Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Санни - солнечный трёхлапый пёс (sml[dog]Ищет своего человека)
Санни - солнечный трёхлапый пёс
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Санни ищет передержку или Хозяина! Совсем скоро нам нужно забирать нашего солнечного пса из временного дома, а других вариантов нет..

Мягкие уши, умные и любопытные глаза, мокрый чуткий нос, неимоверно красивый рыжий окрас, дружелюбный и общительный характер – знакомьтесь, это Санни! Санни - чудесный очаровательный пес с самым солнечным именем! Он – настоящий интеллигент, если так можно сказать про собаку. Приучен к двухразовому выгулу, воспитан, дома ведет себя идеально, дружит с котами. Привит, чипирован, кастрирован.

Нет одной задней лапы?! Серьезно?! Судя по Санни, он видит в этом одни плюсы - меньше лап болит после хорошей прогулки, меньше когтей нужно стричь и меньше лап нужно мыть...Ведь если его это не беспокоит, то и хозяину не о чем волноваться! Появилось желание познакомиться с нашим солнечным псом? Будем рады Вашему звонку и Вашим серьезным намерениям! Санни живёт в Минске, но готов к переезду.
+375 (29) 609-46-26 Марина


   

   

   


Кураторы:
+375-29-6094626 Марина ffake
+375-29-6031032 Татьяна


НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С 8 Мая ! ВСЕМ ОБЕСПЕЧИМ!


Нужна помощь в оплате лечения!

Реквизиты для финансовой помощи:
карта Беларусбанка 4255 2000 5200 5824 (до 08/17),
кошелек easypay 37976588,
карта Технобанка 4142 9730 2523 3338 (до 09/19),
Webmoney в рос.рублях WMR423443120845,
Webmoney в бел.рублях WMB298352694067,
Яндекс.Кошелек 410011368779325.

21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Бедненький... sad Теперь всё у него должно быть только хорошо и лучше !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Завтра отвезу погасить еще часть (1.560.000 от Анны, Юли и доброго человека). И мы останемся должны клинике 2.522.700.
Сообщение отредактировал: ffake - Пятница, 15.01.2016, 22:26
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата ffake ()
Благо за всё это время он привык обходиться без левой задней лапки.

теперь ему даже легче будет без нее. Бедный зайчик sad
24.  
24
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Может быть у кого-нибудь есть paypal и карта Белсвиссбанка? Санечке хотят перевести помощь.

Добавлено (16 Января 2016, 18:52)
---------------------------------------------
СПАСИБО огромное всем неравнодушным к судьбе нашего мальчика! Долг в клинике погашен благодаря двум замечательным девушкам Ольге и Марии! Чуть позже выложу подробный отчет. СПАСИБО!!!

Решили называть его Сеня. Он откликается на эту кличку, да и звучит она приятнее. Сегодня была у него в гостях, сделали уколы. Малыш очень плохо переносит все манипуляции, истерикует. Сейчас немного температурит и хандрит, болит лапа. Но это скоро пройдет.

 

Добавлено (16 Января 2016, 20:43)
---------------------------------------------


Всем еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь Сене!
Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 16.01.2016, 19:04
25.  
25
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Сегодня на акции в палатке помощи для него перелали 100 000. Передала Марине ffake, поправляйся, собакин!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
26.  
26
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
ffake, Ближайшие несколько дней нужно внутривенно вводить лекарство и обрабатывать раны. Буду рада, если кто-нибудь сможет меня сменить хотя бы в воскресенье (Санни живет на Есенина, 87). Катетер стоит, все лекарства куплены.

Сегодня только заметила тему. Живу через дорогу. Сама не врач,но уколы,обработку швов своим делала сама. Если надо могу попробовать помочь.
27.  
27
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сенечке уже намного лучше! Без криков и истерик переносит уколы, терпит. Повеселел )
   

Цитата IrenKos ()
Сегодня на акции в палатке помощи для него перелали 100 000
Спасибо этому доброму человеку!

dorian, напишите, пожалуйста, в ЛС свои контакты, я позвоню все расскажу. Нужно будет сегодня сделать внутривенно 1 укол, с завтрашнего дня все уколы внутримышечно.

Добавлено (18 Января 2016, 16:11)
---------------------------------------------
У нас СОС!!!! Передержку положили в больницу, ЗАБРАТЬ СЕНЮ НУЖНО СЕГОДНЯ ДО 21.00!

Сенечка отлично себя ведет дома, ничего не портит, приучен к выгулу!
Будет всем обеспечен. Все медицинские процедуры берем на себя. 

Помогите, пожалуйста, передержкой! 

+375-29-6094626 Марина

Добавлено (18 Января 2016, 18:01)
---------------------------------------------
sad
Помогите передержкой! На любой срок! Пёс идеально ведет себя дома!

28.  
28
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Нашлась ли передержка? sad
29.  
29
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
dorian, да, нашли на 2 недели. ОЧЕНЬ ИЩЕМ ДЛИТЕЛЬНУЮ! Передержка на Скрипникова, поэтому с уколами я разберусь сама )

Сене бы лежанку найти большую, или одеяло мягкое, мы уже все пораздавали.. Может есть у кого?
И рулетка нужна. Жалко на нее деньги тратить, но он очень любит бегать. Может быть у кого-то есть ненужная? Нужна на 30 кг.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
предлагал раньше (обещали забрать в домик, но не забрали), диванные подушки 100см х 60см и 100х80
.
...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
31.  
31
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Чудозверь, супер! Думаю ему будет в самый раз! Подскажите, свои контакты, пожалуйста, и где забирать ) Мы обязательно заберем.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
тел. 029 1117965 р-н Институт культуры ул. Могилевская
...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
33.  
33
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Есть рулетка новая флекси комфорт компакт 5м, но она на 25 кг. Если подойдет- забирайте. Малиновка-8. 80296 747 197
34.  
34
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ирина51, боюсь порвет  sad Он тянет, а если увидит воробья, может с ног свалить )) Спасибо огромное за предложение! Не хочется портить, может кому пригодится. Пока подождем.

Добавлено (19 Января 2016, 21:57)
---------------------------------------------
Спасибо огромное Ольге Салей, она купила Санечке рулетку. 

Ему все еще ОЧЕНЬ нужна передержка. Там, где он сейчас находится, никогда не было собак, люди неопытные. А Сане уже реально полегчало, и он начинает проявлять характер и строить передержку.

Добавлено (19 Января 2016, 22:25)
---------------------------------------------
Я на самом деле боюсь, что мне или ночью, или завтра утром скажут "забирайте"  sad Не нравится им Санечка, и ему там не нравится  sad
Если у кого-то есть платные надежные передержки, пожалуйста, подскажите их.

35.
35
.
Польша, Варшава
Администратор
Цитата ffake ()
Если у кого-то есть платные надежные передержки, пожалуйста, подскажите их.

http://egida.by/forum/172
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Когда будут фото  практически лайки??? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
support, спасибо!

Наталья, завтра планируем фотосессию, если все сложится. 

Завтра Саню нужно забирать. Передержка есть друга, но только на неделю, до понедельника. Эти скитания это удар по психике собаки, ему нужно время привыкнуть к дому и человеку, он нервничает и этим пугает людей..
38.  
38
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
передержка, откликнись!
39.  
39
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Санни очень нужна передержка!!!
Мы ищем нашему солнечному псу временный дом.
Сейчас мы вынуждены его перевозить с передержки на передержку, нет ни одного постоянного варианта..

Санни воспитанный пёс - приучен к выгулу, дома ничего не портит.
Ему нужен день-два, чтобы привыкнуть к новым людям и новому дому.
Он очень ласковый, ориентированный на человека, преданный пёс.
Не ладит с кобелями, равнодушен к котам.
Будет ВСЕМ обеспечен!

Пожалуйста, обратите внимание на Санечку!
Возможно Вы сможете ему помочь и взять его на время?

Куратор: +375-29-6094626 Марина


   

Добавлено (21 Января 2016, 16:31)
---------------------------------------------
Санни  на передержке до вечера воскресенья. Потом как обычно - пустота.. 
От постоянной смены передержек он начал показывать характер.. И каждый раз будет все хуже и хуже  sad  
К другим животным спокоен, но ревнив, что может вылиться в проблему, поэтому ищем передержку без других животных. 
Я рассматриваю варианты платных передержек, но только проверенных, с рекомендациями кого-то из волонтеров. Если у кого-нибудь есть такие, пожалуйста, напишите.

Сообщение отредактировал: ffake - Среда, 20.01.2016, 14:24
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Цитата ffake ()
Я рассматриваю варианты платных передержек, но только проверенных, с рекомендациями кого-то из волонтеров. Если у кого-нибудь есть такие, пожалуйста, напишите.
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Санни - солнечный трёхлапый пёс (sml[dog]Ищет своего человека)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0