Беременная собака нуждается в помощи!

собаки из Степянки

Страница 9 из 10«1278910»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Беременная собака нуждается в помощи! (собаки из Степянки)
Беременная собака нуждается в помощи!
сонька
Сообщение № 121 | 28.06.2016 (Вторник)     22:22
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0
Фото в сообщении выше, номер 113, текст ждем, подали заявку на помощь в написании.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.

минкоелена
Сообщение № 122 | 29.06.2016 (Среда)     00:26
Продвинутый
Беларусь, Минск
1454
0
Две лисички-сестрички, солнечные девочки с ушками на макушке готовы подарить Вам радость и счастье! Если вы хотите получить свой собственный лучик счастья - звоните и приезжайте на знакомство. Девочкам 3.5 месяца, здоровы, невероятно обаятельны и привлекательны. Вырастут не выше 40 см, но любви и преданности в них больше километра! телефон для связи:

Ушастое счастье ждет вас. Две замечательные красотки, веселые и обаятельные в поисках своих хозяев. Готовы радовать и любить Вас долгие годы, быть самыми преданными и верными спутниками. Апельсиновым огонькам по 3.5 месяца, вырасти обещают не выше 40 см. Приходите к нам в гости - мы очень ждем самых лучших хозяев на свете! тел для связи:

Собаки лают, караван идет)))

сонька
Сообщение № 123 | 29.06.2016 (Среда)     10:48
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0
Фотографии новые чуть выше, сообщение 113
Текст

Ушастое счастье ждет вас. Две замечательные красотки, веселые и обаятельные в поисках своих хозяев. Готовы радовать и любить Вас долгие годы, быть самыми преданными и верными спутниками. Апельсиновым огонькам по 3.5 месяца, вырасти обещают не выше 40 см. Приходите к нам в гости - мы очень ждем самых лучших хозяев на свете! тел для связи:
8 029 104 53 00 Юлия
8 029 650 29 31 Лена
За собой оставляем рекламу на
kufar.by
onliner.by
olx.by

Саша
Сообщение № 124 | 21.07.2016 (Четверг)     21:26
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
951
0
Отправляю в рекламу на тут бай. Как их назвать? нужны имена) и еще есть ли они в каталоге?

+375 29 183-20-83 Velcom
+375 33 603-65-77 МТС

labrador
Сообщение № 125 | 21.07.2016 (Четверг)     21:37
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32999
0
Цитата Саша ()
и еще есть ли они в каталоге?
В каталог мною были размещены, но Админ удалил.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

минкоелена
Сообщение № 126 | 21.07.2016 (Четверг)     23:01
Продвинутый
Беларусь, Минск
1454
0
сонька, а что - такие красивые ласточки еще не нашли свой дом?

сонька
Сообщение № 127 | 01.08.2016 (Понедельник)     22:56
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0
Девочки обе дома, правда одна под вопросом, надеюсь все будет хорошо. 
Мама их по прежнему нестерилизована и шляйтся не пойми где, к рукам не идет,  на носу очередная течка...
Пока я не знаю что делать, но очередной 10 взять на себя уже не смогу, ее нужно простерилизовать любым способом, прошу помочь в этом.
Их бабушка, небольшая рыжулька любима в семье, тьфу тьфу, все хорошо.

минкоелена
Сообщение № 128 | 01.08.2016 (Понедельник)     23:14
Продвинутый
Беларусь, Минск
1454
0
ТТТ, рада за рыжих товарищей.

сонька
Сообщение № 129 | 22.08.2016 (Понедельник)     10:28
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0
Добрый день всем. Наша тема продолжается дальше, хотя очень уж все надоело. Очень нужна ваша помощь, мы пытаемся отловить для стерилизации маму наших 11 щенков, она уже беременна снова, ну по крайней мере весь процесс мы видели. Ей никак нельзя дать родить так как больше я никого забрать не смогу, а собак там по прежнему много.
Она хорошо берет еду с рук, сегодня дали ей с едой стопстресс, она съела, стал чуток спокойней, лежала но как только приближаешься то сразу поднимается и отбегает. Что ей можно дать с едой чтобы как то подействовало, и может у кого то что то есть? Мы уже не знаем как её ловить, ловим её с декабря.
И ещё там в такой же ситуации её дочка, она тоже уже беременна и тоже её нужно ловить. Правда финансово я на вторую у меня совсем нет денег. Пока отложила только для рыжей. Помогите нам закончить с этой Степянкой.

Добавлено (22 Августа 2016, 10:28)
---------------------------------------------
Люди, ну может кто подскажет что можно дать собаке с едой? Какой препарат и как его достать? Чтобы как то её отловить.

limeva2003
Сообщение № 130 | 22.08.2016 (Понедельник)     12:56
.
Гуру
Минск, Победа
15858
0
Юля, могу дать таблетку сонекса, начнет действовать через пол-часа после получения, на эту собаку вполне будет достаточно этой таблетки Через пол-часа собака заснет и можно будет ей накинуть петлю на голову и надеть намордник для того, чтобы потом полностью экипировать. и завезти на место пребывания.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

svetlana1234
Сообщение № 131 | 28.08.2016 (Воскресенье)     13:49
Любознательный
Минск, Уручье
186
0
Может кто-то сможет подсказать какой -нибудь обездвиживающий препарат для животных и где его можно приобрести. У нас очень мало времени осталось. Ничего не получается с поимкой собаки. Просим очень помощи, может есть какие-либо варианты ловли полудикой собаки.

сонька
Сообщение № 132 | 05.09.2016 (Понедельник)     10:29
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0
Люди, ну просто очень, критически нужна помощь поймать этих дол.... собак, увы иначе уже сказать не могу.
Никакие человеческие снотворные их не берут, ни одна таблетка ни две, пробовали что давала Любовь Ивановна а также другой препарат( не помню название) и ничего, как бегали так и бегают.
Ситуация тяжёлая, с декабря забрали оттуда 17 собак( всех со щенками). Сейчас вот вот родят две, а это на зиму 15-20 щенков, они меньше 8 не рожают. Я не знаю, как кто то другой, но я лично не смогу помочь уже ни одному щенку, забрать не смогу. Помогите этому не случиться! Иначе все зря, все кого забрали - все восполнится... Времени крайне мало.

adeki
Сообщение № 133 | 05.09.2016 (Понедельник)     11:45
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск-Барселона
4621
0
Сегодня спрошу своего вета,если она на месте.

Добавлено (05.09.2016, 11:45)
---------------------------------------------
Препарат ветранквил(ацепрамазин).Существует в таблетках и пасте.Отлично подходит для ловли и успокоения собак.Одна проблема :у нас его нет.Если есть возможность,нужно искать в России.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

сонька
Сообщение № 134 | 05.09.2016 (Понедельник)     18:18
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0
adeki, ой, боюсь времени нет искать его, тут максимум неделя и стерилизовать, потом будет поздно. У меня как назло кто бы мог привезти из России в отъезде. Спасибо, постараюсь спросить ку кого то.

катянища
Сообщение № 135 | 05.09.2016 (Понедельник)     18:30
Постоянный гость
Минск, Кунцевщина
889
0
сонька, а если в соц сетях поискать?
Может кто едет в Беларусь на днях...? rolleyes

Bamboletto amore mio

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Беременная собака нуждается в помощи! (собаки из Степянки)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск: