Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рыжик - истощенный больной подросток из Степянки! (Рыжику нужна помощь всем!!! В первую очередь нужна опытная передержка!)
Рыжик - истощенный больной подросток из Степянки!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Топикстартер
Рыжику, истощенному и больному подростку из этой темы http://egida.by/forum/115-26664-10, которого каким-то чудом удалось словить в Степянке, очень нужна помощь!!! Рыжику нашлась хорошая бесплатная передержка, НО они не подружились с хозяйской собакой, она его постоянно донимает и случается конфликт.
  • Нам в экстренном порядке нужна новая, ОПЫТНАЯ, передержка, с возможностью держать собак в отдельной комнате, либо со спокойными собаками. Рыжик, теперь его зовут Арчи, диковат, всего боится, но охотно кушает из рук и дает себя гладить, а это уже что-то для истощенного подростка, который попал в непонятные для него условия.
  • Автопомощь тоже очень актуальна!!


  

   

Как можно помочь Арчи:
1. Карта Беларусбанка 9112 0000 9478 2873, срок 03/19
2. Карта БПС Сбербанк 4138 5620 0443 4359, срок 09/16
3. Кошелек Easypay 49911078 (перевод можно сделать в любом банковском отделении, через интернет-банкинг, на почте – подробнее тутhttps://ssl.easypay.by/input/)
4. Яндекс Деньги 410012035182128
Также можно передать при личной встрече куратору.


куратор: Айвазян Рузанна Самвеловна Ruziks +375 (29) 399-24-62

поручитель: Молочникова Юлия Александровна Сонька +375 (29) 104-53-00

Сообщение отредактировал: Ruziks - Пятница, 15.01.2016, 13:17
+37529 399 24 62
Рузанна
61.  
61
.
Беларусь, Жлобин
167 сообщений
сонька, как я поняла, он только передержку подпускает, да еще и собратьев не любит... Так что вариантов как раз пока и нет... Надо собирать деньги.

Добавлено (01 Февраля 2016, 17:56)
---------------------------------------------
Ruziks, в феврале постараюсь тыщу россии.

Самый распространённый стиль плаванья - медленно заплывать жиром.
62.  
62
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Как мне говорит Наталья( передержка) что ее подпускает, остальных не очень. Не знаю чего он так к собакам плохо настроен, там он жил в стае, всегда вместе под вагоном скрутившись спали, никого не грыз.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
63.  
63
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Цитата krasnitskaya1 ()
как я поняла, он только передержку подпускает, да еще и собратьев не любит...

Так он только Наталью и видит,она и кормит и разговаривает и т.д. Будет на другой и к следующей привыкнет.Для него нужна ну ооооочень понимающая передержка.
Если не ошибаюсь,он же в вольере с девочкой живёт и не обижает её,только по началу еду забирал,что понятно
64.  
64
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
tamara-sky10, вроде уже как без девочки)))
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
65.  
65
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Топикстартер
Нам уже очень нужна какая-то более бюджетная передержка, потому что уже растет долг sad Кидаю в соц. сетях и сбор помощи и поиск передеркжи, но результатов нет.
+37529 399 24 62
Рузанна
66.  
66
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Люди, очень прошу помогите Рыженькому!!! У него очень тяжелая жизнь была и характер поэтому не простой, мало кто возмется за кураторство такого пса, Рузанна единственная кто помог. Помогите хоть вольером каким нибудь, ему нужно много времени на адаптацию, а Закаблуки это больше 200 уе.
Вот в некоторых темах по 10 человек обсуждают не такие острые вопросы а тут как и в теме Степянки тишина, но это как то не гуд, помогите собаке...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
67.  
67
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Топикстартер
Меня не будет в Беларуси с 12 по 25 февраля, нам очень и очень нужна передержка дешевле, или, бесплатно, что из разряда фантастики. Потому что оплатить на столько дней вперед я не смогу, тут уже долг, финансовая помощь сначала была, а теперь никто не откликается.
+37529 399 24 62
Рузанна
68.  
68
.
Беларусь, Жлобин
167 сообщений
Ruziks, на след неделе смогу тыщу закинуть. Больше - увы - никак. 
Кстати, я когда-то на месяц уезжала, так передержку для своих искала в обычной газете - дала бесплатное объявление.
И явно дешевле 200 долларов это было! Причем у меня парень (кобелек) не из простых - тоже с улицы, подозрительный, да еще и в маразме от старости - писяет везде, а памперсы отказывается носить.
Может, попробуйте? Возможно, какая-нибудь пенсионерка в частный сектор взяла бы.
Самый распространённый стиль плаванья - медленно заплывать жиром.
69.  
69
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Форумчане,поделитесь хоть каким вариантом передержки для Рыженького!!! Куратор ответственная девушка.Удалось же вытянуть его из этой стаи,одного из немногих,неужели всё зря???
70.  
70
.
Беларусь, Жлобин
167 сообщений
СРОЧНО!!!! Позвоните кто-нибудь, я нашла ОПЫТНУЮ и КЛАССНУЮ передержку, за 50 долларов с едой и остальным, заберут прямо сейчас!!! Рузанна не отвечает.

Добавлено (03 Февраля 2016, 17:46)
---------------------------------------------
Это в Жлобине, молодая семья мини-приют организовала на участке у себя, приемышей с улицы берет и пристраивает и с Гурского спасают. Сейчас они в МИНСКЕ и согласны его забрать. Опыта у них хватит, любви и терпения - тоже. И - это не те баснословные суммы, которые платятся сейчас (причем пойдут деньги как раз на содержание бездомышей).

ЛЮДИ!!!! СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ СРОЧНО!!!! +375 29 6808780

Самый распространённый стиль плаванья - медленно заплывать жиром.
71.  
71
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
krasnitskaya1, Девушку случайно не Надежда зовут?
72.  
72
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
krasnitskaya1, я пока никак не могу дозвониться.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
73.  
73
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Если это те люди о которых я думаю,то возьмут только собаку у которой не будет проблем с собратьями.Собак там много и Алабай из Борисова там нашёл приют
74.  
74
.
Беларусь, Жлобин
167 сообщений
tamara-sky10, Надежда. Я с ней говорила. Она за 50 долларов согласна отдельно его держать и социализировать. Уже связалась с Рузанной, дала ей номер телефона.

Добавлено (03 Февраля 2016, 18:57)
---------------------------------------------
Скажем так: за 200 долларов можно Рыжику снять квартиру, а не вольер))) И эти 50 долларов им решат проблемы многие, потому что остальные-то у них живут бесплатно! Она согласна была прямо сегодня забирать. Ссылку на тему форума я ей дала, она прочитала о ситуации.

Добавлено (03 Февраля 2016, 19:00)
---------------------------------------------
И - что бооольшой плюс - она не отправит его назад, будет до пристройства.  yes

Самый распространённый стиль плаванья - медленно заплывать жиром.
75.  
75
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
krasnitskaya1, вариант просто супер. Спасибо огромное. Реальная конкретная помощь, спасибо.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
76.  
76
.
Беларусь, Жлобин
167 сообщений
Ruziks, честно говоря, у меня мама пенсионерка, и бессобачная с некоторых пор. Я бы попыталась ей его всунуть сразу (под видом передержки, на три месяца, например), а потом она бы уже привыкла и сама оставила бы) Я так ей предыдущую собаку подогнала.
Так что, Рузанна, Вы меня наберите - может, попробуем этот вариант в том числе?  girl_haha   blush Весь вопрос - сможет ли Арчи жить в квартире.
Самый распространённый стиль плаванья - медленно заплывать жиром.
77.  
77
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Цитата сонька ()
вариант просто супер. Спасибо огромное. Реальная конкретная помощь, спасибо.
Люди очень хорошие,добрые.Будет окружён вниманием и заботой!!! На время адаптации лучше варианта и не найдёшь.Многое поймут и простят)))
78.  
78
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Я не знаю разговаривала Рузанна с передержкой которую предложили или нет.  Не могу связаться. Что решили?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
79.  
79
.
Беларусь, Жлобин
167 сообщений
сонька, разговаривали - мне Надя отписалась. В пятницу привезет его Рузанна сама в Жлобск.

Добавлено (03 Февраля 2016, 20:37)
---------------------------------------------
В принципе, в Жлобске, если что, и я помочь могу. Но - догадываюсь - Надежда сама со всем справится.

Самый распространённый стиль плаванья - медленно заплывать жиром.
80.  
80
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Топикстартер
Девочки, я тут! Не могла говорит, ездила снимать швы своей второй подопечной! С Надеждой связались, договорились на том, что в пятницу вечером я позвоню, а в субботу привезу Рыжика. На чем и как привезу, я пока не знаю! Я просто не думала, что Жлобин  - это так далеко) Единственное, за что я беспокоюсь, так это за то, чтобы там была реально адаптация для Рыжика, а не просто временное проживание. Потому как это очень далеко и ездить часто у меня туда не получится. 

krasnitskaya1, Если реально его там адаптируют, потом "подсунуть" Рыжку вашей маме под видом передержки - мне вариант тоже очень нравится, но, пока, я так думаю, Рыж к этому не готов. Завтра созвонимся, поговорим! Спасибо всем, кто откликнулся и предложил реальные варианты помощи!
+37529 399 24 62
Рузанна
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рыжик - истощенный больной подросток из Степянки! (Рыжику нужна помощь всем!!! В первую очередь нужна опытная передержка!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0