | 10.01.2016 (Воскресенье)     14:03
.
Частый гость
Минск, Камвольный
337
0
girl_haha  Щенки само спокойствие. Бой ленивец. Ирис и Ласка спокойные, но любят побегать. Столько рождественских подарков под ёлкой у меня ещё не было, главное, что всё к деньгам. Плёнки не стелю они их кушают. Главное фотографии и в семьи. Мальчик кушает за троих, или даже больше. Девочки скромнее, блюдут фигуры.

IrenKos
Сообщение № 142 | 10.01.2016 (Воскресенье)     15:21
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8894
0
Цитата savalova ()
Бой ленивец.

Я так и думала, когда светили его, висел преспокойно под мышкой, тюленик

А. Розенбаум

savalova
Сообщение № 143 | 10.01.2016 (Воскресенье)     16:11
.
Частый гость
Минск, Камвольный
337
0
Зато хороший охранник. Лай как у взрослой собаки.

marusia_1975
Сообщение № 144 | 12.01.2016 (Вторник)     17:44
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
Наша фотопомощь к сожалению не откликается. Может кто-то сможет пофоткать щенов? Ну очень нужно!

Sunob
Сообщение № 145 | 12.01.2016 (Вторник)     20:58
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
632
0
Срочно нужен фотограф.

Добавлено (12 Января 2016, 20:58)
IrenKosmarusia_1975, давайте как-то сдвигать эту тему с мертвой точки. прошла неделя фотографа нет. о щенках никто не знает. куратора нет... и никому дети не нужны, сидят на временной передержке. может попроситься на акцию с одной девочкой. ведь они так зависнут у Лены.... я могу привезти фотографа завтра - после завтра. для этого нужно собак сфотографировать на улице, дома. Кто хоть что-нибудь мне скажет про этих трёх забытых на передержке детях??????!!!!

Сообщение отредактировал Sunob - Вторник, 12.01.2016, 20:59

IrenKos
Сообщение № 146 | 12.01.2016 (Вторник)     21:19
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8894
0
Sunob, помощь фотографа я предложила. Надеюсь, на акции будет корм, постараюсь обеспечить на какое-то время ребятню. Будут фото, буду кидать с Машей посты о доме, о передержке, что сейчас еще могу? Кураторство..... Ну, если кто-то возьмет Тимура и Агату покурировать, я возьму этих.
У Вас Sunob, сколько подопечных дома и на кураторстве?

Добавлено (12 Января 2016, 21:19)
Что касается акции, я не принимаю решения по очереди и там есть строгие правила по участию, прививки, стерилизации, девки маленькие еще, как мин. прививки, справка, ну и очередь, все ведь одинаковы.

А. Розенбаум

Sunob
Сообщение № 147 | 12.01.2016 (Вторник)     21:32
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
632
0
IrenKos, получается фотограф есть? у меня есть схема действий , думаю как и у всех Передержка-Фото - дом. я слежу за темой, про фото уже писала. могла бы привезти фотографа, но как-то молчат все. ждут знакомых, когда каждый день время идёт. ведь в интернете нет даже слова о поиске куратора для малышей. можно же и фото с телефона сделать, для поиска куратора и передержки!!! Я не пишу, чтобы вы взяли их на кураторство, я хочу фото, чтобы взять малышей в рекламу.

IrenKos
Сообщение № 148 | 13.01.2016 (Среда)     08:16
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8894
0
Sunob, с Инной, фотографом, договорились на выходные, если выйдет раньше с кем-то другим, отлично. Попробуйте!

Добавлено (13 Января 2016, 08:16)
Можно наверное и по отдельности им кураторов искать и передержку, троим не найдем

А. Розенбаум

Сообщение отредактировал IrenKos - Среда, 13.01.2016, 08:19

marusia_1975
Сообщение № 149 | 13.01.2016 (Среда)     08:36
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
Внесу ясность: на акцию никто из щенков не попадет, причину указала Ира, ради этих трех щенков правила никто менять не будет. Знакомых фотографов мы не ждем, ВК есть посты о поиске фотографа-откликов ноль, поэтому связались с Инной Ким, она сможет только в выходные. У всех работа, а вечером фотографировать в квартире - фото будут не очень. По поводу корма и консерв Ира сразу сказала - будет что-то на акции,разрешат взять для щенков - поможет. Я на акции планирую быть,поэтому если что-то будет -заберу. Про щенков лично я не забываю, с Леной на связи практически каждый день. Все,кто изначально хотел помогать (это касается и форума,и соц.сетей) куда-то пропали. Телефон Лены указан, нужды указаны, есть желание помогать - помогайте. Посты про помощь я кидаю с того момента,как щенки попали к Лене - опять же откликов ноль.  Это то,что касается щенков.

По мамке -  с Настей тоже разговариваем практически каждый день. Там все нормально, мамка обвыкается. Теперь ее зовут Ника и ей около 1,5 лет. В ближайшее время будет стерилизована и начнет искать дом.

Повторю - все телефоны указаны в первом сообщении, хотите чем-то помочь,что-то узнать - звоните.

olenka_k79
Сообщение № 150 | 13.01.2016 (Среда)     10:15
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
Цитата marusia_1975 ()
с Инной Ким
Инночка вечный спаситель rolleyes спасибо ей, что всех выручает!

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » У кого еще есть место в сердце и доме? (Замерзают щенки. Нужно все)
Страница 10 из 26«12891011122526»
Поиск: