• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Беременная собака нуждается в помощи! (собаки из Степянки)
Беременная собака нуждается в помощи!
121.  
121
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Фото в сообщении выше, номер 113, текст ждем, подали заявку на помощь в написании.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
122.  
122
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Две лисички-сестрички, солнечные девочки с ушками на макушке готовы подарить Вам радость и счастье! Если вы хотите получить свой собственный лучик счастья - звоните и приезжайте на знакомство. Девочкам 3.5 месяца, здоровы, невероятно обаятельны и привлекательны. Вырастут не выше 40 см, но любви и преданности в них больше километра! телефон для связи:

Ушастое счастье ждет вас. Две замечательные красотки, веселые и обаятельные в поисках своих хозяев. Готовы радовать и любить Вас долгие годы, быть самыми преданными и верными спутниками. Апельсиновым огонькам по 3.5 месяца, вырасти обещают не выше 40 см. Приходите к нам в гости - мы очень ждем самых лучших хозяев на свете! тел для связи:
Собаки лают, караван идет)))
123.  
123
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Фотографии новые чуть выше, сообщение 113
Текст

Ушастое счастье ждет вас. Две замечательные красотки, веселые и обаятельные в поисках своих хозяев. Готовы радовать и любить Вас долгие годы, быть самыми преданными и верными спутниками. Апельсиновым огонькам по 3.5 месяца, вырасти обещают не выше 40 см. Приходите к нам в гости - мы очень ждем самых лучших хозяев на свете! тел для связи:
8 029 104 53 00 Юлия
8 029 650 29 31 Лена
За собой оставляем рекламу на
kufar.by
onliner.by
olx.by
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
124.  
124
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отправляю в рекламу на тут бай. Как их назвать? нужны имена) и еще есть ли они в каталоге?
+375 (29) 183-20-83 Velcom
125.  
125
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Саша ()
и еще есть ли они в каталоге?
В каталог мною были размещены, но Админ удалил.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
126.  
126
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
сонька, а что - такие красивые ласточки еще не нашли свой дом?
Собаки лают, караван идет)))
127.  
127
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Девочки обе дома, правда одна под вопросом, надеюсь все будет хорошо. 
Мама их по прежнему нестерилизована и шляйтся не пойми где, к рукам не идет,  на носу очередная течка...
Пока я не знаю что делать, но очередной 10 взять на себя уже не смогу, ее нужно простерилизовать любым способом, прошу помочь в этом.
Их бабушка, небольшая рыжулька любима в семье, тьфу тьфу, все хорошо.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
128.  
128
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
ТТТ, рада за рыжих товарищей.
Собаки лают, караван идет)))
129.  
129
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Добрый день всем. Наша тема продолжается дальше, хотя очень уж все надоело. Очень нужна ваша помощь, мы пытаемся отловить для стерилизации маму наших 11 щенков, она уже беременна снова, ну по крайней мере весь процесс мы видели. Ей никак нельзя дать родить так как больше я никого забрать не смогу, а собак там по прежнему много.
Она хорошо берет еду с рук, сегодня дали ей с едой стопстресс, она съела, стал чуток спокойней, лежала но как только приближаешься то сразу поднимается и отбегает. Что ей можно дать с едой чтобы как то подействовало, и может у кого то что то есть? Мы уже не знаем как её ловить, ловим её с декабря.
И ещё там в такой же ситуации её дочка, она тоже уже беременна и тоже её нужно ловить. Правда финансово я на вторую у меня совсем нет денег. Пока отложила только для рыжей. Помогите нам закончить с этой Степянкой.

Добавлено (22 Августа 2016, 10:28)
---------------------------------------------
Люди, ну может кто подскажет что можно дать собаке с едой? Какой препарат и как его достать? Чтобы как то её отловить.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
130.  
130
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Юля, могу дать таблетку сонекса, начнет действовать через пол-часа после получения, на эту собаку вполне будет достаточно этой таблетки Через пол-часа собака заснет и можно будет ей накинуть петлю на голову и надеть намордник для того, чтобы потом полностью экипировать. и завезти на место пребывания.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
131.  
131
.
Минск, Уручье
186 сообщений
Может кто-то сможет подсказать какой -нибудь обездвиживающий препарат для животных и где его можно приобрести. У нас очень мало времени осталось. Ничего не получается с поимкой собаки. Просим очень помощи, может есть какие-либо варианты ловли полудикой собаки.
132.  
132
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Люди, ну просто очень, критически нужна помощь поймать этих дол.... собак, увы иначе уже сказать не могу.
Никакие человеческие снотворные их не берут, ни одна таблетка ни две, пробовали что давала Любовь Ивановна а также другой препарат( не помню название) и ничего, как бегали так и бегают.
Ситуация тяжёлая, с декабря забрали оттуда 17 собак( всех со щенками). Сейчас вот вот родят две, а это на зиму 15-20 щенков, они меньше 8 не рожают. Я не знаю, как кто то другой, но я лично не смогу помочь уже ни одному щенку, забрать не смогу. Помогите этому не случиться! Иначе все зря, все кого забрали - все восполнится... Времени крайне мало.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
133.  
133
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Сегодня спрошу своего вета,если она на месте.

Добавлено (05.09.2016, 11:45)
---------------------------------------------
Препарат ветранквил(ацепрамазин).Существует в таблетках и пасте.Отлично подходит для ловли и успокоения собак.Одна проблема :у нас его нет.Если есть возможность,нужно искать в России.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
134.  
134
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
adeki, ой, боюсь времени нет искать его, тут максимум неделя и стерилизовать, потом будет поздно. У меня как назло кто бы мог привезти из России в отъезде. Спасибо, постараюсь спросить ку кого то.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
135.  
135
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
сонька, а если в соц сетях поискать?
Может кто едет в Беларусь на днях...? rolleyes
Bamboletto amore mio
136.  
136
.
Mинск, Кунцевщина
122 сообщения
Это препарат по рецепту в России?
137.  
137
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Хочу написать как обстоят дела в Степянке, возможно все таки кто то сможет чем то помочь этим несчастным животным.
Я там не была уже месяц или даже недель 6, и вряд ли уже когда побываю. Пока у меня не случилось то что случилось то до последнего мы надеялись споймать двух глубокобеременных собак а так же пристроить деток от одной маленькой собачки которая служила верой и правдой на складах Степянки. Сегодня я узнала от Лены( она что то ещё пыталась там сделать и кое как пристроить деток) что собачка мама вся покалеченная сейчас на Гурского, перебиты ножки, таз, как и что произошло я не знаю, но её мужики- хозяева базы от неё открестились, так же пропал её последний щенок которого не успели пристроить.Что там произошло, был ли отлов, либо её сбила машина но итог печальный. Очень больно от того что мы пытались помочь и так большой стае, а пришлось пристраивать ещё и щенков другой собаки, что сейчас будет с этой собачкой неизвестно, скорее всего это будет инвалид.
Дальше, собаки родили, одна так точно. Все сначала, за год пристроить 20 собак и теперь получить приплод ещё от двух, смысл всего пройденного? Я не знаю. Дети все на земле, голод и холод, кошмар одним словом.
Вообще, я писала множество раз, что нереально 2 людям разгребсти все то что там творится. Пожалуйста, кто неравнодушен и у кого есть хоть какая то возможность помогите довести это дело до конца, очень и очень много работы там, взрослые нестерилизованные собаки и наверное штук 15-20 щенков.
Нужны прежде всего люди, чем побольше. Нереально 2 людям ловить, финансировать, определять и содержать на передержках всех и ещё и заниматься пристройством. Сейчас к ним ездит только Лена и иногда девушка Катя, больше у собак нет никого.

Добавлено (09.01.2017, 18:39)
---------------------------------------------
Понимаю что бесполезно но все же для кого то напишу...
Сейчас на морозе, под фургоном выживают 13 щеночков... Те две собаки за которыми мы гонялись до последнего чтобы стерилизовать - родили... Я туда не езжу уже с октября. На днях в соц сетях случайно увидела пост об этой Степянке, родили две собаки, щенкам уже три месяца есть, спят на земле по фургонном.
Знаю только что одна девушка их по возможности кормит, но толковым пристройством никто не занимается, передержек для них нет...
Может у кого то есть хоть какая то возможность помочь этим бедным малышам? Хоть едой, рекламой, передержкой? Хоть чем то? Те 17 собак что мы оттуда пристроили в итоге никак не повлияли на ситуацию, новые и новые дети... Сейчас их иногда кормит Екатерина 8 (029) 744-08-77, это её номер. Желающие помочь наберите ей. Может ручки хоть какие то есть, пропадают детки...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
138.  
138
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Цитата сонька ()
Те 17 собак что мы оттуда пристроили в итоге никак не повлияли на ситуацию, новые и новые дети..
Замкнутый круг, поймать невозвожно сучек, а только щенки щенки щенки sad .
139.  
139
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Да, Надюша, мы так надеялись что те 11 которых ты знаешь будут последними из той стаи, а тут ещё 2 родили..., неизвестно сколько из этих 13 девочки? Короче, страх и ужас...

Добавлено (12.01.2017, 22:26)
---------------------------------------------
Очень нужна помощь маленьким щенкам, их иногда кормит только одна девушка. Их очень много, было 13, из них много Девочек!!!
Ещё прибились 2 щенка 6 месячных. Это капец какой то. Помогите хоть ручками деткам, они одичают как и их родители.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
140.  
140
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Цитата сонька ()
Помогите хоть ручками деткам, они одичают как и их родители.
sad
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Беременная собака нуждается в помощи! (собаки из Степянки)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0