• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Берри-маленький подкидыш (sml[bee]Любовь Ивановне подбросили щеночку)
Берри-маленький подкидыш
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Топикстартер
  

   

   
Берри хочет счастья!
Маленькая, очаровательная, неугомонная в играх красавица будет рада стать вашей любимицей! В приданое у нас есть - мягкое пузико для поцелуев, хвостик-моторчик, лапки-побегушки и нежное сердце для любви! Берри вырастет в небольшую собачку, росточком ниже колена. Звоните и приезжайте знакомиться - обещаем, что вы будете в полном восторге! +375 (29) 121-31-18, Любовь Ивановна
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
limeva2003, я МиНКо))) нет во мне мягких знаков) присоединяюсь к просьбе Tanya-Toshka, есть ли интерес к этому чуду?
Собаки лают, караван идет)))
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Завтра в районе 11.00 или 13.00 есть ли кто около центрального книжного?
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Бурундучок и шило в попке  girl_haha

   

   
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.  
24
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
  
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
25.  
25
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата минкоелена ()
присоединяюсь к просьбе Tanya-Toshka, есть ли интерес к этому чуду?
нет!!! Заинтересовалась только Марина ЛАбрадор и приехала фотографировать! girl_haha

Добавлено (13 Февраля 2016, 23:44)
---------------------------------------------
Отличные фотографии этой веселой смеси чиха, хорька и белки! Сегодня по вечер она спала на тюфячке в своем ящике на спине пузиком кверху, вот где я пожалела об утопленном в кастрюле фотике!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Какая чудесная девочка  smile И ей повезло- пройти  первые уроки у Вас, знала куда попасть girl_haha
Сообщение отредактировал: Trilbi - Воскресенье, 14.02.2016, 00:01
Trilbi 8 029 335 01 52
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
я передала передачу мужу. сегодня в 13-13.30 будет в р-не центрального книжного кинотеатр победа
если кто-то может забрать звоните 8-029-6705535 дмитрий
до этого времени он будет недоступен т.к. репетиция в бункере
28.  
28
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
чудная малышка,-ушки какие,глазки,и улыбочка с хитринкой такая лисья мордочка,
Л,И, замечу --супчик в кастрюльке желательно варить из мяса а не из фотиков, навара в бульона ,я Вам скажу ,никакого ,и вкуса тоже,
удачи малышке!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
29.  
29
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Лисья мордочка, по словами Татьяны,  и чихинская мордашка -косоварка, на мой взгляд, сегодня давала нам с Уной жаху! Как только покакает, а ты начинаешь убирать ее клетку, так она вырывается и тут же аки скакун несется  к Униной миске, в которой та обычно оставляет 1\4 пайки для доедания, Уна лает, а я стараюсь перехватить хорька до миски, чтобы не было международного скандала, так  Уна громогласно защищает совершенно ненужную ей четверть пайки. ПРи уборке 3ей порции какуль поздно вечером я догадалась водрузить смесь лисы, хорька и чиха на верх клетки, где малюпаска чуток присмирела. С удовольствием трущит тоненькие сушки с маком от Белмаркета в перерывах между основными приемами пищи.

Добавлено (17 Февраля 2016, 00:49)
---------------------------------------------
Большое спасибо НАсте-Осени-1 за маленький гламурненький ошейничек и легкую цепочку для Берри, Луговой шампунь и консервы для Стэфы и Грома.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 17.02.2016, 00:46
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Ой ли, не стоит. Вы столько делаете - это вам спасибо за ваших непоседливых хвостиков
31.  
31
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
весело у вас Любовь Ивановна,благо к вашей еде пока не летит лисёнок, бо наверно не достаёт пока,или прячитесь?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
32.  
32
.
Минск, Победа
23179 сообщений
У нас весело и громковато, сама хорько-чихо -лисичка шумит средне, по сравнению со щенками из деревеньки, так почти и не шумит, но когда она вылетает из клетки и несется, припадая к полу, прыжками к Уне с невероятной скоростью и проворством, то Уна шумит за двоих. Сегодня утром малая смело спрыгнула с верха клетки, короче, мне явно нужна вторая большая емкость для хранения грязного белья с очень небольшими дырочками для вентилирования, чтобы туда засаживать, как  в карцер, Берри на время уборки ее клетки, время пребывания в карцере не превышало бы 5 минут, однако шума и разрушений было бы меньше в разы. КОрмлю 3 раза в день натуралкой, так как на Комаровке не нашла магазинчиков, продающих формину, поэтому так и не знаю, какое количество малюпаска должна потреблять в день и на прием пищи, пока что стараюсь просто кормить так, чтобы кал был в хорошей форме. Звонили по ней их Орши и из Глубокого, не вижу пока что возможности доставки и оформления акта приема-передачи там. В Глубоком женщина хотела бы, чтобы Берри была маленькой охранной злючкой, к чему многие чихи имеют склонность, на мой взгляд, но Берри как-то мне таких мыслей о ее будущей злобе не навевает.

Добавлено (22 Февраля 2016, 15:15)
---------------------------------------------
Отвезла в воскресенье Берри к прекрасной молодой семье в Фаниполь,пока что 3комнатная квартиры с хорошей кухней, где Берри должна привыкнуть находиться по ночам одна. Есть классные дети, девочки 13 и 5 лет, вчера 5летняя Полина весело бегала с Берри на четвереньках, просто дух от их скорости захватывало. ПОпала в сплошной шоколад, где-то к средине лета переместится в коттеджный поселок в свой дом, на крытой веранде которого уже проживает прибившийся к поселку большой метис далматинца, которому привезли туда диван и положили одеяло и пальто для обогрева, и ездят кормить 3-4 раза в неделю. Вчера я озаботилась мыслью, что наша группа помощи далматинцам могла бы помочь найти парню свой настоящий дом, у меня пристраивать далматинцев не получается, увы....

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.  
33
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Счастья Берри ! По какой рекламе забрали ?

Пусть пришлют фото этого метиса далматина.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
34.  
34
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата labrador ()
Пусть пришлют фото этого метиса далматина.
ДА, я тоже собираюсь Татьяну попросить об этом же!

Добавлено (22 Февраля 2016, 15:34)
---------------------------------------------
ДА, забыла написать, что обработала Берри от клещей эктофеном от Витыфантик и прогнала глистов по 2му заходу в субботу. Кроме того, прихватила 2 Берриных игрушки-ее любимого барашка и мою любимую корову, а еще и корм Формина-спасибо за него Марине лабрадор, сказала давать по горсти и заливать его водичкой для набухания. Я так и не нашла на Комарах Формину для установления правильных норм кормления, но сама ей давала 2-3 раза его в таком количестве и  в таком виде.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Счастья  Берри ! Дай ей Бог всего доброго и самых лучших хозяев!
Trilbi 8 029 335 01 52
36.  
36
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Счастья малышке:rolleyes:
37.  
37
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата supernadia ()
Счастья малышке:rolleyes:
Счастье Берри оказалось непрочным на данном этапе ее жизни, малюпаску вернули сегодня, Татьяна сказала, что ее маме Берри мешала спать плачем на кухне, кроме того, она начала грызть ножку табуретки на кухне. Табуретки -это очень важная деталь в жизни, а Берри нет. Девушка была опечалена, сказала, что слишком рано взяла собаку, не достроив коттедж и не подумав о маме и ее восприятии, в семье все перессорились, но ничего изменить она не может. Берри вернули с 200 гр. Дог чау и 2 пакетиками с щенячьими кубиками в кляре, которые Татьяна уже купила своей Берри. Берри дрожала на ее руках, но на кухне с моим дружком Громом быстро успокоилась и в его присутствии она ведет себя довольно тихо и спокойно.
Я попросила Марину Лабрадор вернуть Бери в каталог с прежним текстом.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Счастье Берри оказалось непрочным
как жаль
39.  
39
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
не переживайте Любовь Ивановна, найдётся и для неё хороший дом,только нужно подождать,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
40.  
40
.
Минск, Победа
23179 сообщений
я уверена даже, Танюша, что дом для этой малой прелести точно найдется! Сегодня начала совершенно осознанную охоту за моими пятками, я ее шуганула с предупреждающим "ФУ"., а она не растерялась и бедному ГРОМидле в связку на задней ноге вцепилась, Гром достойно выдержал натиск 2месячных зубок пупсы.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Берри-маленький подкидыш (sml[bee]Любовь Ивановне подбросили щеночку)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0