Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Санни - солнечный трёхлапый пёс (sml[dog]Ищет своего человека)
Санни - солнечный трёхлапый пёс
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Санни ищет передержку или Хозяина! Совсем скоро нам нужно забирать нашего солнечного пса из временного дома, а других вариантов нет..

Мягкие уши, умные и любопытные глаза, мокрый чуткий нос, неимоверно красивый рыжий окрас, дружелюбный и общительный характер – знакомьтесь, это Санни! Санни - чудесный очаровательный пес с самым солнечным именем! Он – настоящий интеллигент, если так можно сказать про собаку. Приучен к двухразовому выгулу, воспитан, дома ведет себя идеально, дружит с котами. Привит, чипирован, кастрирован.

Нет одной задней лапы?! Серьезно?! Судя по Санни, он видит в этом одни плюсы - меньше лап болит после хорошей прогулки, меньше когтей нужно стричь и меньше лап нужно мыть...Ведь если его это не беспокоит, то и хозяину не о чем волноваться! Появилось желание познакомиться с нашим солнечным псом? Будем рады Вашему звонку и Вашим серьезным намерениям! Санни живёт в Минске, но готов к переезду.
+375 (29) 609-46-26 Марина


   

   

   


Кураторы:
+375-29-6094626 Марина ffake
+375-29-6031032 Татьяна


НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С 8 Мая ! ВСЕМ ОБЕСПЕЧИМ!


Нужна помощь в оплате лечения!

Реквизиты для финансовой помощи:
карта Беларусбанка 4255 2000 5200 5824 (до 08/17),
кошелек easypay 37976588,
карта Технобанка 4142 9730 2523 3338 (до 09/19),
Webmoney в рос.рублях WMR423443120845,
Webmoney в бел.рублях WMB298352694067,
Яндекс.Кошелек 410011368779325.

261.  
261
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Всем привет! От себя хочу сказать огромное спасибо, в первую очередь, Марине, за то, что она участвует в жизни Санни даже после того, как он обрел дом. Да, в данный момент так вышло, что мне сложно оплатить счета на лечение Санни. И я безмерно благодарна всем, кто помог и поддержал нас. Я понимаю, что кто-то скажет, что пес домашний, и все случившееся - трудности только хозяйки. Но для нас с Санни сейчас также важна любая поддержка. Он потихоньку идет на поправку, и я благодарна всем, кто даже просто интересуется, как у нас дела.
262.  
262
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо всем, кто отозвался на наши посты с просьбами о помощи. Отдельное спасибо Варе Кулаевой и Доброму льву за то, что она закроет остаток долга за Санни. Сбор помощи можно закрыть и тему перенести в счастье.
263.  
263
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Марина, так когда будут результаты гистологии готовы?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
264.  
264
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003
Цитата ffake ()
в среду должны быть, когда швы поедем снимать
265.  
265
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Варя и Марина! Вам от нас с Санни огромная благодарность! А также всем, кто так или иначе помог с оплатой долга. Ждем результатов анализа опухоли
266.  
266
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Привет от солнечной собаки  doggy8 
Сегодня Санни был на контроле у онколога. И у нас очень хорошие новости! Опухоль практически исчезла! Уколы сработали. Сегодня Санька получил в лапку третий укол, и следующий контрольный приём будет уже через два месяца. 

Для тех, кто не в курсе про опухоль. Опухоль на передней лапке - это мутированная жировая ткань. Лап у нас три, поэтому скорее всего это новообразование появилось из-за больших нагрузок на передние лапы. Удалить можно, но доктор боится, тк при операции большие шансы задеть нерв. А без ещё одной лапы мы остаться не можем. Решили попробовать экспериментальный метод - укол Кеналога непосредственно в опухоль. И он сработал.

     

Спасибо всем, кто поддерживает и помнит Санни! 
Спасибо его чудесной хозяйке Sara1331 за любовь и абсолютное собачье счастье giverose 
Спасибо доктору Александре Болматовой за лечение, которое реально помогает!
267.
267
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо Марине yes
Саннечка, не подведи!
268.
268
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Живи, пацан и радуйся жизни!

Добавлено (23.01.2020, 14:34)
---------------------------------------------
Можно ли Санни снять в сидеосюжете 31 января до обеда?
 Это пока предварительный вопрос.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
269.  
269
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, ждём ответ

Добавлено (23.01.2020, 16:09)
---------------------------------------------
Наталья, у хозяйки Саньки тоже рабочий день sad

270.
270
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ок.
 Нельзя ли хозяев не просто спросить, а ПОПРОСИТЬ и сказать, что это очень важно: такие сюжеты учат других спасать животных.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
271.  
271
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Добрый день. Ой, мы с Санюшей с удовольствием)) Может быть получится у Вас в выходной день, в субботу или воскресенье? Меня в будние дни не отпустят, к сожалению, ни на минуту(
272.
272
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sara1331
 Это не у меня не получается.
 Это есть определненные дни и часы у   съемочной группы, когда им расписывают камеры и операторов.

 Нам дали сегодня( но это невозможно  на скорую руку делать такие дела).
 И 31 " до обеда". Предварительно это время с 10 до 12( промежуток). Точнее будет известно за 1-2.

Добавлено (23.01.2020, 17:14)
---------------------------------------------
Sara1331, , если Вы не разведчик и не Президент, то всем можно отпроситься с работы по УВАЖИТЕЛЬНЫМ причинам.
  Эгида может сделать письмо: Просим.. Для участия.. С целью пропаганды среди нашего населения...
 Благорожное дело. Отпустят. ( я так думаю).

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
273.  
273
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
К счастью, ни то, ни другое) я уточню у руководителя, отпустит ли он меня по такому письму, или уволит)) и тогда отпишусь Вам здесь

Добавлено (23.01.2020, 19:23)
---------------------------------------------
К сожалению, в будние дни нет возможности встретиться. Руководитель не отпустит меня. Если у вас будет возможность в выходные дни, я постараюсь подстроиться.

274.
274
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sara1331, . В выходные работники ТВ тоже выходные.
 А  с Сани все хорошо?

 Хоть новые его фото из дома разместите!! yes 
и все хорошо?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
275.  
275
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Всё хорошо у Санюши, спасибо! Здесь редко бываю, но в ВК группу его стараюсь вести. Санюша счастлив, я от этого тоже) По снегу, правда, скучает, а в остальном доволен жизнью))
Сообщение отредактировал: Sara1331 - Пятница, 24.01.2020, 19:47
276.
276
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sara1331, . Можете сюда перенести некоторые прследние фото Сани?
 Давно не  было здесь новостей.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
277.  
277
.
Беларусь, Минск
22 сообщения

278.
278
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Балдежник smile
279.  
279
.
Беларусь, Минск
22 сообщения




Добавлено (26.01.2020, 13:21)
---------------------------------------------
Да, тот ещё ласун и баловень doggy

Добавлено (26.01.2020, 13:27)
---------------------------------------------


280.
280
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Шикраные фото! Шикарная жизнь!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Санни - солнечный трёхлапый пёс (sml[dog]Ищет своего человека)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0