Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стае собак очень нужна помощь (sml[dog]Заводские собаки и щенки)
Стае собак очень нужна помощь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер

   

"Я, Ольга Прокофьевна Гаража, 1947 года рождения, проживающая в г. Минске, хочу обратиться ко всем, кто может реально и финансово оказать помощь . Я уже много лет практически в одиночку пытаюсь  помочь стае собак,костяк которой составляют 5-7 взрослых особей. Стая живет на территории промышленного объекта рядом с жилым микрорайоном недалеко от центра города. За это время там сгинуло много собак, в том числе и домашних! Они часто попадают под отлов, который проводят в этом районе 1-2 раза в неделю спецслужбы г. Минска.  Однако процесс размножения идет круглый год. Мои усилия направлены в основном на поддержку жизни собак и пристройство потомства.  Периодически мне помогают другие волонтеры, но и эти немногие добровольцы, которые занимаются помощью стае, выбились из сил в этой нескончаемой борьбе без понятного финала. Мне очень нужна помощь в виде сокуратора, финкуратора - человека, который помогал бы мне вести финансовый отчет в теме, помощь рекламой, помощь фотографа! Нужна команда! Только объединив усилия можно спасти этих бедолаг из стаи и обезопасить жителей района!"

НЕОБХОДИМАЯ ПОМОЩЬ:
1) КУРАТОР И ФИНКУРАТОР
2) ПОМОЩЬ В РЕКЛАМЕ, ФОТО, ТЕКСТЫ (ПИАРКОМАНДА)
3)МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ (для стерилизации, оплаты передержек, покупки ср-в от глистов, блох, клещей, покупки кормов и т.д.)

Финансовая помощь необходима практически всегда, так как бесконечный поток щенков-малышей требует материальных затрат - вакцинации, осмотры в ветклиниках, платные передержки, корм, средства обработки от паразитов, амуниция, стерилизации. Для желающих поддержать куратора финансово есть карта ББ 9112 0002 5110 7526 до 02/20 на имя Ольга Прокофьевна Гаража или
передать лично в руки куратора. Убедительная просьба сообщать о переведенной сумме для избежания недоразумений.

ФИНОТЧЕТ

АКТУАЛЬНЫЕ НУЖДЫ



Куратор: +375-44-751-67-25 Ольга Прокофьевна Гаража (нет на сайте из-за технических причин)
Поручитель: +375 (29) 660-80-50 Гунько Юлия Владимировна staffik

401.  
401
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Наталья ()
Может, в своем " Чаке " передержат отловленных и стерилизованных до обретения для них места.
там негде держать собак, вольеры (всего 2 штуки) протекают, тут мокрый снег с дождем на добрые 2 недели. И кто там смотреть их будет, бедный зависимый хозяин земли?

Добавлено (23.02.2017, 12:19)
---------------------------------------------
Мишка красивый и шерстистый, нужно пристраивать в семью в ближнюю деревню охранять дом, в хорошую большую деревню с несколькими магазинами.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
402.  
402
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Мишка красивый и шерстистый, нужно пристраивать в семью в ближнюю деревню охранять дом,
Полностью согласна. Но он очень отпугивает своим поведением.
403.  
403
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Парень, который хотел взять Мишку в Чериков, приезжал на смотрины и не рискнул взять песика, так как тот лаял, рычал, бросался, в руки не давался. Парень побоялся, что Мишка сбежит в первый же день.
За Надеждой Васильевной Мишка ходит следом, лижет ей руки, рычит и лает на всех посторонних -- защищает ее и себя! Все остальные -- враги! Для Мишки нужен только очень понимающий хозяин или крепкий вольер, откуда он не сможет выбраться.
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 23.02.2017, 13:52
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
404.  
404
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Щенки сфотографированы в Логойске на горнолыжном курорте . Огромное спасибо Анне и девушкам за терпение, а Марине ffake за предоставленную возможность, с нетерпением жду фотографий, должны быть очень красивые.

Добавлено (23.02.2017, 22:53)
---------------------------------------------
Щенки проглистогонены.
Опять прошу помощь текстом.

405.  
405
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот что фотограф прислала

Мальчик
  
   

Девочка
   
фотохостинг бесплатный
406.  
406
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Какая-то чушь несусветная выбрана для фотографий, весь передний план забирается этой хреновиной, а щенок где-то там на задворках в мелких невидных деталях обитает. Щенок главный герой фото, а не хреновина цвета фуксии.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
407.  
407
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Хреновина цвета фуксии - сноуборд и фотосессия была тематическая и то, что удалось под марку фотосессии других моих собак отснять щенков - просто чудо.
А некоторые фотографии очень даже хороши, особенно если принять во внимание тот факт, что щенок сидит сам и его никто не держит руками, хотя они на улице разбегаются как саранча  - не забываем, что щенки дикие, извлеченные не понятно от куда и к людям не сильно адаптированные.
ffake, огромное спасибо. А по Белке, Пепе и Афине ничего случайно не прислали?
Labrador, подскажите пожалуйста с такими фото у них есть шанс попасть в каталог?
Наталия, простите за наглость, может есть возможность помочь текстом? В теме уже третий раз прошу. У них даже имен нет, а у меня пока ничего в голову путного не лезет.

Вчера проглистогонила. То, что с них выходит, особенно с девочки - это просто ужас, я человек не сильно опытный, таких я в жизни ни разу не видела. Муж говорит - да это же макароны, а я отвечаю - я их макаронами не кормила shok  shok  shok 
Гонять глистов придется наверное как минимум трижды. То, что девочка до сих пор жива - это чудо, с таким содержимым желудка не живут. Я теперь понимаю, почему она не ест практически.
Если в теме есть заинтересованные в жизни оставшихся малышей, им срочно надо гонять глистов, иначе они вероятнее всего погибнут.

Добавлено (24.02.2017, 09:13)
---------------------------------------------

Цитата NatashaP ()
Mori, могу помочь постами. к сожалению это всё
Помощь очень актуальна. Фотографии уже есть. Спасибо.

Добавлено (24.02.2017, 09:14)
---------------------------------------------
Любовь Ивановна, спасибо за комментарии.

408.  
408
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Nastiya, нет, не подойдут. Для каталога нужны горизонтальные фото.
А щенки как себя чувствуют ? Если не очень хорошо, нужно снимать интоксикацию.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
409.  
409
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Labrador, спасибо. Блин не обратила внимания. Лоханулась, хотя и просила сделать горизонтальные.
Вроде бы ничего, мальчишка вообще без вопросов, девочка - похуже, но она в принципе в два раза меньше (теперь понятно почему) и очень плохо ела. Думаю обойдемся без капельниц. Сегодня сама пила воду, молоко, немного ела. Препарат подействовал, выходят, думаю все обойдется. Успели.
Сегодня малые таскали за хвост Белого и Белку. А мальчишка подбегает, погавкал на Фею, та порычала, он посмотрел - опять гавкает. Кому то повезет.
410.  
410
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Nastiya, очередное Вам и Вашему мужу спасибо за деток!У меня как-то были подобрыши и я назвала их Волга и Дон.Имена оказались счастливые,хотя сейчас их зовут по другому.Волга живет в Андорре,а Дон под Барселоной.Если нравится идея,возьмите на вооружение.Можно детям подавать веракол.Очень хорошо помагает в таких случаях.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
411.  
411
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Предлагаю девочку назвать Розали, а мальчика Монро. Это по мотивам сериала "Гримм". Но вариант "Волга" и "Дон" мне тоже нравится.
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 24.02.2017, 11:33
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
412.  
412
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Adeki, спасибо. От безысходности по быстрому кинула их на доску Эгиды с именами Кейт и Лео. Могу откорректировать в любой момент.
Mori, Ольга Романовна, спасибо. За Вами решающее слово. Может есть идеи по тексту и возможность гонять по соцсетям? Или попросить Ольгу Прокофьевну. Когда мы с ней общались по телефону,  она говорила, что Дарья сможет кидать в соцсетях. Меня там нет. Из рекламы я кинула на доску, потом могу кинуть на куфар и олх.

Добавлено (24.02.2017, 11:56)
---------------------------------------------
Постараюсь купить сегодня веракол, на всякий случай будем колоть девочку в дозировке как в инструкции.
Сообщение отредактировал: Nastiya - Пятница, 24.02.2017, 11:57
413.  
413
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Mori ()
Розали
Слишком длинно, и Розали ДСД с ее нелегкой судьбой напоминает. Вместо Дона лучше Днепр, Днестр, Амур, чтобы рычал в конце.

Добавлено (24.02.2017, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата adeki ()
и я назвала их Волга и Дон
А вместе Волго-Донской канальчик! lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
414.  
414
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Любовь Ивановна, истории упомянутых собак не знаю, наверное к счастью, но Амур - мне нравиться очень и мальчишка сам очень мужественный такой несмотря на свой возраст. Он прикольно спит возле дивана, вдоль, прямо под рукой возле головы (занял место Белого, тот перешел на диван).  А совсем еще маленький.

Добавлено (24.02.2017, 12:35)
---------------------------------------------
Пришло в голову. Может Дарья с ударением на я?

415.  
415
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Давайте, Амур и ДарьЯ. Текст попрошу написать Елену Вадимовну их ПК. Или Л.И., может,  согласится сочинить что-то поэтическое о нежной и хрупкой девочке и мужественном малыше-мальчике?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
416.  
416
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Mori, отлично, спасибо. Я думаю, что имеющиеся фото на первое время подойдут, по крайней мере для соцсетей? Дальше в ближайшее время может еще что-то получиться в другом антураже. Мальчишка в нижнем ряду на фото посередине просто шикарно получился, как король на троне. blush
417.  
417
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Мне тоже нравится. Чувствуется, что у малыша крепкий характер!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
418.  
418
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Малыш настоящий мужчина. Я ж говорю, не боится игриво гавкать на Фею, тягает в прямом смысле за хвост Белого  и Белку (просто кусает за конец шерсти на хвосте и дергает и (или) тянет) и просто обалденно виляет своим маленьким хвостиком, когда берешь его на руки. Никогда бы не сказала, что еще пару дней назад малыш был диким. Сегодня утром с удовольствием чавкал кашу с мясом из общака. 
Попросила Инну Ким о помощи с фото малышей. Инна обещала вечером отписаться. Может нам повезет и мы на выходные станем счастливыми обладателями хороших фото для Каталога.

Малышке постараюсь купить веракол и попробую давать гастроинтестинал хотя бы пару дней.
419.
419
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, , Вы контролируете себя? Держите себя в руках??
Вы живете в квартире. Как-то мне кажется\, что у Вас перебор. Это может плохо закончится однажды.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
420.  
420
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Подала заявку на написание текста и стала в очередь на экспресс-рекламу.

Добавлено (24.02.2017, 21:33)
---------------------------------------------
На Мишу, Барона и Жучку с 1 марта пойдет интенсивная реклама.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стае собак очень нужна помощь (sml[dog]Заводские собаки и щенки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0