• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС! Овчарка со щенками в Богатырево (Озерцо, Малиновка) (Семья выживает как может, нужна помощь!)
СОС! Овчарка со щенками в Богатырево (Озерцо, Малиновка)
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
СОС! Этой трогательной семье очень нужна наша помощь!
в Богатырево (за авторынком Малиновка) появилось вот такое несчастное семейство - щенки и мама (овчарка или близкий метис)... Живут в недостроенном доме. С людьми осторожны, в руки не идут. Но еду им оставляют люди из соседнего дома. Трудно представить, как они выживают в такую погоду и какое будущее их ждёт... Им очень нужна помощь человека!
+375295661976
в ВК Вероника Протасович





Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Суббота, 16.01.2016, 16:31


Что ни делается - к лучшему!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Плохо , что дичают, а так можно вполне пристраивать с места .
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Цитата sveta444 ()
а так можно вполне пристраивать с места


пытаются yes уже вроде и смотрины намечаются, ттт. главное чтобы маманя восприняла ситуацию правильно girl_haha а то жеж не йорк rolleyes но говорят она оооочень умная. будем надеяться на удачу smile


Что ни делается - к лучшему!
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
нужно забирать хотя бы по щенку в дом и пристраивать.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Мама вроде бы совсем овчарка, если бы был у кого-то вольер для всех троих, то дети ушли бы быстро (надеюсь, что они без пупочных грыж), и мама совсем не старая после стерилизации смогла бы быстро пристроиться.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
У меня по щенку типажа овчарки много звонков. Пристроятся быстро в будку или вольер.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Минск
сегодня ходила кормить щенков, но их на месте не было, скорее всего она их перепрятала, знать бы куда...
парень, который хотел взять щенка, поставил меня в черный список в вк... может и к лучшему, что не к нему попал щенок... sad
8.  
8
.
Минск, Лошица
546 сообщений
я принесла щенка домой,где живет кошка после травмы,порванная собаками.Был выбор: или щенок замерзнет в жуткие морозы или коты претерпят стресс-они терпят до сих пор blush
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
9.  
9
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
voss
Вы забрали одного щенка. А где второй?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
Меня забанили на сайте, из-за никнейма, не знаю в чем причина... К себе щенка взять не могу, извините, дело не только во мне. Живу не одна. Готова обеспечить песика фотографиями, рекламой, по возможности едой, хотя с последним труднее, временно без работы...
На данный момент остался один щенок, второго скорее всего забрали. Их маму уже вижу очень редко, щенка она по прежнему прячет. Мне позвонили с форума, готовы взять на передержку, как только проглистагоню, буду ловить, и отвезу его в семью. Надеюсь, что это случится уже завтра.  В аптеке посоветовали Дирофен.  Пожелайте нам удачи. И не надо кидаться помидорами. :sad:



Добавлено (21 Января 2016, 09:12)
---------------------------------------------
Марго, Если не ошибаюсь, то вы мне и звонили) папа щенят скорее всего данный песик


Ходила, искала щенка, чтобы покормить+ проглистогонить. Вчерашняя еда съедена, не знаю кем, мамой или щенком. Вечером опять пойду искать. Местная тетя сказала, что тем летом она забрала себе щенка, тоже от этой овчарки, вырос красивый метис овчарки, очень большой. И папа тот, что на фото.
Сообщение отредактировал: ni4ka - Четверг, 21.01.2016, 10:50
11.  
11
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
ni4ka
Да. Это я вам звонила. Жду щенка. Собаки действительно очень крупные. Надеюсь, что вы его все-таки найдете и словите. Жаль, что замерзает такая красота.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
Итак. Сегодня искала утром, вечером. Не нашла, ни щенков, ни мамы, даже по рн не ходит, как бывает обычно. На том месте, где они были раньше оставила желешку с глистогонным, пойду утром проверять, если будет съедено, значит где-то рядом прячется. Вид у нас открывается на меньшую часть домов, вычислить очень трудно, но надо спешить т.к. с завтра ударят морозы. sad ситуация плачевная. Прятались они в доме, где стоит вагончик

Сообщение отредактировал: ni4ka - Четверг, 21.01.2016, 20:49
13.  
13
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Люди! Помогите найти щенка. Может кто-то там рядом живет? Или знает, где они находятся?  sad
14.  
14
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
из контакта:     Сос! Застрял щенок под плитой!!! Помогите +375295661976 за авторынком Малиновка ВЕРОНИКА

Добавлено (22 Января 2016, 10:23)
---------------------------------------------
РЕЧЬ ИДЕТ О ЩЕНКЕ, КОТОРОГО ВЫ ИЩИТЕ

Добавлено (22 Января 2016, 10:24)
---------------------------------------------
я так понимаю, ВЕРОНИКА ЕГО НАШЛА, ЕЙ НУЖНА ПОМОЩЬ ВЫТАЩИТЬ ЩЕНКА!

Добавлено (22 Января 2016, 10:55)
---------------------------------------------
Очень нужна срочная помощь щ енкам!В Богатырево это за авторынок в Малиновке девушка обнаружила предположительно месячных щенков.Щенки спрятаны мамой под плитой,мама исчезла два дня назад.Щенки замерзает,один торчит мертвый.Под плитой слышны живые.Нужна СРОЧНАЯ ФИЗИСЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПОДНЯТЬ ПЛИТУ ЛИБО УБРАТЬ СНЕГ!!!!Помочь тем,кому еще можно!Вероника80295661976

15.  
15
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Вероника откопала мертвого щенка.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
SunBliss, она его видит через щель, но достать не может , чтобы убедиться мертв он или без сознания

Добавлено (22 Января 2016, 11:10)
---------------------------------------------
щенок мертв
Сообщение отредактировал: ekaterina-kate - Пятница, 22.01.2016, 11:11
17.  
17
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
sad cray Как жаль. Он там был один?
18.  
18
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
нужна помощь Веронике, она там одна, возможно под плитой еще есть живые щенки, люди помогите, она не может поднять бетонные плиты
19.  
19
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Звонила Веронике, она сказала, что должны подъехать ребята на машине. Она там вся замерзла, трясется. Только что местный мужчина сказал, что вроде вчера щенок какой-то выходил. Так что есть вероятность. что под плитой есть живые щенки. Они выходить сами могут, просто очень боятся. Мама пропала. Ее несколько дней никто не видел. Может на Гурского попала?
20.  
20
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
двое моих знакомых ребят  будут на месте через 1,5 часа

Добавлено (22 Января 2016, 12:45)
---------------------------------------------

Добавлено (22 Января 2016, 12:48)
---------------------------------------------
нашли еще одного мертвого щенка

Сообщение отредактировал: ekaterina-kate - Пятница, 22.01.2016, 11:41
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС! Овчарка со щенками в Богатырево (Озерцо, Малиновка) (Семья выживает как может, нужна помощь!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0