И снова щенки в колядичах

sml[cry]

Страница 2 из 10«1234910»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » И снова щенки в колядичах (sml[cry])
И снова щенки в колядичах
tatasha83
Сообщение № 1 | 06.02.2016 (Суббота)     12:47
.
Любознательный
Минск, Чижовка
111
0

Сегодня проезжала мимо и увидела маленьких щенков возле дороги в колядичах. Остановилась и пошла посмотреть и подкармить малышей. Вдруг на меня как вылетит мужчина средних лет, очень злой, стал мне угрожать. Он живет там в соседнем доме. Из того, что я увидела, там в заброшеном сарае 5 щенков, возраст примерно месяц, только стали вылазить из сарая.  2 походят, а три очень боятся. Сфотографировать к сожалению пока не получилась. Не знаю, что и делать. Очень прошу помощи. на кураторства взять не могу,  очень много своих собак. Могу соучаствовать, помогать, автопомощью, немного деньгами.

куратор: Куприянчик Наталья Ивановна tatasha83 +375 (44)786 54 78

поручитель: Пинчук Елена Валерьевна dezl_amazonka  +375 (29) 739 48 10

сонька
Сообщение № 16 | 06.02.2016 (Суббота)     21:37
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2981
0
Ну да, ситуации бывают разные...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.

Dezl_Amazonka
Сообщение № 17 | 06.02.2016 (Суббота)     21:39
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
864
0
Цитата сонька ()
Dezl_Amazonka, Лена знаю в парке победы двух людей с дворнягами, люди замечательные, собаки живут как у Бога за пазухой, и ту и другую собаку взяли в переходе метро. Тут как у людей, у каждой собаки своя судьба. Можно долго выбирать и вроде бы все проверить и отдать по договору и нарваться на маньяка, а можно и в переходе встретить очень ответственного хозяина. Это невозможно просчитать, только надеяться)))
Не согласна, хотя тоже знаю такие случаи. Переход - это рулетка.  При более тщательной проверке и длительном общении шансы пристроить нормально увеличиваются, ты можешь задать больше вопросов и в спокойной обстановке оценить собеседника, тот, кто немного разбирается в психологии и языке телодвижений и мимики, тот может что-то заметить или чем-то насторожиться. А в переходе что? Паспорт потребуешь? Договор подпишешь? Да элементарно номер телефона дадут вымышленный. Да концов потом не найти никаких. Я не фаталист и верю в то, что многое в наших руках. Каждый волонтер волонтерит по-своему и каждый имеет свою точку зрения на ключевые моменты, этот форум тому подтверждение.

GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

сонька
Сообщение № 18 | 06.02.2016 (Суббота)     21:45
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2981
0
Лена никогда сама в метро не пристраивала, и, конечно же, идеально пристравивать с передержки, со скрупулезным допросом, документами, Но никогда не знаешь как можно влипнуть !!! Жизнь такая штука что и в метро заставит побежать... Я не зарекаюсь, но надеюсь меня пронесет)))

Dezl_Amazonka
Сообщение № 19 | 06.02.2016 (Суббота)     21:46
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
864
0
Надеюсь, что завтра будут фото щенков.

GO VEGAN!

Mori
Сообщение № 20 | 06.02.2016 (Суббота)     21:47
Гуру
Беларусь, Минск
13317
0
Сейчас самое важное -- куда-нибудь переместить этих малышей. Мужик-сосед ведь их может прикончить ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

princess_story
Сообщение № 21 | 06.02.2016 (Суббота)     22:17
.
Продвинутый
Минск, Грушевка
1000
0
Цитата Dezl_Amazonka ()
тот, кто немного разбирается в психологии и языке телодвижений и мимики, тот может что-то заметить или чем-то насторожиться. А в переходе что? Паспорт потребуешь? Договор подпишешь? Да элементарно номер телефона дадут вымышленный.
а в переходе еще лучше виден человек, чем в разговоре по телефону.
лично я паспорт спрашивала и кто мешает в переходе договор заключить? а если нет паспорта, то потом можно договориться встретитсяи и окончательно договор заключить. если передумают и не приедут , то и не надо. и номер телефона чтобы зафиксировать, попросить набрать? на самом деле при желании все реально

катянища
Сообщение № 22 | 06.02.2016 (Суббота)     22:33
.
Постоянный гость
Минск, Кунцевщина
884
0
Сейчас там где они находятся работает даже не" рулетка" , а естественный отбор помноженный на соседа "душечку".
Метро отдыхает!

Bamboletto amore mio

princess_story
Сообщение № 23 | 06.02.2016 (Суббота)     22:37
.
Продвинутый
Минск, Грушевка
1000
0
катянища, вот и я о том же. пока сработает реклама в соцсетях может быть уже будет поздно

Dezl_Amazonka
Сообщение № 24 | 06.02.2016 (Суббота)     22:48
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
864
0
Цитата princess_story ()
а в переходе еще лучше виден человек, чем в разговоре по телефону.
А я после разговора по телефону никого не отдаю. А бывает что и встречаюсь с людьми по несколько раз. Паспорт носят не все. Номер телефона - ничто, вас заносят в черный список и привет. Если есть адрес прописки и паспортные данные - уже кое-что. Многие волонтеры в метро договоры заключают? Если да, то я счастлива)
Девочки, тема не про это.  Завтра будут фото, на что я очень надеюсь. Можно будет начать бросать по соцсетям. Кто имеет возможность помочь - будем очень благодарны.  yes

Добавлено (06 Февраля 2016, 22:48)
---------------------------------------------
Если кто-то откликнется по передержке - вообще прекрасно. Я возьму на себя фото и рекламу, будем собирать помощь и прочее.

GO VEGAN!

tatasha83
Сообщение № 25 | 07.02.2016 (Воскресенье)     14:00
.
Любознательный
Минск, Чижовка
111
0
Сегодня ездили кормить малышей, сделали фото Спасибо Леночке(Dez_Amazonka) и ее мужу, Лена сделала фотографии, правда малыши разбегаются в разные стороны, вечером сбросит фото.

катянища
Сообщение № 26 | 07.02.2016 (Воскресенье)     16:36
.
Постоянный гость
Минск, Кунцевщина
884
0
Интерестно какие они rolleyes

Bamboletto amore mio

Dezl_Amazonka
Сообщение № 27 | 07.02.2016 (Воскресенье)     16:51
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
864
0
Девочки, фото ознакомительные. 

Добавлено (07 Февраля 2016, 16:51)
---------------------------------------------

GO VEGAN!

tatasha83
Сообщение № 28 | 07.02.2016 (Воскресенье)     19:43
.
Любознательный
Минск, Чижовка
111
0
Лена еще раз  спасибо за фото!

Trilbi
Сообщение № 29 | 07.02.2016 (Воскресенье)     19:57
.
Завсегдатый
Беларусь, Геранены
3022
0
Симпатичные милые детки, пусть им повезёт smile

Trilbi 8 029 335 01 52

сонька
Сообщение № 30 | 07.02.2016 (Воскресенье)     20:15
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2981
0
Очень несчастные малыши, и мамуля милая.

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » И снова щенки в колядичах (sml[cry])
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск: