• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Беременная собака нуждается в помощи! (собаки из Степянки)
Беременная собака нуждается в помощи!
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
сонька, , если готовы платить за передержку, может поищите в соцсетях?? Может, к то откликнется?,
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 04.02.2016, 18:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Наталья, готова платить адеватно но на пару, сейчас содержать полностью 2 платных не могу.

Добавлено (04 Февраля 2016, 17:29)
---------------------------------------------
30 уе в неделю плюс еда- можно не предлагать, пока дорого.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
сонька, , вам лучше написать не то, что " вы НЕ можете" платить, а что готовы заплатить. Возможно, кто-то среагирует и напишет Вам в личку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Наталья, вся проблема в том что я готова и денюжкой помочь и оплатить где то что то и машиной помочь по возможности но не быть основным куратором, я реально зашиваюсь с этими собаками, меня эта Степянка уже замучала, ну мы там совсем одни, мы не успеваем физически разгребать там все. Нам нужны люди, руки, команда тогда дело пойдет быстрее. А что теперь? Пока мы пытаемся присторить подростка девочку( она никому не нужна), она на платной, щенков забрали, туда ездим постоянно, будки покупаем, достааляем все сами, мы просто не справляемся с этим потоком животных. Там три такие девочки но охватить всех сразу возможности нет. Ну у меня же и малышка все таки дома а я только с этими собаками.... Вот и прошу людей неравнодушных, приходите в тему. Я ж не прошу ни еду, ни машину, ни деньги, а получать советы что и как мне нужно там сделать, как кого ловить, устала.

Добавлено (04 Февраля 2016, 18:56)
---------------------------------------------
Пока реально в тему пришла Рузанна и без всяких бла бла бла взяла и помогла с Рыжиком, она взяла его на себя и его начали ловить. А так бы что? Бегал бы там Рыжий, его мамка, сестра, куча щенков, маленькая рыжулька, месячные детки, Гебильц и всем помогать должны только мы вдвоем? Так и мы и так как на работу ездим... Не обижайтесь, ну реально устали...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
сонька, . тут Все не "сбда-бла.." , а у каждого СВОИ дела и подопечные. Потому нужно уважительней ко ВСЕМ. Не одна Вы и Рузанна что-то делают. И тема эта-  не  единственная.

  Мое мнение: на 2 недели и куратор особо не нужен. важно- передержка и возможность ее оплатить.
1.  Взяли талон.
2. Словили. После стерилизации- на передержку.
3. После 10-14 дней- с передержки снова на ее место отвезли.

 Обрабатывать- берите палку-петлю и ездите к передержке на помощь. Или кого-то в теме найдете.( Ведь многие могут оказаться рядом с передержкой) . Каждый день это не нужно делать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Наталья, я не пишу что никто ничего не делает, от меня такое не исходит.
Но хватит давать мне советы что я должна сделать... Я четко описала что нужен Куратор и Передержка!!!

Добавлено (04 Февраля 2016, 21:28)
---------------------------------------------
Наталья, вот если все так просто то пусть кто то поможет этой собаке!!! Или эта Степянка лично моя?

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
сонька, , слушайте, если Вам не нужен совет взять талон  на стерилизацию- собирайте и стерилизуйте! Или не стерилизуйте! Как Вам хочется.

 Есть кому советовать где что можно получить.
 И не нервничайте. yes
 Удачи собаке!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Ездите туда, ездите сюда, ездите кормите, ездите ловите, ездите платите, покупайте, доставляйте, забирайте.... вот все что я слышу. Поэтому устала.

Добавлено (04 Февраля 2016, 21:36)
---------------------------------------------
Наталья, мне от вас не нужно ничего!!! В теме описано то что нужно собаке!!! Вы зашли в тему и начинаете рассказывать что я должна?! Вы предлагаете мне талон, но все упирается не в него...
Хватит, удачи вашим собачкам)))

Добавлено (04 Февраля 2016, 21:40)
---------------------------------------------
Подарите свой талон другой собачке.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
29.  
29
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Юля, с вами всегда так "приятно" вести дела, что я совсем не удивлюсь, если по итогу вы действительно останетесь одна. Сколько можно быть такой хамкой и невоспитанной свиньей? И я уверена на 100%, что мама вас такому поведению не учила! Вам предлагают посильную помощь, а вы топаете ножкой и ругаетесь, что помощь не такая, как вам хочется. И с Амигой было точно тоже:"..зря вы поехали ее забирать  на мой сос, написанный проезжая мимо..". Научитесь либо сами все делать и не ныть над ухом о нуждах,  или принимать посильную помощь и спасибо говорить.Поведение подростка приличествует подростку, а не взрослой маме почти 3летнего ребенка. ПРосто позор!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.  
30
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Вот мне так интересно, неужели тема собаки должна перерасти в нравоучения? Я ее создала не для этого!!!
Можете помочь кураторством - прошу
Можете помочь передержкой - прошу

Добавлено (04 Февраля 2016, 22:27)
---------------------------------------------
limeva2003, вам как обычно нравится переключаться на мою семью, на моего ребенка, на мою маму.
Кто следующий? Вам не нравится что я не хожу по мусоркам и не собираю доски, вам не нравится что не принимаю ваши советы, вам не нравится врач у которого я лечу, так проходите мимо...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
31.  
31
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Когда в теме собаки видно хамство и свинство, то да, Юля, во нравоучения создавшей тему Юле, а то тему просто закроют и навсегда. Головку в руки возьмите и чуток подумайте за что и с кем вы собачитесь? с врагами дог-хантерами? Иногда просто диву даешься, как взрослые вполне девицы не хотят признавать за собой вполне очевидных недостатков и грешков? Есть у вас деньги на стерилизацию, так закройте комп и не пишите здесь вовсе, а возьмите свои деньги, договоритесь с ЗАкаблуками и стерилизуйте и передержите, Корейко №2! А не хватает, так ведите себя прилично! НА мою внучку призыв вести себя прилично действовал в 5летнем возрасте, а на вас в ваши 30 с хвостом ничего не действует, Юля! Еще раз повторяю-позор ВАМ!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
И если уж так хочется повоспитывать то милости прошу, Богдановича 91, 18.

Добавлено (04 Февраля 2016, 22:34)
---------------------------------------------
limeva2003, в чем же хамство? В том что четко озвучила нужен прежде всего Куратор и Передержка опытная и это все!!! Я не просила ни у кого талон. Дали спасибо, нет не страшно. А вот рук реально не хватает.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
33.  
33
.
Минск, Победа
23171 сообщение
ПОнятно, призывы воспользоваться мозгами пропали втуне. Извините, не учла ваш недостаток... mosking
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.  
34
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
А если удалят тему - хорошо, собаке хуже а не мне.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
35.  
35
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Цитата сонька ()
Нам нужны люди, руки, команда тогда дело пойдет быстрее. А что теперь? Пока мы пытаемся присторить подростка девочку( она никому не нужна), она на платной, щенков забрали, туда ездим постоянно, будки покупаем, достааляем все сами, мы просто не справляемся с этим потоком животных. Там три такие девочки но охватить всех сразу возможности нет. Ну у меня же и малышка все таки дома а я только с этими собаками.... Вот и прошу людей неравнодушных, приходите в тему.
Цитата сонька ()
нужен Куратор и Передержка!!!
36.  
36
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Знаете ЛИ, вот вы всегда любите говорить о воспитании, но не заметили что оскорбления чаще всего исходят от вас? Свинья, хамка, нет мозгов и так далее... вам доставляет удовольствие выплеснуть свой гнев? Да наздоровье, вы же прежде всего разрушаете свой мир.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
37.  
37
.
Минск, Лошица
546 сообщений
сонька, А за что закроют?Собаки  бездомные  и им нужна помощь ,они в данный момент ничьи.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
38.  
38
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
voss, потому что создатель темы хамка свинья и без мозгов
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
39.  
39
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
сонька, спокойствие, только спокойствие
Bamboletto amore mio
40.  
40
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
сонька, я не понимаю
Вы хотите помочь собаке, или найти того кто поможет?
Если 1 вариант
То талон, клетка и реально закаблуки (есть еще вариант платной)
Если 2 вариант, то нужно написать текст
Что есть вот такая собака, нужно вот это, нужен куратор, так как я, на данный момент, ничего делать не могу
Просто вы курируете эту ситуацию, соответственно и действия ждут от вас
невозможно все сделать самому, но возможно искать того, кто поможет
Т.е. соц сети лучше работают на поиск помощи
Сообщение отредактировал: crazy_girl - Четверг, 04.02.2016, 23:18
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Беременная собака нуждается в помощи! (собаки из Степянки)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0