Беременная собака нуждается в помощи!

собаки из Степянки

Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Беременная собака нуждается в помощи! (собаки из Степянки)
Беременная собака нуждается в помощи!
сонька
Сообщение № 61 | 05.02.2016 (Пятница)     15:36
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2981
0
limeva2003, я всегда была кутатором своих собак, была много раз.

Добавлено (05 Февраля 2016, 15:36)
---------------------------------------------
И почему, ЛИ просить помощь в качестве
еды
деньгах
амуницией
рекламой
машиной
руками это все можно и воспринимается естесттвенно, а когда просишь помощь найти собаке куратора то чуть ли не вымогательством занимаюсь? У каждого свои просьбы, на то и собран форум. Так нет же мы с Леной хотим повесить всех степянских собак на кого угодно... только не на себя... Просто смешно уже...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.

tamara-sky10
Сообщение № 62 | 05.02.2016 (Пятница)     18:40
.
Постоянный гость
Беларусь, Борисов
753
0
Люди! Юля на данный момент мечется между двумя передержками(отвезти корм и всякие нужности,отвезти деньги за оплату и так далее).Плюс три раза в неделю ездит кормить Степянку это 12-15 собак.Это совсем другой конец города,что занимает времени ни час и даже не два.Садит ребёнка в машину и ездит по собакам,порой и оставить не с кем!
От кураторства она не отлынивает,это не так.Под её кураторством подросток и щенки забранные из этой зласчастной Степянки.Как только пристроится подросточек на его место заберёт следующую собаку и автоматически станет её куратором и так далее.

Вытянуть кого-то ещё оттуда,прямо сейчас,ей не по силам.Сейчас там 3 сучки беременны,человека просто не хватит на такое количество собак.Поэтому и ищет "временного куратора",неравнодушного человека,желающего помочь этим несчастным полу голодным собакам, на две недели,того кто сможет:
-Организовать сбор помощи
-отправить собаку на передержку(есть варианты)
-Стерилизовать собаку и выпустить на прежнее место

Юля сможет оказать посильную помощь(по возможности машиной,деньгами).

Собакам очень нужна помощь.Если родятся щенки,то весной их будет не 12-15,а около 30.....

сонька
Сообщение № 63 | 05.02.2016 (Пятница)     18:55
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2981
0
Тома, спасибо. Но реально уже стыдно просить помощи...

animalplanet
Сообщение № 64 | 05.02.2016 (Пятница)     19:07
Постоянный гость
Беларусь, горки
695
0
(с) "Ужас Люди остановитесь.Человек создал тему с просьбой о помощи.Там реально СОС и двум человекам там невозможно все разрулить.Собак там много, на всех не разорвешься. Мы и так из последних сил еще что-то пытаемся предпринять, а вы тут грязью поливаете. После такого даже заходить сюда не хочется."
+100

собака - это сердце, бьющееся у ног

сонька
Сообщение № 65 | 05.02.2016 (Пятница)     19:09
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2981
0
Все у нас хорошо!!! И не будем мы расстраиваться из за ... главное чтобы все были здоровы)))

svetlana1234
Сообщение № 66 | 05.02.2016 (Пятница)     21:18
Любознательный
Минск, Уручье
186
0
Я сегодня была у этих бедолажек. Эта рыженькая девочка стала намного спокойней. Еду берет из рук , но осторожно. Словить ее реально можно, но только нужно собрать команду из нескольких человек, желательно имевших опыт в этом деле и с такими собаками т.к. мы не знаем все же как она себя поведет. И будем стерилизовать по-любому и выпускать обратно в крайнем случае. Потому как щенки от этой собаки не вариант,это плюс пару диких собак к этой стае (она просто очень агрессивно ведет себя и не отдает своих детей никому и может покусать). Эта тема создавалась не потому, что кто-то хочет переложить все на чьи-то плечи, просто нам сложно заниматься таким количеством собак и щенков,   не ориентированных на человека. там сложно со всеми, и кому там помощь нужна в первую очередь не понятно.

сонька
Сообщение № 67 | 14.02.2016 (Воскресенье)     19:35
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2981
0
Наших детей по чуть чуть забирают, поэтому хотим попробовать определить эту девочку на передержку для стерилизации. Нужны контакты передержек которые могут взять такую собаку. Какую?
Я даже не знаю как правильно ее описать. Вроде спокойная, но хорошо охраняет и может сильно покусать, а возможно совсем наоборот, будет вести себя смирно и тихо. Я не знаю. Но в руки она не идет и ее нужно ловить. Клетку мы с Леной брали но она не заходит туда. Нужны передержки которые имели дело с неручными и диковатыми собаками.

Добавлено (10 Февраля 2016, 22:26)
За 7-8 и 10 уе у самой есть но это дорого, более бюджетные варианты.

Добавлено (13 Февраля 2016, 22:48)
Подскажите варианты передержек для собаки не совсем ручной, очень поджимает время, а кроме Закаблук вариантов нет, очень нужно?

Добавлено (14 Февраля 2016, 19:35)
Очень нужна передержка, ее совсем нет. Ну не можем мы платить 8 уе в день, а это единственный вариант. Скоро уже и делать поздно будет. У кого есть какие контакты.

limeva2003
Сообщение № 68 | 14.02.2016 (Воскресенье)     19:45
.
Гуру
Минск, Победа
15848
0
Юля, если у вас есть кто-то для Стэфы передержать, то я могла бы взять ровно на эти 10-12 дней вашу собаку в кухню, мне собака очень нравится, как-то больше даже, чем ее дети-собачьи подростки.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

сонька
Сообщение № 69 | 15.02.2016 (Понедельник)     22:40
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2981
0
limeva2003, давайте завтра узнаю, у меня была передержка но туда пока деток завезли а так бы туда Стэфу точно бы взяли. Но я еще одной девочке завтра наберу.

Добавлено (14 Февраля 2016, 21:41)
limeva2003, но боюсь чтобы она вам кухню не сьела...

Добавлено (14 Февраля 2016, 22:22)
limeva2003, какие ваши условия, что нужно от нас?

Добавлено (15 Февраля 2016, 22:40)
По девочке, сегодня кормили ее, вроде погладить не дается, боится, но с руки кушает. Разговаривала с Олей Лугару, если ждать Олю, то скорее всего у нее получится только в конце следующей недели, это уже большой срок скорее всего. Оля предложила нам такой вариант, если мы сможем заманить ее на еду в одну бытовку( мы сломали там замок чтобы собаки смогли там спать) и закрыть дверь то она попросит парней чтобы они смогли нам ее там скрутить и погрузить в машину.

svetlana1234
Сообщение № 70 | 26.02.2016 (Пятница)     19:03
Любознательный
Минск, Уручье
186
0
Пожалуйста помогите словить нам эту собачку. Везде кидаем -откликов совсем нет. Я в отчаянии((((

сонька
Сообщение № 71 | 26.02.2016 (Пятница)     22:22
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2981
0
Кто может нам помочь завтра? Возможно гурьбой что то и выйдет, я уже не знаю. Я недавно от них приехала, рыжая на месте, сидит рядом, ну никак не идет в руки.

limeva2003
Сообщение № 72 | 26.02.2016 (Пятница)     22:38
.
Гуру
Минск, Победа
15848
0
Оля ЛУгару просто обязана вам помочь, раз ее рекомендованный молодой человек оказался таким безответственным!

supernadia
Сообщение № 73 | 26.02.2016 (Пятница)     23:01
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2786
0
Цитата сонька ()
Разговаривала с Олей Лугару, если ждать Олю, то скорее всего у нее получится только в конце следующей недели
сонька, может позвонить и напомнить о себе blush

limeva2003
Сообщение № 74 | 26.02.2016 (Пятница)     23:03
.
Гуру
Минск, Победа
15848
0
Я подозреваю, что Лугару специально тянет время, чтобы щенков принимать. ПОмнится, что Оля против стерилизации беременных мам.

сонька
Сообщение № 75 | 26.02.2016 (Пятница)     23:26
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2981
0
supernadia, я думаю что я Олю уже замучала, мы с ней говорили в понедельник, договорились если вдруг выдастся хоть какая минутка то она мне даст знать. Но скорее всего времени не будет так как Оля заменяет на работе человека. Может такая судьба у собаки.

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Беременная собака нуждается в помощи! (собаки из Степянки)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск: