• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС! Овчарка со щенками в Богатырево (Озерцо, Малиновка) (Семья выживает как может, нужна помощь!)
СОС! Овчарка со щенками в Богатырево (Озерцо, Малиновка)
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
СОС! Этой трогательной семье очень нужна наша помощь!
в Богатырево (за авторынком Малиновка) появилось вот такое несчастное семейство - щенки и мама (овчарка или близкий метис)... Живут в недостроенном доме. С людьми осторожны, в руки не идут. Но еду им оставляют люди из соседнего дома. Трудно представить, как они выживают в такую погоду и какое будущее их ждёт... Им очень нужна помощь человека!
+375295661976
в ВК Вероника Протасович





Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Суббота, 16.01.2016, 16:31


Что ни делается - к лучшему!
101.  
101
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
adeki blush я пока занималась щенками, завтра буду звонить Ольге, которая вылавливает таких собак. Маманя, пока живет в будке, у Елены, но на открытой территории. Собираю средства на стерилизацию. Есть проблема, она дика, всех боится, но она очень умная, я пока не представляю как она будет жить в вольере, т.к с самого детства она живет скитаясь от одного дома, к другому, где ее кормят... и та где кобель, у нее есть любимый, тот, что на фото. Завтра узнаю по размерам, напишу в лс. А вы где живете? за городом? blush
102.  
102
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Ай божечки какие глазищи на последнем фото mosking
Удачи малышику и побыстрее оттаять.
Bamboletto amore mio
103.  
103
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я живу за городом,но беру не к себе,а в вольеры на заводе.Потом будем рекламировать и искать дом.Сейчас ,главное,забрать ее с улицы и стерилизовать,чтобы остановить поток щенков.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
104.  
104
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Инна, вы девушку словом вольеры не пугайте, она вон только про квартиры и диваны думает, вы ей прямо скажите, какое количество животных прошло через ваши вольеры, а потом попало к отличным хозяевам и не всегда в Беларусь. ТАм на заводе в вольерах собак досматривают и кормят. Если Лугару словит, то где собаку стоит стерилизовать? В Жодино  в "Друге" или везти оттуда в Минск и здесь стерилизовать. Пушистых детей лучше в вольеры пристраивать, а не в квартиры, на свежем воздухе жить полезнее любому животному с нормальным оперением.

Добавлено (28 Января 2016, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата ni4ka ()
Есть проблема, она дика, всех боится, но она очень умная, я пока не представляю как она будет жить в вольере, т.к с самого детства она живет скитаясь от одного дома, к другому, где ее кормят
Та, что по-настоящему дика, к домам не подходит, но как мы видели в случае с Наташей Римини можно одомашнить и привести в отличную форму и собаку, которая 5 лет жила в трубе.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
105.  
105
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
По поводу стерилизации,я надеялась на Вас,Любовь Ивановна. С меня оплата.Возможно ,лучше в Друге,но тогда возникает вопрос с машиной.Буду думать, кого попросить.Другой вопрос,что,если собака дикая,я не смогу ее взять,все таки на заводе люди и не дай Бог цапнет кого.И как ее выгуливать тогда?На самом деле,через вольеры идут совсем смертники и да ,все хорошо устраивались,остальные(щенки и пр.) шли через мои диваны.Но сейчас я пока далеко вместе с диванами.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
106.  
106
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
я сегодня не смогла позвонить, уж много дел было... буду рада, если сможете помочь с сукой.
с каждым днем все больше событий, мы сегодня обнаружили, что на фото был Бонд и Гайка, по факту, Елена и Алесандра подобрали суку со щенками, жаль, что сразу не обратили все внимание на фото, что там вовсе не Барни... Так бы может удалось сообразить и спасти всех( ну ничего...
Сообщение отредактировал: ni4ka - Пятница, 29.01.2016, 12:33
107.  
107
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Девушка, а Вы уверены, что опубликовали здесь моё сообщение?
Если да, то, будьте любезны, это доказать.
Мне кажется, что мы с Вами прекратили беседу ещё позавчера.
Надеюсь, что со щенком все будет в порядке.
Я вот только не понимаю, при чём тут Эгида, которая к Вам, как и ко мне, не имеет никакого отношения?
Считаю, что, прежде чем бросаться подобными заявлениями, нужно немного включать мозг.
Сообщение отредактировал: SunBliss - Пятница, 29.01.2016, 08:15
108.  
108
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
-_-

Добавлено (07 Февраля 2016, 17:23)
---------------------------------------------
Бонд - пристроен
Барни - пристроен
Гайка - на передержке (ищу дом)
Даниэлла - идет сбор на стерилизацию blush

Сообщение отредактировал: ni4ka - Пятница, 29.01.2016, 12:33
109.  
109
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Неуважаемая уже  ni4ka, а что вам вообще известно о волонтерах Эгиды ? Чтобы так извергать свою желчь ? И что Вы сами делаете на этом сайте ? Надеюсь, у вашего кота стресса нет от помощи этим несчастным. Берегите себя и своего кота. Удачи.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
110.  
110
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
'f тема была создана не для этих обсуждений, с желчью у меня все в норме, как и с нашим котом. всего вам хорошего! rolleyes
а волонтеры разные бывают, спасибо тем, которые довели меня до стресса.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС! Овчарка со щенками в Богатырево (Озерцо, Малиновка) (Семья выживает как может, нужна помощь!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0