• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Жуля - собака с хутора (нам очень нужен человек с сердцем)
Жуля - собака с хутора
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
Друзья! Это просто крик о помощи!
Я волонтер, у меня всегда в доме много животных. Но сейчас сложилась такая ситуация, что без вашей помощи мне не справиться. Мне нужно уехать за границу на длительный срок. У меня на передержке сейчас 7 собак. 
Одна из таких собак Жуля. 3,5 года назад я забрала Жулю с одного хутора - от хозяев. Ей было около 4х лет, она была тощей, жила в будке из двух досок, вместо миски стояла ржавая консервная банка. Ко всему прочему на задней лапе был застарелый многолетний перелом. Так она выглядела в первый день
          
Жуля получила все необходимое лечение, но на лапе образовался ложный сустав, плюс общее тяжелое состояние - перелом не срастался 2 года! все это время в лапе была установлена спица. В эту субботу мы ее извлекаем.
Я была уверена, что Жуля доживет у меня счастливо, но обстоятельства...
Сейчас она выглядит вот так
 

Жуля очень чистоплотна от природы, приучена к выгулу, хорошо ходит на поводке, идеально ведет себя дома, но и в вольере чувствует себя комфортно. Один нюанс - не пользуется задней лапкой, но этой ей ни сколько не мешает. Сейчас ей 7-8 лет, для собаки это половина жизни, она стерилизована. Жуля дружит с собаками, котами и детьми.
Прошу помогите мне и Жуле! Заберите ее к себе!
Звоните 8-029-1911095 Анастасия
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
sad
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
Жульке сегодня извлекли спицу. Она будет частично пользоваться лапой. Случайно в рентген попала другая лапа и нашли там пулю. Видимо так она и заработала этот перелом. Пулю не будем извлекать - она в мягких тканях уже много лет и не мешает.
А еще спасибо врачам в Жодино - у меня срывалась поездка, врач сам отвез нас в клинику и доставил домой.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Жуля - собака с хутора (нам очень нужен человек с сердцем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0