Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Санни - солнечный трёхлапый пёс (sml[dog]Ищет своего человека)
Санни - солнечный трёхлапый пёс
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Санни ищет передержку или Хозяина! Совсем скоро нам нужно забирать нашего солнечного пса из временного дома, а других вариантов нет..

Мягкие уши, умные и любопытные глаза, мокрый чуткий нос, неимоверно красивый рыжий окрас, дружелюбный и общительный характер – знакомьтесь, это Санни! Санни - чудесный очаровательный пес с самым солнечным именем! Он – настоящий интеллигент, если так можно сказать про собаку. Приучен к двухразовому выгулу, воспитан, дома ведет себя идеально, дружит с котами. Привит, чипирован, кастрирован.

Нет одной задней лапы?! Серьезно?! Судя по Санни, он видит в этом одни плюсы - меньше лап болит после хорошей прогулки, меньше когтей нужно стричь и меньше лап нужно мыть...Ведь если его это не беспокоит, то и хозяину не о чем волноваться! Появилось желание познакомиться с нашим солнечным псом? Будем рады Вашему звонку и Вашим серьезным намерениям! Санни живёт в Минске, но готов к переезду.
+375 (29) 609-46-26 Марина


   

   

   


Кураторы:
+375-29-6094626 Марина ffake
+375-29-6031032 Татьяна


НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С 8 Мая ! ВСЕМ ОБЕСПЕЧИМ!


Нужна помощь в оплате лечения!

Реквизиты для финансовой помощи:
карта Беларусбанка 4255 2000 5200 5824 (до 08/17),
кошелек easypay 37976588,
карта Технобанка 4142 9730 2523 3338 (до 09/19),
Webmoney в рос.рублях WMR423443120845,
Webmoney в бел.рублях WMB298352694067,
Яндекс.Кошелек 410011368779325.

221.  
221
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Sara1331 ()
Пока не поняла, как здесь прикреплять фото, но со временем разберусь и набросаю много-много всего
заходите в Postrimage из 3-й колонки Поддержка, заливаете фотографию с диска, и копируете 5ю строчку заливки в своей сообщение.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
222.  
222
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
с заливкой фото пока всё сложно) разобралась только как аватарку поставить)))
вопросов много, отвечаю на все по-порядку smile 
1.  Это Ваша первая собака???
Лично моя - первая. до этого всю жизнь, пока жила с родителями, у нас было много собак. Одновременно 5-9 :) На данный момент у родителей живут 2 девчонки, я их тоже считаю своими))
2.   Хотели сейчас собаку или " так вышло"??
Честно говоря, я не представляю, что такое "хотеть собаку", для меня собака - необходимость, и я не знаю, как жить без собак smile 
3.  Чем зацепил Санни?
Не могу сказать, что зацепило что-то конкретное. Он весь и всё, что с ним связано, - радость для меня. После того, как я с ним пообщалась один вечер, я перестала спокойно спать и не успокоилась, пока не забрала его))  Думаю, это любовь с первого взгляда, основанная на интуиции)
4. Есть еще кто дома? Как все уживаются?
Из "животных" дома мадагаскарский таракан Маруся, но она живёт в контейнере и с Санни они не знакомы)))  Есть 2 соседки по квартире и они Саньку тоже очень любят) А он особенно любит одну из соседок. Ее когда нет дома, он кладет голову на ее тапочки и тяжело вздыхает mosking 
5. Легко с ним в обиходе?
Да, ничего сложного. Шерсти много, уборка каждый день, но я не считаю это чем-то сложным. Да и Санни воспитанный очень, ведет себя хорошо. Это скорее я его дёргаю своими постоянными почесушками да разговорами)))
Спасибо за вопросы, мне было очень интересно отвечать smile  
ПС хочу еще раз сказать огромное спасибо всем, кто в меня верит, а также всем, кто помогал Санни на протяжении долгого времени! Особенная благодарность тебе, Марина, за то, что вложила частичку себя в Санни, много сил и времени! Если бы я тогда не приехала к вам в гости, то никогда бы не познакомилась с Санни! Спасибо за твое доверие и за мужество! Ждем тебя в гости!!! wink
223.
223
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sara1331, , а можно фото мадагаскарского таракана??? smile   И немного о нем: откуда, почему и зачем?? shok
Здесь много с Мадагаскара людей.  Есть среди них - такие странные, смешные и печальные по виду. smile С сумками на головах...
А есть нормальные. С одной дамой я учусь.
Но все они без тараканов сюда приехали!!! girl_haha girl_haha
Что там у них за тараканы такие??

Да!!! Марина долго-долго вела Санни к его собачьему счастью. Мы все тут- свидетели.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 26.01.2018, 21:39
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
224.  
224
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Фото пока совсем не разобралась, как крепить(((( Таракаха большая достаточно, 7.5 см в длину. У меня на работе у коллеги паук, которую она кормит тараканами в том числе. Так вот купила она партию тараканов, два таракана остались ждать своей участи, а у паука в это время началась линька. Я этих двоих бедолаг и забрала) Одна у меня, вторую племяшке подарила (племяшке 6 лет). Так ей нравится, что чуть ли не в школу носит)))) И я вам скажу, что по характеру они очень разные, и в еде у них вкусы расходятся)
225.
225
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У них еще и характер имеется??? lol  lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
226.  
226
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Сама была в шоке!!!)) Моя Маруся очень спокойная, ее прям заставлять надо подвигаться, походить, а у племяшки не успеешь контейнер открыть, а таракаха уже до плеча добежала)))))) очень шустрая mosking
227.
227
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sara1331, , да.. Странная у Вас компашка!! smile 

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
228.  
228
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
это точно girl_haha
229.
229
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мадагаскарцы без тараканов. smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
230.  
230
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
mosking  mosking  mosking думаете, не припрятали в сумку??)
231.
231
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lol lol     Сейчас  буду просить предъявить содержимое.
Но Вы своих двайте шлите! Как его( или ее) зовут?? Как с туалетом? Как с выгулом?
В общем- дайте инфу о сожителе Санни.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 26.01.2018, 23:37
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
232.  
232
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Это девочка, звать Марусей.  Выгул ради туалета не требуется (чищу контейнер и меняю содержимое раз в неделю), достаю из контейнера, чтобы она побегала, но она больше ходит, чем бегает)) Еще у нее только один ус (второй ей откусили во время драки), но он отрастет после линьки.
ПС у меня указана инфа, что я не могу пока добавлять фото и документы
233.
233
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sara1331, . Пришлите фото все мне на почту.

 А размер какой у таракана?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
234.  
234
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Маруся длиной 7.5см rolleyes 
Ждите фото на почту wink
235.
235
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ничего нет на почте.

 Скажите, Санни гуляет на поводке? Если отпускаете( если отпускаете), слушается??
 Адресник есть на нем??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
236.  
236
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Наталья, не все сразу)) проверьте почту)
Санни на поводке гуляет, спускать не рискую, много собачников в районе и много собак. Адресник висит, но надо обновить, там пока указана контактная информация Марины.
237.
237
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
238.  
238
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
239.
239
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok я бы душу отдала, если бы встретила такую Марусю shok lol
Санни как всегда шикарен yes
Sara1331, спасибо Вам за него и за новости!
240.  
240
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений

Добавлено (30.01.2018, 21:35)
---------------------------------------------

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Санни - солнечный трёхлапый пёс (sml[dog]Ищет своего человека)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0