Беременная собака нуждается в помощи!

собаки из Степянки

Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Беременная собака нуждается в помощи! (собаки из Степянки)
Беременная собака нуждается в помощи!
Alesia2
Сообщение № 136 | 05.09.2016 (Понедельник)     20:44
.
Новичок
Mинск, Кунцевщина
79
0
Это препарат по рецепту в России?

сонька
Сообщение № 137 | 26.10.2016 (Среда)     16:01
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0
Хочу написать как обстоят дела в Степянке, возможно все таки кто то сможет чем то помочь этим несчастным животным.
Я там не была уже месяц или даже недель 6, и вряд ли уже когда побываю. Пока у меня не случилось то что случилось то до последнего мы надеялись споймать двух глубокобеременных собак а так же пристроить деток от одной маленькой собачки которая служила верой и правдой на складах Степянки. Сегодня я узнала от Лены( она что то ещё пыталась там сделать и кое как пристроить деток) что собачка мама вся покалеченная сейчас на Гурского, перебиты ножки, таз, как и что произошло я не знаю, но её мужики- хозяева базы от неё открестились, так же пропал её последний щенок которого не успели пристроить.Что там произошло, был ли отлов, либо её сбила машина но итог печальный. Очень больно от того что мы пытались помочь и так большой стае, а пришлось пристраивать ещё и щенков другой собаки, что сейчас будет с этой собачкой неизвестно, скорее всего это будет инвалид.
Дальше, собаки родили, одна так точно. Все сначала, за год пристроить 20 собак и теперь получить приплод ещё от двух, смысл всего пройденного? Я не знаю. Дети все на земле, голод и холод, кошмар одним словом.
Вообще, я писала множество раз, что нереально 2 людям разгребсти все то что там творится. Пожалуйста, кто неравнодушен и у кого есть хоть какая то возможность помогите довести это дело до конца, очень и очень много работы там, взрослые нестерилизованные собаки и наверное штук 15-20 щенков.
Нужны прежде всего люди, чем побольше. Нереально 2 людям ловить, финансировать, определять и содержать на передержках всех и ещё и заниматься пристройством. Сейчас к ним ездит только Лена и иногда девушка Катя, больше у собак нет никого.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Беременная собака нуждается в помощи! (собаки из Степянки)
Страница 10 из 10«128910
Поиск: