Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стае собак очень нужна помощь (sml[dog]Заводские собаки и щенки)
Стае собак очень нужна помощь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер

   

"Я, Ольга Прокофьевна Гаража, 1947 года рождения, проживающая в г. Минске, хочу обратиться ко всем, кто может реально и финансово оказать помощь . Я уже много лет практически в одиночку пытаюсь  помочь стае собак,костяк которой составляют 5-7 взрослых особей. Стая живет на территории промышленного объекта рядом с жилым микрорайоном недалеко от центра города. За это время там сгинуло много собак, в том числе и домашних! Они часто попадают под отлов, который проводят в этом районе 1-2 раза в неделю спецслужбы г. Минска.  Однако процесс размножения идет круглый год. Мои усилия направлены в основном на поддержку жизни собак и пристройство потомства.  Периодически мне помогают другие волонтеры, но и эти немногие добровольцы, которые занимаются помощью стае, выбились из сил в этой нескончаемой борьбе без понятного финала. Мне очень нужна помощь в виде сокуратора, финкуратора - человека, который помогал бы мне вести финансовый отчет в теме, помощь рекламой, помощь фотографа! Нужна команда! Только объединив усилия можно спасти этих бедолаг из стаи и обезопасить жителей района!"

НЕОБХОДИМАЯ ПОМОЩЬ:
1) КУРАТОР И ФИНКУРАТОР
2) ПОМОЩЬ В РЕКЛАМЕ, ФОТО, ТЕКСТЫ (ПИАРКОМАНДА)
3)МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ (для стерилизации, оплаты передержек, покупки ср-в от глистов, блох, клещей, покупки кормов и т.д.)

Финансовая помощь необходима практически всегда, так как бесконечный поток щенков-малышей требует материальных затрат - вакцинации, осмотры в ветклиниках, платные передержки, корм, средства обработки от паразитов, амуниция, стерилизации. Для желающих поддержать куратора финансово есть карта ББ 9112 0002 5110 7526 до 02/20 на имя Ольга Прокофьевна Гаража или
передать лично в руки куратора. Убедительная просьба сообщать о переведенной сумме для избежания недоразумений.

ФИНОТЧЕТ

АКТУАЛЬНЫЕ НУЖДЫ



Куратор: +375-44-751-67-25 Ольга Прокофьевна Гаража (нет на сайте из-за технических причин)
Поручитель: +375 (29) 660-80-50 Гунько Юлия Владимировна staffik

281.  
281
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Mori, спасибо большое.
282.  
282
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
yuna, поняла, если будет нужна помощь, я готова.
283.  
283
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Малыша Боба, что у Елены на передержке, я в соцсетях раскидываю с завтрашнего дня со следующим текстом
Малыш Боб ждет самых при самых мампап, ему два месяца, обещает вырасти чуть выше колена, обработан от паразитов. Каким стать мальчику решать вам. Он может быть
великолепным другом и компаньоном, а может вы видите в нем надежного
охранника! В любом случае это пока миленький круглый Боб, ждет от вас
ласки и внимания, заботы. Быть спасенным с улицы это полшага до победы,
остальные полшага, мы надеемся, сделаете вы - будущие хозяева!
+37529 758 95 66
+37529 398 59 56 Елена

Добавлено (08.12.2016, 12:57)
---------------------------------------------
БоБа мальчика у Елены разместила в доске обьявлений здесь на сайте и раскидала вк, позже осилю фб и одноклассниках.
На куфаре и проч размещать или это уже сделали stolelena ?

284.  
284
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Текст на старших щенков:
Щенки-симпатяжки забавные мордашки ищут постоянный или временный дом!
Четверо красавцев-щеночков оказались брошенными на заводской территории. Среди них одна красавица – чёрненькая блестяшка и обаяшка) Все малыши крепенькие, кругленькие, здоровенькие и крупненькие. Им по 3,5 месяца – возраст самого общения и познания окружающего мира собачьими носиками, а также знакомства со своими будущими хозяевами! Малыши уже проявляют
охранные качества, кушают всё простое, знают улицу. В будущем поможем со стерилизацией девочки.
Кто мечтает обрести настоящего друга, защитника дома и семьи – торопитесь, в зимние холода щеночки особенно нуждаются в
домашней заботе и миске тёплой еды из рук своего настоящего хозяина!
Контактные телефоны:
+375-44-751-67-25 Ольга Прокофьевна
+37529 363 72 85 Надежда Васильевна
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 08.12.2016, 21:34
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
285.  
285
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
xbg11@, только увидела ваш вопрос. Нет, не размещала, т.к. не поняла, надо-не надо.
Размещать с вашим текстом?
286.  
286
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
stolelena, если  мой текст устраивает - да, если есть лучший  можно и поменять. Вы только скажите мне, где и на каких ресурсах будете вы размещать, а где мне. Спасибо.
287.  
287
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
xbg11@, я могу разместить на Куфаре, OLX, Сланете, Локалмарте.
Размещаю с вашим текстом в сообщ.283.
Удачи малышу!
288.  
288
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
   


Вот так греются ...

Добавлено (09.12.2016, 20:30)
---------------------------------------------
Люди, нам нужна помощь в рекламе на старших щенков. Малыш Боб в квартире, а они на улице ...

Добавлено (09.12.2016, 20:32)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста! Текст есть. Фото вот тут:   http://egida.by/forum/115-27212-18

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
289.  
289
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Mori, готова помогать.
В сообщ.284 - текст на 4 подростков.
Они нигде не рекламируются? 
Могу разместить, как обычно, на Куфаре, OLX, Сланете, Локалмарте.
290.  
290
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Я немножко бросала вКонтакте. И все ...
Елена, если поможете, будет очень-очень хорошо! Может, хоть кого-то удастся спасти!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
291.  
291
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Разместила малыша Боба и 4 щенков.
Нужно по сетям обязательно бросать.

Добавлено (09.12.2016, 23:18)
---------------------------------------------
Нужно еще разместить на Онлайнер, у меня просто нет места.

292.  
292
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
stolelena, Спасибо огромное)))) yes
293.  
293
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Малыш Боб:   Помогите оплатить рекламу на Куфаре для Боба-медвежонка)))

По ссылке:  https://www.kufar.by/%D0%9B%....tm?mp=1

Также оплатить ТОП на OLX  по ссылке:  https://www.olx.by/obyavlenie/schenok-malysh-bob-v-dar-ID4GYWR.html

Удачи маленькому!

Добавлено (10.12.2016, 20:20)
---------------------------------------------
4 старших щеночка, очень трогательные.
Помогите оплатить рекламу на Куфаре для них:
По ссылке: https://www.kufar.by/%D0%9B%....=1&mp=1

Также нуждаются в оплате ТОПа на OLX  по ссылке https://www.olx.by/obyavle....0f.html

Удачи малышам!  Большое спасибо за помощь!

294.  
294
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Отчет на 07.12.2016.
Остаток: минус 119, 37 руб. (долг в клинике -- 99 руб, за передержку -- 20 руб.)
Приход:
10 руб. -- Марина Жаворонкина
10 руб. -- Катя Ермолюгина
20 руб.. -- Марина
20 руб -- анонимный даритель
10 руб. -- Наталья
Расход:
70 руб. -- в счет погашения долга за операцию Бобби в клинике Чегодаева Г.А. (чек имеется)
Всего: минус 49,37 (долги: 29,37 руб. в клинике, 20 руб за передержку)

 
Отчет на 12.12.2016
Остаток: минус 49,37 руб
20 руб. -- Елена (тел. 8029 165 85 ...)
30 руб. -- Настя
Всего: 70 руб.
Расход: 0
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
295.  
295
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Ольга Романовна, я так понимаю, что долг по прошлой операции закрыт? Теперь нужно собирать на новую, так?

Добавлено (13.12.2016, 21:57)
---------------------------------------------
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОМОЧЬ ОПЛАТИТЬ ТОПЫ ИЗ СООБЩЕНИЯ 293 (http://egida.by/forum/115-27212-1172863-16-1481390440)

Добавлено (13.12.2016, 22:49)
---------------------------------------------
Ольга Прокофьевна просила помочь с кураторством подросших щенков из стаи. Для них нужна отдельная тема и куратор!
Текст для поиска передержек и куратора:
4 бездомных щенка, родившиеся в собачьей стае и вышедшие из своего укрытия, очень быстро растут, дичают,
находятся под угрозой отлова или что еще хуже отстрела. Пока беду можно
предотвратить. Для этого экстренно нужен куратор и передержки для
малышей, кто пожелает стать куратором хотя бы одного из малышей - не
бойтесь, вас не оставят одного без помощи! Тема этих бездомышей здесь ссылка на тему СОС! ПОМОГИТЕ!
+375 44 751 67 25 Ольга Прокофьевна

296.  
296
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Практически закрыт. Маша, огромное спасибо за участие в такой сложной теме.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
297.  
297
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Если кто может помочь порасскидывайте пож его в соцсетях с фотографиями щенков, так как я не всегда имею доступ к интернету и моя реклама не будет регулярной.
298.  
298
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Завтра сделаю модуль для рекламы подросших щенков., Открою тему. Уже после операции.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
299.  
299
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Mori, Вы что, не за что, тут моего вклада совсем ничего. Вам спасибо и Ольге Прокофьевне. И всем всем кто не прошел мимо.
300.  
300
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Вчера Бобби возили на артродез левой лапки. Вставили 6 спиц, чтобы предотвратить проседание лапки. Операция обошлась в 40 руб. И обезболивающий препарат Превикокс 21, 78 руб.
Финансовый отчет на 15.12.2016
Приход:
20 руб -- Елена
30 руб. -- Настя
40 руб. -- Ирина
Всего: 90 руб.
Расход:
40 руб. -- операция артродез запястья (чек имеется)
21, 78 руб. -- превикокс (чек имеется)
Всего:  минус 61, 78 руб.
   
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 15.12.2016, 17:48
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стае собак очень нужна помощь (sml[dog]Заводские собаки и щенки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0