Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » У кого еще есть место в сердце и доме? (Замерзают щенки. Нужно все)
У кого еще есть место в сердце и доме?
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер


   

    
О себе могу сказать: зовут меня Ника, мне примерно полтора года, стерилизована, рост около 40см., люблю и хочу учиться новому. Привыкла жить на улице, но жизнь в доме освою быстро. Могу охранять вас, могу быть просто другом, могу совмещать эти занятия. Полтора прожитых года не так-уж много, но это было не легкое время и жизненный опыт получен не самый радостный. Надеюсь это все прошло и не повторится, а впереди у меня только хорошее. Я очень, очень жду встречи с тобой, мой настоящий, самый любимый, самый преданный человек-мой друг и хозяин. Звоните по тел. +375291911095 Анастасия
Ссылка на каталог в формате: нет
Кличка: Ника
Возраст: 1,5 года
Кастрирован/Стерилизована: да
Высота в холке: 40 см в холке
Тип шерсти: Средняя
Характер: активная и звонкая
Кормление: смешанное питание - натуральное и сухой корм
Туалет: приучена частично
Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 07.01.2016, 13:21
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
121.  
121
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Прошу изменить и закрепить шапку (1 сообщение)

В самые морозы одному из волонтеров поступил звонок озарезающих в гаражах щенках. Оказалось щенков четверо, и мама с папой. К
сожалению мы не успели вовремя и один щенок умер. На сегодняшний день мама и
щенки на передержках. Папу к сожалению забрать не удалось, нет ни куратора, ни
передержки…

 
1.Мамка, добродушная,но слегка осторожная собака. Возраст2-3 года. В ближайшее время будет стерилизована.
 
Необходима помощь в рекламе для пристройства (фото и текстдля рекламы будут чуть позже)
 
Передержка Анастасия, телефон 8029 1911095


 
 
2. Щенки, кличек пока нет. Один пацан и две деФки. Кобельвырастет достаточно крупным, девчонки будут середнячками. Возраст 3-4 месяца.
 
Необходима помощь:
- Глистогонка, паста дирофен
- Сухой корм (в больших количествах)
- Средство от блох и клещей
-Амуниция (поводки,ошейники)
-Впитывающие пеленки
- Миски
- помощь в рекламе для
пристройства (фото и текст для рекламы будут чуть позже)
 
Передержка Елена, телефон 8 044 571 63 10, 8025 776 55 45


   

 
3. Папа, достаточно крупный, в гаражах никому не нужен.Отлично подойдет для проживания в частном секторе. Охранник.
 
Необходима помощь:
- Куратор
-Передержка


 
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
122.  
122
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
Маша, цветом с телефона не могу, модет Марина Лабрадор подправит
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
123.  
123
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата IrenKos ()
куратора нет, без куратора ничего не выйдет.
Нужен телефон человека, который сможет при необходимости показать собаку, желательно форумчанина.
124.  
124
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Гискан и тавегил Лена купила. Вопрос с кормом по-прежнему актуален...
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
125.  
125
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
реклама нужна мат. помощь или поиск дома? еще нужны хорошие фотографии. и номер телефона кому звонить и спрашивать про щенков.
126.  
126
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Sunob ()
еще нужны хорошие фотографии. и номер телефона кому звонить и спрашивать про щенков.
ждем фотографа,все наши знакомые пока заняты. Спрашивать про щенков у Лены, про мамку - у Насти. В первом сообщении все контакты есть yes

Цитата Sunob ()
реклама нужна мат. помощь или поиск дома?
собирать мат.помощь мы не можем. Поэтому реклама на поиск дома (после фотосессии)
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
127.  
127
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
marusia_1975, как там банда? Есть ли у них покушать что?

Добавлено (08 Января 2016, 11:54)
---------------------------------------------
Настя осень, как девуля себя чувствует?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
128.  
128
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
IrenKos, ой. Да как-то не очень.
Вчера гулять не хотела - охотно бежала только в калитку подальше от меня. Назад несла на руках. Упали, так она вообще испугалась.
За ночь прогрызла дыру в сетке и застряла там головой. Я вовремя пришла - пресекла побег. Дыру вот только заделала. Свободолюбивая.
Мы обработались от блох и глистов в первый день - чувствует себя хорошо. Кушает с переменным успехом.
Ну пока как-то так. Но это не удивляет. В общем по плану, кроме попытки побега.
129.  
129
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
Осень-1, а может она к детям рвется? Время надо?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
130.  
130
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
IrenKos, я не думаю что к детям, думаю просто на свободу. Она же не привыкла чтобы ее ограничивали. Проблема в том, что мы эти дни плотно в разъездах. Скорее бы закончились эти праздники - будет больше времени.

Добавлено (09 Января 2016, 16:03)
---------------------------------------------
Манюня дает джазу. Вчера мы уехали ( так вышло, что этот год у всех родственников юбилеи и все на начало января - дурдом) звонит соседка мол бегает собака - убежала по деревне далеко по улице. Я так и поняла что манюня не оставила попыток к бегству. Думаю - приеду а ее не будет. Приезжаю, а она вокруг дома бегает. Но в руки даже за 20 метров не идет. Я еду ей поставила ну думаю хоть приручить. Манюня поела и в ближайший мой заход начала мне вилять хвостом и брыкнулась на спину. Без вопросов ее поймала - пока сидит в доме. Обследовала вольер - она сделала новую дырку рядом. Придется ее посадить в другой - с собаками.
Есть в этом радость - собака уже не уйдет даже если вырвется. Но был в этом и ужас - могла потерять.

131.  
131
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
Осень-1, вот дурында, хотя да, от миски убегать себе дороже
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
132.  
132
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Щенки освоились и гуляют по комнате. Кушают хорошо. Охраняют двери и свою комнату. Виляют хвостами когда заходим.
133.  
133
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Ой пока я ей готовила вольер. Она в доме залезла на кухонный стол, повыкидывала всю посуду из шкафа сверху, с плиты и уже готова была бить окно - как приехал муж. Получили обе. Сейчас сидит в другом вольере. Хвостом влияет и смотрит на выход. Что будет до утра не знаю. Но уж если и этот вольер разгрызет - то я не знаю что с ней делать.
134.  
134
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
lol lol lol
135.  
135
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
savalova, покушать щенкам есть что? Кпкие они по характеру? Пацан по-моему тюлень тюленем mosking

Добавлено (09 Января 2016, 19:53)
---------------------------------------------
Осень-1, а на цепочку, дурынду?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
136.  
136
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
IrenKos, у меня есть одна собака на цепи и она там не просто так - дерется с другими. Т.е. я не могу их поменять местами. У меня место только в вольере. Но этот разгрызть очень сложно - многие старались и не удалось. Ну и стоит ли переживать? Она все равно уже не убежит. Думаю привыкнет. Она очень умная.
137.  
137
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Щенки более активно едят натуралку... Нужны крупы и консервы
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
138.  
138
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
marusia_1975, а никто не поделился? Совсем?

Добавлено (09 Января 2016, 21:05)
---------------------------------------------
Может их уже пора рекламировать, раз проблем по здоровью нет?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
139.  
139
.
Минск, Восток
4568 сообщений
IrenKos, крупами и консервами никто пока не помог...

Рекламировать можно было бы,но пока нет фото (те,кого мы просили,пока заняты,ждем)
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Суббота, 09.01.2016, 21:38
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
140.  
140
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
marusia_1975, а если попросить круп и консерв или мяска подешевле? Я консервы вообще перестала давать, понос от них
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » У кого еще есть место в сердце и доме? (Замерзают щенки. Нужно все)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0