Берри-маленький подкидыш

sml[bee]Любовь Ивановне подбросили щеночку

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Берри-маленький подкидыш (sml[bee]Любовь Ивановне подбросили щеночку)
Берри-маленький подкидыш
VITAFANTIC
Сообщение № 1 | 10.02.2016 (Среда)     19:01
.
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, Минск
1908
0

Берри хочет счастья!
Маленькая, очаровательная, неугомонная в играх красавица будет рада стать вашей любимицей! В приданое у нас есть - мягкое пузико для поцелуев, хвостик-моторчик, лапки-побегушки и нежное сердце для любви! Берри вырастет в небольшую собачку, росточком ниже колена. Звоните и приезжайте знакомиться - обещаем, что вы будете в полном восторге! +375 (29) 121-31-18, Любовь Ивановна

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

limeva2003
Сообщение № 46 | 26.02.2016 (Пятница)     02:22
Гуру
Минск, Победа
16623
0
Цитата катянища ()
я могу помочь перекантоваться
Спасибо большое, Катя,  я написала и подумала о вашей тезке, живущей поблизости, о Кате nanatka, позвонила ей,и мучила ее частичными поставками то Берри с поддоном, то они со мной железную часть клетки забирали, а я упустила ее кроватку-пластмассовый ящик с покрывалом, пока все прриносила -почти полночь стукнула shok  . Договорились до 12  дня субботы.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

катянища
Сообщение № 47 | 26.02.2016 (Пятница)     09:28
.
Постоянный гость
Минск, Кунцевщина
985
0
Хорошо что все решилось. yes

Bamboletto amore mio

nanatka
Сообщение № 48 | 26.02.2016 (Пятница)     18:50
Новичок
Беларусь, Минск
97
0
Малышка совершенно очаровательная! Шустрый маленький вертолетик. girl_haha  Веда, превратившаяся в упитанную ленивую матронушку,  сначала даже не знала, как себя с ней вести))) А потом довольно мирно играли, к обоюдному удовольствию. На ночь заперли малявочку в клетку, попищала-повозмущалась ровно две минуты, потом сообразила, что этот номер не проходит, и устроилась спать в своей "кроватке". Умненькая девочка.  :yes:

Добавлено (26 Февраля 2016, 18:50)
---------------------------------------------
Кстати, она, конечно, у меня совсем недолго, но что-то я не заметила у нее желания что-либо грызть из мебели...

Сообщение отредактировал nanatka - Пятница, 26.02.2016, 20:54

limeva2003
Сообщение № 49 | 27.02.2016 (Суббота)     17:45
Гуру
Минск, Победа
16623
0
Сегодня семья банковских служащих из Старых Дорог, которые теперь живут в Минске в своей квартире( переехав в столицу на повышение), вместе с 20летней дочерью-студенткой радиотеха приезжали к Кате знакомиться с Берри. ПУсть Катя напишет о ее впечатлениях. Я же добавлю, что взяли ее прямо сейчас к себе, во вторник мы хотим подъехать к Грише привить по первому разу, как раз срок будет после повторного прогона , и они в конце недели отвезут ее в Старые Дороги, где у них 2этажный дом и живет мама чуть старше меня по возрасту. Люди очень достойные, хозяева и в своей квартире на Ольшевского, и в своем доме, так что вряд ли Берри выбросят по просьбе мамы. Вся семья была очарована смесью чиха с хорьком, жить будет в доме, места там предостаточно, а мама души не чает в небольших собачках. Они очень часто там бывают, обычно на все выходные, так что БЕрри будет жить практически со всей семьей. Договор заключим в конце недели, мне бланки нужно у Верочки забрать.

nanatka
Сообщение № 50 | 27.02.2016 (Суббота)     19:48
Новичок
Беларусь, Минск
97
0
Малышка уехала в новый дом, желаю ей счастья! Люди очень приятные, а Беричка, похоже, их покорила с первой минуты))) В первую секунду от такого обилия людей в прихожей пыталась спрятаться под диван, но уже через полминутки смело пошла на ручки, играться-целоваться) Уверена, что и маме-будущей хозяйке наша девочка не может не понравиться, такая очаровашка непременно должна быть счастлива!

катянища
Сообщение № 51 | 27.02.2016 (Суббота)     21:57
.
Постоянный гость
Минск, Кунцевщина
985
0
ТТТ

Bamboletto amore mio

limeva2003
Сообщение № 52 | 02.03.2016 (Среда)     19:22
Гуру
Минск, Победа
16623
0
Берри привита вчера Нобиваком лепто и ДНРР1 первично у Григория на Декабристов, большое спасибо Анне за прививку и за заполнение паспорта козявки! Козявка весит уже 3.300.

Tanya-Toshka
Сообщение № 53 | 02.03.2016 (Среда)     21:45
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2439
0
Любовь Ивановна поздравляю вас ,пусть ей будет хорошо в новом доме,!

8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

limeva2003
Сообщение № 54 | 03.03.2016 (Четверг)     14:12
Гуру
Минск, Победа
16623
0
Цитата Tanya-Toshka ()
Любовь Ивановна поздравляю вас ,пусть ей будет хорошо в новом доме,!
Большое спасибо, Танюша! Ваши слова и Богу в уши!

Добавлено (03 Марта 2016, 11:46)
Ужас, сегодня позвонили хозяева Берри, у нее очень плохая реакция на вакцинирование, день не ела и была вялой, потом поносила, сегодня рвет, я посоветовала вести скорее в ДВ, как в самый близкий ветеринарный пункт. И ведь это нобиваковские вакцины и после 2-го прогона глистов, не понимаю реакции, очень волнуюсь!

Добавлено (03 Марта 2016, 14:12)
Звонила Татьяне, она сказала, что регидроном отпаивают, пришел сын из колледжа и остался дежурить рядом с Берри, а она поехала на работу. Вроде как Берри регидрон пьет потихоньку и пока что ее не рвало. Я была под таким впечатлением от болезни Берри, что начала Каплю Берри называть...

nanatka
Сообщение № 55 | 03.03.2016 (Четверг)     16:32
Новичок
Беларусь, Минск
97
0
Какой ужас, выздоровления малышке скорейшего! Хозяевам стойкости и терпения...

Tanya-Toshka
Сообщение № 56 | 03.03.2016 (Четверг)     21:20
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2439
0
держись пупсик ,тебя ничто не должно сломать!! и хозяевам терпения -всё же она малышка ещё
Любовь Ивановна и вы тоже больше не пугайтесь, всё будет хорошо!

8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

limeva2003
Сообщение № 57 | 05.03.2016 (Суббота)     13:43
Гуру
Минск, Победа
16623
0
ПРокапали в какой-то ближайшей ветлечебнице ( что есть в Масюковщине?), завтра утром поедут еще покапать. Вечером уже не было никакой рвоты или поноса по словам Татьяны, и Берри спокойно лежала и спала.

Добавлено (05 Марта 2016, 13:43)
Вчера продолжали капать метронидазол и Рингер в "Дай лапу, друг!", добавили цеф, по словам Татьяны видно улучшение, сегодня они еще покапают, так как сегодня вечером поедут на 3 дня к маме в Старые Дороги. Татьяна будет продолжать вводить цеф сама, умеет колоть.

nanatka
Сообщение № 58 | 08.03.2016 (Вторник)     19:55
Новичок
Беларусь, Минск
97
0
Как дела у малышки?

limeva2003
Сообщение № 59 | 09.03.2016 (Среда)     11:34
Гуру
Минск, Победа
16623
0
Катя, не знаю, я звонила дважды в воскресенье, мне не ответили и не перезвонили. Позвоню завтра, очень надеюсь, что все ОК.

Добавлено (09 Марта 2016, 11:34)
Дозвонилась, Татьяна сказала, что все хорошо,  в воскресенье Берри стала есть, какой-то фермент ей в Старых Дорогах купили.

nanatka
Сообщение № 60 | 10.03.2016 (Четверг)     22:23
Новичок
Беларусь, Минск
97
0
Спасибо за хорошие новости!

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Берри-маленький подкидыш (sml[bee]Любовь Ивановне подбросили щеночку)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: