Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » У кого еще есть место в сердце и доме? (Замерзают щенки. Нужно все)
У кого еще есть место в сердце и доме?
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер


   

    
О себе могу сказать: зовут меня Ника, мне примерно полтора года, стерилизована, рост около 40см., люблю и хочу учиться новому. Привыкла жить на улице, но жизнь в доме освою быстро. Могу охранять вас, могу быть просто другом, могу совмещать эти занятия. Полтора прожитых года не так-уж много, но это было не легкое время и жизненный опыт получен не самый радостный. Надеюсь это все прошло и не повторится, а впереди у меня только хорошее. Я очень, очень жду встречи с тобой, мой настоящий, самый любимый, самый преданный человек-мой друг и хозяин. Звоните по тел. +375291911095 Анастасия
Ссылка на каталог в формате: нет
Кличка: Ника
Возраст: 1,5 года
Кастрирован/Стерилизована: да
Высота в холке: 40 см в холке
Тип шерсти: Средняя
Характер: активная и звонкая
Кормление: смешанное питание - натуральное и сухой корм
Туалет: приучена частично
Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 07.01.2016, 13:21
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
41.  
41
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Оставьте номер с кем связываться ,чтоб договориться отвезти корм и пеленки
42.  
42
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Цитата marusia_1975 ()
1. автопомощь, которая завтра в 8-9 утра может забрать всех щенков, по дороге заехать в клинику (наверное на Скрипникова), показать врачу кого-нибудь одного из трех


Это самое главное.... Если кто-то доживет до утра
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
43.  
43
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ириша а мамку там оставят ?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
marusia_1975, , а маму Настя забирает???   Или маму бросают там одну??и
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Наталья, на этот вопрос может ответить только Настя,я надеюсь она зайдет в тему. По помощи щенкам можно звонить напрямую Лене,городской номер 328 34 94. По поводу времени и автопомощи тоже лучше набрать Лене. Спасибо!
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Вторник, 05.01.2016, 22:00
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
46.  
46
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
давайте сейчас отвезу

Добавлено (05 Января 2016, 22:00)
---------------------------------------------
я не читала всё, не знаю, возможно ли сейчас отвезти...  blush

47.  
47
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Sunob, сторож сказал сегодня не приезжать((
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
48.  
48
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Цитата marusia_1975 ()
Понимаю,что это против правил - но если кто-то может помочь кормом, пеленками и амуницией  будем благодарны


Это просить не против правил.

Цитата IrenKos ()
Наталья, талоном на осмотр помочь можем?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На стерилизацию? Да. yes Но в феврале.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Наталья, завтра, на осмотр щенка, если машина найдется
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поясните: писали, что больной умер. Еще есть больные??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
если машина не найдётся, я могу быть на месте в 10.20. раньше не смогу. маршрут будет на Скрипникова, а потом?
53.  
53
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Наталья, мы не знаем,нужен осмотр ветеринара

Добавлено (05 Января 2016, 22:19)
---------------------------------------------
Sunob, Авроровская. Вы не могли бы набрать Лене согласовать вопрос,она пока ничего не видит,не онлайн blush

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас начался отчетный период и мы прекратили выдачу талонов в январе. Только  очень экстренным.
   Вам хватит одного талона на троих???

Добавлено (05 Января 2016, 22:25)
---------------------------------------------
Если щенки едут к Лене, то у нее были проблемы. Наверное, нужно колоть  имуностимуляторы  щенкам????

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Sunob, если машину не найдем на указанное время, Вам все равно лучше созвониться с Леной, чтобы она помогла сопроводить, если получится. Одному не справится со всем
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
56.  
56
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
договорились на завтра в 10.20 быть на месте, если будет получатся раньше дам знать.напишите точный адрес куда ехать.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
У Меня перебои с инетом.
Если Лена всех щенков заберет, то я могу забрать собаку, но не раньше обеда, я писала.
Если можно утром отвезти всех к лене, а я после обеда собаку заберу - тогда получится спасти всех. Я даю гарантию что заберу. После обеда до вечера.
58.  
58
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Осень-1, мамку ты имеешь в виду? без куратора возьмешь?

Добавлено (05 Января 2016, 22:48)
---------------------------------------------
пока не могу дозвониться Лене,там дети болеют,вероятно легли спать. надо завтра утром разговаривать.
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Вторник, 05.01.2016, 22:48
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
59.  
59
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Sunob, мое предложение ехать на Гурского. Там тоже есть очень хорошие врачи и лаборатория на месте. Иван Александрович, Лена Чистякова, завстанцией Ирина Витальевна. Я их знаю не понаслышке и там нет таких бешеных очередей, как ДВ. И я там рядом живу, сразу дам пеленки и консервы. Мой телефон есть в теме Тимура
Сообщение отредактировал: IrenKos - Вторник, 05.01.2016, 22:53
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
60.  
60
.
Минск, Восток
4568 сообщений
IrenKos, Sunob уже не онлайн(( может не прочесть...
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » У кого еще есть место в сердце и доме? (Замерзают щенки. Нужно все)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0