Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Беременная собака нуждается в помощи! (собаки из Степянки)
Беременная собака нуждается в помощи!
61.  
61
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
limeva2003, я всегда была кутатором своих собак, была много раз.

Добавлено (05 Февраля 2016, 15:36)
---------------------------------------------
И почему, ЛИ просить помощь в качестве
еды
деньгах
амуницией
рекламой
машиной
руками это все можно и воспринимается естесттвенно, а когда просишь помощь найти собаке куратора то чуть ли не вымогательством занимаюсь? У каждого свои просьбы, на то и собран форум. Так нет же мы с Леной хотим повесить всех степянских собак на кого угодно... только не на себя... Просто смешно уже...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
62.  
62
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Люди! Юля на данный момент мечется между двумя передержками(отвезти корм и всякие нужности,отвезти деньги за оплату и так далее).Плюс три раза в неделю ездит кормить Степянку это 12-15 собак.Это совсем другой конец города,что занимает времени ни час и даже не два.Садит ребёнка в машину и ездит по собакам,порой и оставить не с кем!
От кураторства она не отлынивает,это не так.Под её кураторством подросток и щенки забранные из этой зласчастной Степянки.Как только пристроится подросточек на его место заберёт следующую собаку и автоматически станет её куратором и так далее.

Вытянуть кого-то ещё оттуда,прямо сейчас,ей не по силам.Сейчас там 3 сучки беременны,человека просто не хватит на такое количество собак.Поэтому и ищет "временного куратора",неравнодушного человека,желающего помочь этим несчастным полу голодным собакам, на две недели,того кто сможет:
-Организовать сбор помощи
-отправить собаку на передержку(есть варианты)
-Стерилизовать собаку и выпустить на прежнее место

Юля сможет оказать посильную помощь(по возможности машиной,деньгами).

Собакам очень нужна помощь.Если родятся щенки,то весной их будет не 12-15,а около 30.....
63.  
63
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Тома, спасибо. Но реально уже стыдно просить помощи...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
64.  
64
.
Беларусь, горки
695 сообщений
(с) "Ужас Люди остановитесь.Человек создал тему с просьбой о помощи.Там реально СОС и двум человекам там невозможно все разрулить.Собак там много, на всех не разорвешься. Мы и так из последних сил еще что-то пытаемся предпринять, а вы тут грязью поливаете. После такого даже заходить сюда не хочется."
+100
собака - это сердце, бьющееся у ног
65.  
65
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Все у нас хорошо!!! И не будем мы расстраиваться из за ... главное чтобы все были здоровы)))
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
66.  
66
.
Минск, Уручье
186 сообщений
Я сегодня была у этих бедолажек. Эта рыженькая девочка стала намного спокойней. Еду берет из рук , но осторожно. Словить ее реально можно, но только нужно собрать команду из нескольких человек, желательно имевших опыт в этом деле и с такими собаками т.к. мы не знаем все же как она себя поведет. И будем стерилизовать по-любому и выпускать обратно в крайнем случае. Потому как щенки от этой собаки не вариант,это плюс пару диких собак к этой стае (она просто очень агрессивно ведет себя и не отдает своих детей никому и может покусать). Эта тема создавалась не потому, что кто-то хочет переложить все на чьи-то плечи, просто нам сложно заниматься таким количеством собак и щенков,   не ориентированных на человека. там сложно со всеми, и кому там помощь нужна в первую очередь не понятно.
67.  
67
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Наших детей по чуть чуть забирают, поэтому хотим попробовать определить эту девочку на передержку для стерилизации. Нужны контакты передержек которые могут взять такую собаку. Какую?
Я даже не знаю как правильно ее описать. Вроде спокойная, но хорошо охраняет и может сильно покусать, а возможно совсем наоборот, будет вести себя смирно и тихо. Я не знаю. Но в руки она не идет и ее нужно ловить. Клетку мы с Леной брали но она не заходит туда. Нужны передержки которые имели дело с неручными и диковатыми собаками.

Добавлено (10 Февраля 2016, 22:26)
---------------------------------------------
За 7-8 и 10 уе у самой есть но это дорого, более бюджетные варианты.

Добавлено (13 Февраля 2016, 22:48)
---------------------------------------------
Подскажите варианты передержек для собаки не совсем ручной, очень поджимает время, а кроме Закаблук вариантов нет, очень нужно?

Добавлено (14 Февраля 2016, 19:35)
---------------------------------------------
Очень нужна передержка, ее совсем нет. Ну не можем мы платить 8 уе в день, а это единственный вариант. Скоро уже и делать поздно будет. У кого есть какие контакты.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
68.  
68
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Юля, если у вас есть кто-то для Стэфы передержать, то я могла бы взять ровно на эти 10-12 дней вашу собаку в кухню, мне собака очень нравится, как-то больше даже, чем ее дети-собачьи подростки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
69.  
69
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
limeva2003, давайте завтра узнаю, у меня была передержка но туда пока деток завезли а так бы туда Стэфу точно бы взяли. Но я еще одной девочке завтра наберу.

Добавлено (14 Февраля 2016, 21:41)
---------------------------------------------
limeva2003, но боюсь чтобы она вам кухню не сьела...

Добавлено (14 Февраля 2016, 22:22)
---------------------------------------------
limeva2003, какие ваши условия, что нужно от нас?

Добавлено (15 Февраля 2016, 22:40)
---------------------------------------------
По девочке, сегодня кормили ее, вроде погладить не дается, боится, но с руки кушает. Разговаривала с Олей Лугару, если ждать Олю, то скорее всего у нее получится только в конце следующей недели, это уже большой срок скорее всего. Оля предложила нам такой вариант, если мы сможем заманить ее на еду в одну бытовку( мы сломали там замок чтобы собаки смогли там спать) и закрыть дверь то она попросит парней чтобы они смогли нам ее там скрутить и погрузить в машину.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
70.  
70
.
Минск, Уручье
186 сообщений
Пожалуйста помогите словить нам эту собачку. Везде кидаем -откликов совсем нет. Я в отчаянии((((
71.  
71
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Кто может нам помочь завтра? Возможно гурьбой что то и выйдет, я уже не знаю. Я недавно от них приехала, рыжая на месте, сидит рядом, ну никак не идет в руки.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
72.  
72
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Оля ЛУгару просто обязана вам помочь, раз ее рекомендованный молодой человек оказался таким безответственным!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
73.  
73
.
Беларусь, Минск
4045 сообщений
Цитата сонька ()
Разговаривала с Олей Лугару, если ждать Олю, то скорее всего у нее получится только в конце следующей недели
сонька, может позвонить и напомнить о себе blush
74.  
74
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Я подозреваю, что Лугару специально тянет время, чтобы щенков принимать. ПОмнится, что Оля против стерилизации беременных мам.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
75.  
75
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
supernadia, я думаю что я Олю уже замучала, мы с ней говорили в понедельник, договорились если вдруг выдастся хоть какая минутка то она мне даст знать. Но скорее всего времени не будет так как Оля заменяет на работе человека. Может такая судьба у собаки.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
76.  
76
.
Минск, Уручье
186 сообщений
Сегодня в два часа с Юлей едем пробовать  ловить собаку. Но мы вдвоем. Народ , кто может нам помочь! Заберем на машине по линии метро. ХЭЛП! Это наверное почти последний раз, у нее уже срок немаленький(
Сообщение отредактировал: svetlana1234 - Суббота, 27.02.2016, 12:02
77.  
77
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Очень нужна передержка чтобы собака смогла родить, иначе щенков с улицы забрать не сможем, не отдает... Стерилизовать очень поздно...

Добавлено (12 Марта 2016, 23:55)
---------------------------------------------
только недавно вернулись, никого не словили...

Добавлено (26 Апреля 2016, 21:37)
---------------------------------------------
Собака из этой темы родила, щенкам 5 недель. Детей забираем, маму деть некуда, но ее нужно стерилизовать по любому, с ней и так бегает 2 помета. Не знаю словим ее или нет, но шансов ее ловить с дитями явно больше. Помогите передержкой для нее!!! На время стерилизации. Не знаю, правда, когда ее нужно делать. Сейчас она кормит малых, грудь до земли... Очень очень нужна помощь!!!

Добавлено (27 Апреля 2016, 09:59)
---------------------------------------------
Помогите передержкой мамочке!!!

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
78.  
78
.
Минск, Уручье
186 сообщений
У нас последний шанс словить ее  вместе со щенками. Щенков ловим сегодня-завтра, ждать мы не можем , они растут быстро. Нужна передержка максимум на 10 дней.
79.  
79
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Сегодня девочки словили детей. Спасибо огромное, так получилось что я сегодня в операции не учавствовала, девочки молодцы)))
У нас шок!!! Детей 11 штук. Они едут на передержку. Мама естественно осталась там...
Люди, очень просим помочь малым едой, передержку будем платить сами, если кто то сможет помочь едой будем очень благодарны. Я даже не знаю сколько они едят, но голодные страшно.

Добавлено (27 Апреля 2016, 20:04)
---------------------------------------------
Еще там остались 2 течные девочки(((

Добавлено (27 Апреля 2016, 21:40)
---------------------------------------------
Люди очень просим помощи кормом для 11 щенков месячных. Мы сами их не прокормим точно.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
80.  
80
.
Минск, Уручье
186 сообщений
Шок это по -нашему))) shok что тут еще сказать.Думала будет 5-6,а у нас аж целых 11карапузиков.Ну не оставлять же их,забрали всех.Будем идти уже до конца.Забрали вовремя т.к. сторож сказал,что они писчали уже и вылазили,а это им очень не нравилось.Мамашу их очень жалко,так уже крутилась возле машины когда грузили малышей и смотрела когда уезжали.
Просим помощи едой для них,хоть чуток. Кроме них у нас же и Степянская стая,к ним стараемся ездит раза 2 в неделю.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Беременная собака нуждается в помощи! (собаки из Степянки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0